Страница 2 из 5
Vitalij
Для тойоты такое качество не допустимо.
oleg_21093i
AlexVic писал(а):

Ты посмотри как следует - наверняка все в мелких вмятинах. Град это задница.


сам был уверен, что так будет Sad, но все нормально в прошлые выхи мыл, полировал, всё ОК
afil
Этот Тойота-Клуб вообще г"??;о - у меня там знакомого забанили за то, что он точку (!!!!) в предложении не поставил, полез исправлять - а его тут БАЦ - мол, намеренное увеличение трафика и все такое
В общем он в шоке, особенно после того, как пару лет на ЛОЛе провел ...
Мое ИМХО - это все подстава какая-то, особенно учитывая ссылку на будующее производство Camry под Питером. Думаю, проплаченный наезд конкурентов Тойоты.
rekoba
afil во во. Более того, они еще и грязно все это делают - мой аккаунт там заблокировали по АйПи за спор - вполне корректный и не нарушавший правил - с админом, причем в профайле в сообщениях никакой отметки о бане не имеется - типа пользователь сам замолчал. Козлы короче Laughing.
не Шумахер
Кстати, на Мегане, после пробега 50000 км сколов не было.Ни единого.Опять вспомним , что у кого-то крышу повело? Возможно, владельцев облезших Тойот это утешит Very Happy
direct
Полностью поодержу - тоета клуб россия полный отстой, доверять их г.. администрации смысла нет. Если не поддерживаешь политику партии - тебя быстренько забанят.
Rozvik
Также присоединяюсь - ТОЁТА КЛУБ - ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. Там такой беспредел, меня вот только что забанили. За что бы вы думали? Я осмелился спросить: так все-таки облезает краска на новых короллах или нет? ... Идиотизм, нигде такого не встречал.
rekoba
Rozvik будь спок - если бы они реально облазили, их админ со своими воспаленными комплексами такую б вонь поднял - весь рунет бы гудел Smile. А так - одинокий иск от чела с машиной которого хз что произошло Smile.
Rozvik
да я то спок. только чё-то к тоёте больше не тянет.
rekoba
Rozvik и это хорошо - а то и так очереди на год Laughing. Надо еще ченить придумать - ну там колеса на ходу отваливаюцца Smile.
Ильяс
oleg_21093i писал(а):

ну да, моё повозко пару недель назад на корпоративной стоянке град накрыл, были льдины с голубиное яйцо, херачило минут пятнадцать. Ни одного скола или повреждения ЛКП


рассказывай, рассказывай, видали мы какой слой напыления краски на лачах, да и железо консервное
Наблюдатель
Интересно,что первые ссылки об облезающей краске (которые и здесь были) были не от Тоеты клуба,помниться возмущение было из Тольятти и Курска..Дилеры в курсе,есть три пути решения:
1.Как У Альмеры,вяло и тихо обсуждать,постоянно подтирая и как следствие -аналогичные действия дилера
2. Как у Меганов ,жестко продавливая и открыто обсуждая и как следствие - дилер взялся за проблему и решил.
3.А можно все отрицать (принцип понятен - любимая машина не может в априори иметь дефектов) и дилер будет игнорировать и отрицать..
Тут уж каждому свой вариант..
oleg_21093i
Ильяс писал(а):

рассказывай, рассказывай


я вообще-то не балалбол, хочешь увидеть в реале, вэлкам. 8-)
Vitalij
LOZZY

На самом деле старые аудюхи, мерсы и бэхи были хороши :)

Это щас на мерсе 2000г.в. на приборке все дорожки отваливаются...
Andrey_N
Как ни странно, но на моей машине на металле сколов нет ни одного, вот на пластиковом бампере полно следов ударов камней. Езжу быстро... И тем не менее покрытие SOLID - слабое, очень легко покрывается мелким царапинами. У меня на 2115 металлик было значительно крепче. Я новую машину заказал металлик, SOLID больше не хочу строго.
rekoba
http://www.civic-club.ru/forum/topic/702.htm Хонда гонит фуфло ? Smile
Вобщем коллеги привыкайте - экологически неагрессивные краски теперь у всех автопроизводителей будут Wink.
Наблюдатель
rekoba писал(а):


http://www.civic-club.ru/forum/topic/702.htm Хонда гонит фуфло ? Smile
Вобщем коллеги привыкайте - экологически неагрессивные краски теперь у всех автопроизводителей будут Wink.

Не о том там речь Confused
Зачем же так обобщать,привыкать надо пока только владельцам новой Короллы седана,остальным можно отдохнуть..
rekoba
Наблюдатель
Впечатлило Confused Аж две страницы за год с лишним,да и не про то..
Врядли эти ссылки помогут решить проблему на новой Короле,но точно успокоют..очень похоже на кучу ссылок по Опелю на Ниссан Клубе в теме про расход масла на Альмерах..
rekoba
Это новое слово в определении размера проблемы - количество страниц в теме Smile. На Тойота-клубе в данной теме пофлудил весь форум, а итог - один единственный иск Laughing.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Это новое слово в определении размера проблемы - количество страниц в теме Smile. На Тойота-клубе в данной теме пофлудил весь форум, а итог - один единственный иск Laughing.

Так там обсуждают по существу ,в отличии от Ваших свеженайденных ссылок.Дилеры знакомы с этой проблемой.
Не слышал ни одном иске о проблемах Альмеры и Мегана,но яро обсуждали и обращались к дилерам и проблему решили,а не занимались самоутешением..это право любого то ли решать проблему,то ли отворачиваться делая наивные попытки кивать на других,потихоньку самостоятельно занимаясь подкраской свжекупленной машины..Кто же спорит,это то же выход..

Вообще мы говорил об отдельно взятой модели Тоеты,как ни странно,о новой Королле седане,а то как-то у нас все о Тоете..
rekoba
Для каких то обобщающих выводов просто слишком мало инфы. Я вот на практике наблюдаю в гаражном кооперативе и у гл.инженера у жены на работе две Короллы новых, обе черные, и никаких проблем с ЛКП на них нет, хотя одной уже почти полгода, а второй около 5 месяцев и пробеги у одного 6 тысяч, а у второго 11,5 (он уже и на юг на ней скатался, т.е. трассой проверил).
А борьба за свои права хорошее дело, вот парни подали в суд, пускай там и выяснят в чем причина таких катастрофических проблем с ЛКП конкретно у истца. А общим чохом весь выпуск Королл отправлять в разряд машин с проблемным ЛКП какой смысл ?
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Для каких то обобщающих выводов просто слишком мало инфы. Я вот на практике наблюдаю в гаражном кооперативе и у гл.инженера у жены на работе две Короллы новых, обе черные, и никаких проблем с ЛКП на них нет, хотя одной уже почти полгода, а второй около 5 месяцев и пробеги у одного 6 тысяч, а у второго 11,5 (он уже и на юг на ней скатался, т.е. трассой проверил).
А борьба за свои права хорошее дело, вот парни подали в суд, пускай там и выяснят в чем причина таких катастрофических проблем с ЛКП конкретно у истца. А общим чохом весь выпуск Королл отправлять в разряд машин с проблемным ЛКП какой смысл ?


Совершенно согласен. Но конкретно для меня ,видевшего перепалку с дилером владельца Confused Короллы ,это не убедит,поскольку было понятно по ситуации,что для дилера это не было неожиданностью и по его ответам было понятно,что этот дефект имеет место далеко не в первый раз..про все машины ,по моему,никто и говорит,как и в случаях с Альмерой и Меганом..
не Шумахер
Тута пишут, что тойота в рейтингах надёжности до 9-го места упала, а корейцы вообще из десятки вылетели:http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/08/27/1295705
rekoba
не Шумахер ну дык, там кроме Хонды впереди брэнды премиум класса Smile. Ничего удивительного нету, в том что Лексус, Порше, Ягуар, Инфинити, Мерс, Линкольн и т.д. лучше ширпотребной Тойоты Laughing. Остального ширпотреба там нету вообще :-D.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы