Тойота гонит фуфло? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#76:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:28
rekoba писал(а):

Мне пофигу где и что писали - я задал вопрос и не получаю на него ответа - вертишься как уж на сковородке Smile. Все ясно, слив засчитан, иди к сессии готовься, "тушкановод" Laughing.

Ей богу,ну впервый раз такой тупой здесь попался,уж здесь все мой ник у Тушканов знают ...

#77:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:31
Наблюдатель так какой же он Smile Smile Smile ? Имя сестра, имя (с) Laughing.
#78:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:48
rekoba писал(а):

Наблюдатель так какой же он Smile Smile Smile ? Имя сестра, имя (с) Laughing.

Мне казалось,что даже алигофрен способен определить это минуты за три,неужто все еще хуже Smile

#79:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:50
Наблюдатель Smile это я думал что даже олигофрен может ответить на столь простой вопрос, видимо у вас все совсем запущено Smile Smile Smile .

ЗЫ: В 3-й Smile раз повторяю - назови свой ник на Тушкан клубе, если ты не виртуальная инет-улитка Laughing.

#80:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:55
Как вы уже замучили оба тут отношения выяснять... :-(
#81:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 22:59
VadimG писал(а):

Как вы уже замучили оба тут отношения выяснять... :-(

А есть что по делу сказать..

#82:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:05
rekoba писал(а):

Наблюдатель Smile это я думал что даже олигофрен может ответить на столь простой вопрос, видимо у вас все совсем запущено Smile Smile Smile .

ЗЫ: В 3-й Smile раз повторяю - назови свой ник на Тушкан клубе, если ты не виртуальная инет-улитка Laughing.

Нет Уважаемый,мне хочется ,что Вы хоть раз головой воспользовались,несмотря на Ваш юный возраст..не век же Вам здесь дурачком слыть..

#83:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:07
Наблюдатель ути ути Laughing. Я хочу услышать твой ник на Тушкан клубе от тебя, чтобы ты потом не съехал что я ошибся, сечешь Laughing ?
#84:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:09
VadimG а на мой взгляд весьма познавательный диалог - в плане высянения сущности конкретного "автовладельца" Laughing. И соответственно "ценности" его постов тут Wink. Вот он к примеру сам написал что он тут "развлекается" - тогда какой смысл его вообще слушать Smile ? Я уж не говорю о всплывающей из нашего диалога, во всей очевидности, виртуальности данного персонажа Laughing.
#85:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:11
rekoba писал(а):

Наблюдатель ути ути Laughing. Я хочу услышать твой ник на Тушкан клубе от тебя, чтобы ты потом не съехал что я ошибся, сечешь Laughing ?

Не бойтесь ошибиться,я пойму,ну хоть попытку.. Smile

#86:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:17
Хей, хей - Зенит сосет, смотри на счет (три раза уже спросил - ответа не вижу Laughing) Smile .
#87:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:35
Пипец мля, маразм крепчал... Smile
#88:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:38
GEN? писал(а):

Пипец мля Smile

Ну нравиться мне подразнить очередного виртуала без машины и определенного места жительства,да еще и туповатого,моя маленькая слабость..

#89:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:41
Наблюдатель ты уже пробалаболился брехло, сиди обтекай Smile. И писать грамотно научись - "алигофрен" мля Laughing.

Последний раз редактировалось: rekoba (27 Августа 2007 23:44), всего редактировалось 1 раз

#90:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:44
rekoba писал(а):

Наблюдатель ты уже пробалаболился брехло, сиди обтекай Smile.

И в чем же виртуальный Вы наш Smile

#91:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:49
Наблюдатель отсутствием ответов на прямо поставленные вопросы Laughing. А вот клоуничаешь хорошо - в цирке видать служишь Smile.
#92:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:52
Наблюдатель, давай лучше про фиксированные передачи на вариаторе потрындим... Laughing
#93:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:55
rekoba писал(а):

Наблюдатель отсутствием ответов на прямо поставленные вопросы Laughing. А вот клоуничаешь хорошо - в цирке видать служишь Smile.

А я Вам не обязан отвечать,другие это уже знают,их это не интересует..А поиздеваться над виртуалом иногда забавно,хотя по сленгу догадываюсь что имею дело с подростком.,но каким-то туповатым..с Олегом веселее было :-(

#94:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:57
GEN? писал(а):

Наблюдатель, давай лучше про фиксированные передачи на вариаторе потрындим... Laughing

А чего трындеть ..Изучите и поездите на вариаторе,тогда и поговорим..а то после овощного Магнуса сразу про вариатор,это черезчур,не так ли Smile

#95:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 27 Августа 2007 23:58
Наблюдатель не нужно кивать на других когда спраишвают тебя Laughing. А туповат мон шер ты, поскольку начинаешь использовать слова, даже не зная как они пишутся Smile.
#96:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 00:06
rekoba писал(а):

Наблюдатель не нужно кивать на других когда спраишвают тебя Laughing. А туповат мон шер ты, поскольку начинаешь использовать слова, даже не зная как они пишутся Smile.

Так кто из нас туповат,по моему,Вам не удается ответить на вопрос,который здесь знают все... Smile

#97:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 00:08
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель, давай лучше про фиксированные передачи на вариаторе потрындим... Laughing

А чего трындеть ..Изучите и поездите на вариаторе,тогда и поговорим..а то после овощного Магнуса сразу про вариатор,это черезчур,не так ли Smile


Что и требовалось доказать Laughing
С тобой бесполезно о чем-либо спорить - кроме псевдоглубокомысленности, флуда и раздувания щек хрен чего добъесся... Smile

#98:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 00:12
Наблюдатель однобразный ты какой то, повторяешься все время, пишешь безграмотно - плохо штоль в цирковом училище учился Smile ?
#99:  Автор: НаблюдательОткуда: Ленинград СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 00:12
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель, давай лучше про фиксированные передачи на вариаторе потрындим... Laughing

А чего трындеть ..Изучите и поездите на вариаторе,тогда и поговорим..а то после овощного Магнуса сразу про вариатор,это черезчур,не так ли Smile


Что и требовалось доказать Laughing
С тобой бесполезно о чем-либо спорить - кроме псевдоглубокомысленности, флуда и раздувания щек хрен чего добъесся... Smile

Так вроде именно Вы резко слили про вариатор..Не стоит в третий раз позориться..ну вспомните спор о древний автомат на Магнусе,липовые лощади на Магнусе,мало,не пойму..

#100:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 00:15
Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель, давай лучше про фиксированные передачи на вариаторе потрындим... Laughing

А чего трындеть ..Изучите и поездите на вариаторе,тогда и поговорим..а то после овощного Магнуса сразу про вариатор,это черезчур,не так ли Smile


Что и требовалось доказать Laughing
С тобой бесполезно о чем-либо спорить - кроме псевдоглубокомысленности, флуда и раздувания щек хрен чего добъесся... Smile

Так вроде именно Вы резко слили про вариатор...



Память - не главное в Дао? :-D

Последний раз редактировалось: GEN? (28 Августа 2007 00:22), всего редактировалось 1 раз




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 4 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU