Страница 2 из 2

изменяете ли вы своей жене(мужу)

  • я муж. изменяю[ 21 ]24%
  • я муж. сейчас не изменяю но раньше было[ 21 ]24%
  • я муж. не изменяю и никогда не изменял[ 40 ]46%
  • я жена. изменяю[ 3 ]3%
  • я жена. сейчас не изменяю но раньше было[ 0 ]0%
  • я жена. никогда не изменяла[ 1 ]1%
Всего голосов: 86
Lednik
продлил опрос
SMSha
Мне кажется, что измена болше зависит от партнера - оно конечно все хорошо и правильно, как писал НЕЛИХАЧ -
Цитата:

также и секс с женой можно делать разнообразным и захватывающим.
конечно если есть фантазия ( и вообще мазги),
а ежели мужику просто дано подолбить и одно и тоже мясо надоедает с годами - измена неизбежна.


Вот только жена в данном случае должна не лежать как бревно, делая мужу одолжение и "исполняя супружеский долг" в стиле "скорее бы ты кончил, кобель, и так голова болит и спать хочется"...

Ну и другой момент - если партнер начинает ревновать к каждому столбу - то хочешь-не хочешь, а изменишь. Сцены ревности утомляют, особенно беспочвенные. Типа "Так и так пилит из ревности, так пусть хоть за дело".
zlac
я считаю что брак и секс разные вещи. даже если кто выходит замуж или женится по любви то всёравно любовь через 2-3 года проходит. это была передача по телевизору и там всё это говорили. есть конечно отдельные примеры когда любовь долго длится и даже всю жизнь. но это единицы. а в основном любовь через 2-3 года кончается. а для любви надо иметь любовницу(или любовниц) а жена для жизни и для быта. вот у меня с женой любви нет а секс бывает 1-2 раза в месяц потому что она больше не хочет а мне надо 2-3 раза в неделю. и ещё я люблю оральный секс(минет,кунилингус,69) а жена считает это извращением. поэтому мне приходится искать что-то на стороне. а что же мне делать в таком случае если не изменять? тогда будет спермотоксикоз а это очень вредно. тогда и жену не смогу 1 раз в месяц удовлетворить.
НЕЛИХАЧ
zlac писал(а):

потому что она больше не хочет


а ты типа не причем да? довел жену до бигудей и поварешки, превратил её в повариху и посудомойку, а еще и изменяешь.
тряпка и недостойный звания джентельмена, ты !
без обид, но так и есть.
zlac писал(а):

это была передача по телевизору и там всё это говорили.


те по телеку скажут - жри г@$но, ты тоже жрать начнешь?
FragZM
Блин, читаю и радуюсь за себя... Ну нету таких проблем Если и есть некоторые ограничения в разнообразии супружеского секса то они вызваны отсутствием времени и места, а так - полный полет фантазии. Я считаю мне повезло.
Hoar
FragZM писал(а):

Я считаю мне повезло.



"золотые слова" (с) Smile
zlac
в прошлом году была передача про то как наши женщины выходят замуж за арабов и у них там живут. там одна наша русская говорила что когда муж не приходит ночевать а приходит только на следущий день то жена даже не имеет права спросить где он был ночь. а у нас чуть задержался сразу глупые вопросы где был. а если ночь не пришёл то вообще сковородкой по голове получить можно. вот и приходится врать что на работе задержался типа срочная работа или друг попросил к нему на дачу съездить вещи забрать его машина сломалась, там и заночевали
FragZM
zlac писал(а):

а у нас чуть задержался сразу глупые вопросы где был. а если ночь не пришёл то вообще сковородкой по голове получить можно.


дома не ночевал - сразу глупые вопросы. жжошь. а ты скажи, мол, ты у меня умница, придумай сама что-нибудь. а кстати, вот ежели супруга ночевать не придет, ты конечно сразу подумаешь, что она поехала проведать больную бабушку и глупых вопросов задавать не будешь?
zlac
по этому опросу если подсчитать результаты то видно что изменяет 100% женщин и 82% мужчин. а кто там отвечал что сейчас не изменяю а раньше было то это тоже считается измена хоть и была раньше
zlac
FragZM писал(а):

а кстати, вот ежели супруга ночевать не придет, ты конечно сразу подумаешь, что она поехала проведать больную бабушку и глупых вопросов задавать не будешь?


лично мне легче. у меня работа такая что часто работаем ночь и по выходным. я могу в любое время слинять из дома. раньше даже было когда небыло мобильников звонит любовница на домашний подходит жена. любовница говорит позовите Андрея(это условно я) жена меня зовёт и потом я говорю что это с работы звонили вызывают на ночную работу. и поехал к любовнице. и никаких проблем. только ещё надо не забыть в зарплату жене немножко побольше дать якобы за ночную работу
yan-khabarov
Я пока в такие дела не вхошь, жена молодая красивая, зачем терять ее. Ну вот может быть потом в лет так 35-40.
magnet
статистика пугает((
Pavel33ru
Вместе с женой уже 2года с копейками,до этого вместе почти 5лет.я не изменял ни разу и не собираюсь,ИМХО не для этого люди семью создают
Alex-link
удручающие рез-ты опроса канешна. по-моему достаточно задуматься о том, что теряешь и что находишь, и ответ станет очевиден - не изменять.

кстати, в продолжение темы, какими бы были ваши действия, если бы вы были уверены в факте измены? и знали человека с кем?
мордобой? убийство? или хнык и бутылка водки?
Женя
В зависимости от ситуации (мордобой обоих). И пошла на х.. (в любом случае)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы