Страница 4 из 11
ПРОКУРОР
Еще одно старье нашло нового хозяина.
Автора поздравляю...
Mr.Cold
ПРОКУРОР писал(а):

Еще одно старье нашло нового хозяина.
Автора поздравляю...


Это не старьё! Это классика. Один из самых удачных и надежных мерсов. Еще есть следущего поколения неубиваемый E210.
Автору +1
walkera
ПРОКУРОР писал(а):

Еще одно старье нашло нового хозяина.

Автора поздравляю...


Вы, пожалуйста, поделикатнее выражайтесь! Не у всех есть больше 20000$ на покупку автомобиля! А, как я уже объяснял, ничего похожего по качеству и комфорту за эти деньги я не нашел. Более того если бы у меня было 20 и более тысяч, я купил бы W210. Но не Мазду. Ибо нафиг она не нужна за такие деньги. ИМХО.
Ленок
Недавно видела пенсионера на стареньком мерине...это еще куда ни шло...но когда я вижу молодого парня на старом мерине, бмв, ауди...фу блин!
Разумеется ИМХО Smile
walkera
Ленок писал(а):

Недавно видела пенсионера на стареньком мерине...это еще куда ни шло...но когда я вижу молодого парня на старом мерине, бмв, ауди...фу блин!

Разумеется ИМХО


Когда вижу молодую девушку на новой лачетти ... фу блин! Разумеется ИМХО. Laughing Кстати только вчера мне в бок чуть не въехала молодая блондиночка на новой Корсе. И где им права выдают! Surprised
*Kostik*
Ленок писал(а):

Недавно видела пенсионера на стареньком мерине...это еще куда ни шло...но когда я вижу молодого парня на старом мерине, бмв, ауди...фу блин!
Разумеется ИМХО Smile



Я к тебе приеду на первое свиданье на Логане :-D
не Шумахер
-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

Недавно видела пенсионера на стареньком мерине...это еще куда ни шло...но когда я вижу молодого парня на старом мерине, бмв, ауди...фу блин!
Разумеется ИМХО Smile



Я к тебе приеду на первое свиданье на Логане :-D


секса не будет....
Ленок
walkeraБез обид.. Smile
Поздравляю с покупкой! Желаю..шобы не ламалась.. Smile
-Kostik- писал(а):

Я к тебе приеду на первое свиданье на Логане


А Пежо куды дел? Shocked 8)
*Kostik*
не Шумахер писал(а):

-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

Недавно видела пенсионера на стареньком мерине...это еще куда ни шло...но когда я вижу молодого парня на старом мерине, бмв, ауди...фу блин!
Разумеется ИМХО Smile



Я к тебе приеду на первое свиданье на Логане :-D


секса не будет....



+1 Smile Smile Smile Smile Логан покупают так же по накури, так же как ездят в макдональдс :-D
*Kostik*
Ленок писал(а):

walkeraБез обид.. Smile
Поздравляю с покупкой! Желаю..шобы не ламалась.. Smile

-Kostik- писал(а):

Я к тебе приеду на первое свиданье на Логане


А Пежо куды дел? Shocked 8)



Логан я одолжу. Хотя впринципе Нексию ещ легче :-D


А на пежо я сегодня аккум купил новый, тот сел зараза, хоть и родной. еще + 2300р :-D Извини свиданье отложим до зарплаты следующей Smile Smile Smile
Ленок
-Kostik- писал(а):

А на пежо я сегодня аккум купил новый, тот сел зараза, хоть и родной. еще + 2300р Извини свиданье отложим до зарплаты следующей


В следующий раз...у тебя опять чо нибудь сломаецо...и свидание вновь отложица... :-D
Мr. Black Star
За десятку я бы взял сонату 4 года так 99-2001 ну и плевать что хундай, зато новее и проблем бы не было. А по опциям хундай был бы лучше и мощнее. Так что превед любителям старых меренов.


*Kostik*
Andrew (Moscow) писал(а):

За десятку я бы взял сонату 4 года так 99-2001 ну и плевать что хундай, зато новее и проблем бы не было. А по опциям хундай был бы лучше и мощнее. Так что превед любителям старых меренов.




Гнильё ты бы взял Smile Я их видел на сервисе. Прогнили уже все до дыр. Я уж молчу про предыдущую модель сонат.
Mr.Cold
Пародия под дешевое дерево очень подкупает. Прям очень солидно! 8-)
walkera
Andrew (Moscow) писал(а):

За десятку я бы взял сонату 4 года так 99-2001 ну и плевать что хундай, зато новее и проблем бы не было. А по опциям хундай был бы лучше и мощнее.


Поподробнее, пожалуйста. Чем лучше и мощнее? Про дизайн я просто не говорю. Особенно про чудесное пластмассовое дерево в салоне.
*Kostik*
Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

А на пежо я сегодня аккум купил новый, тот сел зараза, хоть и родной. еще + 2300р Извини свиданье отложим до зарплаты следующей


В следующий раз...у тебя опять чо нибудь сломаецо...и свидание вновь отложица... :-D



Не трожь породистых французов. Ничего не ломаеться, просто ТО сплошное :-D, точнее расходники только :-D :-D :-D
Ленок
-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

А на пежо я сегодня аккум купил новый, тот сел зараза, хоть и родной. еще + 2300р Извини свиданье отложим до зарплаты следующей


В следующий раз...у тебя опять чо нибудь сломаецо...и свидание вновь отложица... :-D



Ничего не ломаеться, просто ТО сплошное :-D


Ага...непрерывный цикл... :-D :-D :-D
*Kostik*
LOZZY писал(а):

-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

-Kostik- писал(а):

А на пежо я сегодня аккум купил новый, тот сел зараза, хоть и родной. еще + 2300р Извини свиданье отложим до зарплаты следующей


В следующий раз...у тебя опять чо нибудь сломаецо...и свидание вновь отложица... :-D



Не трожь породистых французов. Ничего не ломаеться, просто ТО сплошное :-D, точнее расходники только :-D :-D :-D


бугага Smile Smile



Иди бухай, мне на бухло хватает, не смотря на ТО Smile
Ленок
-Kostik-
Ты еще и куришь? Surprised :-D :-D :-D
*Kostik*
Ленок писал(а):

-Kostik-
Ты еще и куришь? Surprised :-D :-D :-D



А вы как думали, Это вам не у официалов деньги выкидывать. Мне на всё хватает Smile :-D :-D :-D
*Kostik*
LOZZY писал(а):

-Kostik-
а кто у официалофф то? 8-)



Ну ты в первую очередь, а то ведь машинка то 2005 года, не рестайлинг ниразу можно и на клапана налететь :-D Без гарантии стремно ведь Smile
Ленок
-Kostik- писал(а):

Ленок писал(а):

-Kostik-
Ты еще и куришь? Surprised :-D :-D :-D



А вы как думали, Это вам не у официалов деньги выкидывать. Мне на всё хватает Smile :-D :-D :-D


Маладца... :-D :-D :-D
LOZZY писал(а):

гарантии давно тю тю счетовод ты наш


Там если что и было...уже пофиксено давно! 8)

Последний раз редактировалось: Ленок (11 Сентября 2007 00:15), всего редактировалось 1 раз
Mr.Cold
-Kostik- писал(а):

А вы как думали, Это вам не у официалов деньги выкидывать. Мне на всё хватает Smile Very Happy Very Happy


Ты не понимаешь, у них гарантия, которой они очень дорожат. вдруг, что случиться. Даже лачети за 20т!!!! Shocked не застрахована от такого!
Там завоет, тут заскрепит... Ну ты понимаешь, фирма вобщем брендовая
*Kostik*
LOZZY писал(а):

-Kostik-
гарантии давно тю тю Smile Smile счетовод ты наш :-D



Ну тогда ездий заграницу за бензином, а то отметишься в голосовалке на ЛАча клубе про клапанишки :-D 3 раза тьфу конечно.
Ленок
-Kostik- писал(а):

LOZZY писал(а):

-Kostik-
гарантии давно тю тю Smile Smile счетовод ты наш :-D



Ну тогда ездий заграницу за бензином, а то отметишься в голосовалке на ЛАча клубе про клапанишки :-D 3 раза тьфу конечно.


Смотри ты не отметься...а то я когда была с подругой в Арманде...там напротив приемки фотки висели с убитыми клапанами! У Пежо рыльце тоже в пуху! Laughing
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы