Страница 5 из 5
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель однобразный ты какой то, повторяешься все время, пишешь безграмотно - плохо штоль в цирковом училище учился Smile ?

С Вашим сленгом стоит воздержаться замечаний,вообще-то..У Вас так свежи воспоминания о посещении цирка,что лишний раз подтверждает мои утверждения о Вашем юном возрасте Confused
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель писал(а):

GEN? писал(а):

Наблюдатель, давай лучше про фиксированные передачи на вариаторе потрындим... Laughing

А чего трындеть ..Изучите и поездите на вариаторе,тогда и поговорим..а то после овощного Магнуса сразу про вариатор,это черезчур,не так ли Smile


Что и требовалось доказать Laughing
С тобой бесполезно о чем-либо спорить - кроме псевдоглубокомысленности, флуда и раздувания щек хрен чего добъесся... Smile

Так вроде именно Вы резко слили про вариатор...



Память - не главное а Дао? :-D

Ну ,теперь,правильно,тихо переходите к безсмысленным ответам,не удивили,каждый раз у Вас одно и то же...
rekoba
Наблюдатель ты уже даже не смешон, ты жалок Smile. Особенно в своей, все продолжающейся, безграмотности Laughing Laughing Laughing.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель ты уже даже не смешон, ты жалок Smile. Особенно в своей, все продолжающейся, безграмотности Laughing Laughing Laughing.

Ну думаю,пора мне закончить с очередным подростком-виртуалом развлекаться..Мой совет Вам - придумайте себе машину,измените ник и некоторое время будете сходить за нормального,раз Вам таким образом приходиться самоутверждаться..
rekoba
Наблюдатель умоляю, не ставь столько запятых - человеку, который не может грамотно написать слово "беЗсмысленно" это не к лицу Smile Smile Smile.
TTL
Думал здесь будет разговор по теме, а тут флуд с оттенками паранойи.
Svarog
Господа спорящие, выяснение ваших отношение и прочая борьба с юношескими комплексами тут никому не интересны. Делайте это в личке или можете в реали друг другу фэйсы чистить, при чем тут остальные...
rekoba
Господа морализаторы, если вы не заметили, все закончилось 3 дня без ваших умных мыслей. Хотите по теме - фперед.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы