Страница 3 из 5
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

Тута пишут, что тойота в рейтингах надёжности до 9-го места упала, а корейцы вообще из десятки вылетели:http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/08/27/1295705

Уже читал,хотел именно сюда кинуть ссылку,но посмотрев оригинал,не смог сделать таких выводов Confused
VadimG
Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Тута пишут, что тойота в рейтингах надёжности до 9-го места упала, а корейцы вообще из десятки вылетели:http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/08/27/1295705

Уже читал,хотел именно сюда кинуть ссылку,но посмотрев оригинал,не смог сделать таких выводов Confused



Ну и ссылка на оригинал до кучи http://www.jdpower.com/util/ratings/results.aspx?study_id=207&vertical=Autos&order=1&orderDir=1
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

не Шумахер писал(а):

Тута пишут, что тойота в рейтингах надёжности до 9-го места упала, а корейцы вообще из десятки вылетели:http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/08/27/1295705

Уже читал,хотел именно сюда кинуть ссылку,но посмотрев оригинал,не смог сделать таких выводов Confused



Ну и ссылка на оригинал до кучи http://www.jdpower.com/util/ratings/results.aspx?study_id=207&vertical=Autos&order=1&orderDir=1

Ну вот по нему и не мог сделать вывод ,как в статье..
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

Тута пишут, что тойота в рейтингах надёжности до 9-го места упала, а корейцы вообще из десятки вылетели:http://www.autonews.ru/autobusiness/news.shtml?2007/08/27/1295705


опять очередной изврат рейтинга Пауэра. Даже в этой сатье сказано

Ежегодно американские аналитики проводят опрос среди владельцев новых авто, находящихся в эксплуатации не менее 90 дней. Автомобилисты оценивают функциональность и надежность транспортных средств, эти данные суммируются и выпускаются в виде рейтинга.

Это имхо рейтинг удовлетворенности от покупки, а не рейтинг надежности, кто-то от стуканувшего движка на понравившейся тачке скажет что все ОК и ничего страшного, а кто-то от засорившейся пепельницы скажет машино г@$но.
З.Ы. а по поводу корейцев Very Happy

Лучшие в классах:

Компакты и субкомпакты:
Kia Rio
Honda Civic Sedan
не Шумахер
oleg_21093i писал(а):


З.Ы. а по поводу корейцев Very Happy

Лучшие в классах:

Компакты и субкомпакты:
Kia Rio
Honda Civic Sedan


ЦивеГ тоже кореец? Very Happy
Вообще, насколько я себе понимаю, без конкуренции европейцев в этом классе (а они, в массе своей в Штаты не поставляются) этот результат мягко говоря, не репрезентативен
oleg_21093i
не Шумахер писал(а):

ЦивеГ тоже кореец?


ну вообще-то я про РИО, а цивег при копировании прицепился, не хочет суко от киа отставать никак Smile
не Шумахер писал(а):

без конкуренции европейцев в этом классе (а они, в массе своей в Штаты не поставляются)


это скорее проблемы европейцев а не корейцев Wink
rekoba
oleg_21093i просто для получения объективной картины по надежности авто, нужно пользоваться не мутными "рейтингами удовлетворенности" Laughing, а сухими рейтингами надежности того же TUV ADAC`овского. И там корейцы скажем прямо не блещут.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

oleg_21093i писал(а):


З.Ы. а по поводу корейцев Very Happy

Лучшие в классах:

Компакты и субкомпакты:
Kia Rio
Honda Civic Sedan


ЦивеГ тоже кореец? Very Happy
Вообще, насколько я себе понимаю, без конкуренции европейцев в этом классе (а они, в массе своей в Штаты не поставляются) этот результат мягко говоря, не репрезентативен

Т.е ,если бы там были французы и итальянцы,там бы они возглавили рейтинги,в отличии от Европы ,где они замыкают их,так? Confused
Наблюдатель
rekoba писал(а):

oleg_21093i просто для получения объективной картины по надежности авто, нужно пользоваться не мутными "рейтингами удовлетворенности" Laughing, а сухими рейтингами надежности того же TUV ADAC`овского. И там корейцы скажем прямо не блещут.

Ну тогда раскажите,как составляется TUV или Адаковкие рейтинги..Обратите внимание,что американцы разделяют поломки,а не считают ,в отличии от вышеуказанных ,сгоревшую лампочку и полетевшей двигатель просто поломкой..
rekoba
Наблюдатель их составляют по количеству серьезных поломок на 1 тысячу машин, а не по всяким телефонным опросам об "удовлеворенности" авто Smile. Американские ниггеры пересевшие на новую Элантру с 20-ти летней американской помойки, отродясь не видавшей регулярных ТО от безденежья владельцев из черных гетто вполне могут "наголосовать" ей рейтинг выше чем у Порше Laughing. Я даже могу их понять в их удовлетворенности Laughing. Но я не вижу никакой объективности в таком "рейтинге".
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель их составляют по количеству серьезных поломок на 1 тысячу машин, а не по всяким телефонным опросам об "удовлеворенности" авто Smile. Американские ниггеры пересевшие на новую Элантру с 20-ти летней американской помойки, отродясь не видавшей регулярных ТО от безденежья владельцев из черных гетто вполне могут "наголосовать" ей рейтинг выше чем у Порше Laughing. Я даже могу их понять в их удовлетворенности Laughing. Но я не вижу никакой объективности в таком "рейтинге".

Просто поломок,А АДАК это просто опросы,вообще-то.. Боже чего-то Вы забредили,зависть к американским неграм заела ,видимо,купите хоть какую-нибудь машину пройдет Smile
rekoba
Все как обычно заканчивается с твоей стороны тупым хамством Laughing.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Все как обычно заканчивается с твоей стороны тупым хамством Laughing.

Почему же,разве пожелание купить автомобиль хамство,разве виртуалом быть проще...
не Шумахер
Я думаю, что индекс удовлётворённости никак не связан с неграми, евреями, татарами ит.д. Very Happy
Я Фиатом удовлетворён на 100%, я получаю от него то, что ожидал.А мой товарищ, купивший ML удовлеворён не на 100%, т.к. он ожидал большего.Из этого никак не следует, что Фиат лучше Мерседеса 8-)
rekoba
Во во - тебе виртуалом быть проще, судя по твоим постам за те 2 года что ты отираешься на форуме Ладыонлайн, ты оказался владельцем десятка иномарок - видимо виртуальным Smile, и вообще непонятно, зачем челу пересевшему вроде как с Альмеры на вроде как Туссан тусоваться на форуме с названием "Выбор иномарки после LADA Smile Smile Smile .
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Во во - тебе виртуалом быть проще, судя по твоим постам за те 2 года что ты отираешься на форуме Ладыонлайн, ты оказался владельцем десятка иномарок - видимо виртуальным Smile, и вообще непонятно, зачем челу пересевшему вроде как с Альмеры на вроде как Туссан тусоваться на форуме с названием "Выбор иномарки после LADA Smile Smile Smile .

Развлекаюсь, ответ прост..Но увы не виртуален,как и мои машины,поскольку вживую встречаюсь ,в свое время,на в Ниссан ,потом Тушкан клубах,что увы,снова же,Вам не дано..
rekoba
Ну и каков же твой ник на форуме Тушкан клуба ? Smile
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Ну и каков же твой ник на форуме Тушкан клуба ? Smile

Здесь уже писали неоднократно Smile
rekoba
Вот это я и называю виртуальной пустобрехностью - тролль и есть тролль Smile. Ответа так и не услышал Laughing.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Вот это я и называю виртуальной пустобрехностью - тролль и есть тролль Smile. Ответа так и не услышал Laughing.

Вы судите по себе..Вас так точно вживую не увидит,еще один нашкодивший подросток ,так понимаю Confused

Последний раз редактировалось: Наблюдатель (27 Августа 2007 22:02), всего редактировалось 1 раз
rekoba
Брехло виртуальное Smile Smile Smile.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Брехло виртуальное Smile Smile Smile.

Так и есть поросток развлекается,но это не первый и не последний...
rekoba
Наблюдатель ник у тя какой на Тушкан клубе, еще раз повторить,или тебе нечего ответить "участник встреч в реале" ? Smile

Последний раз редактировалось: rekoba (27 Августа 2007 22:10), всего редактировалось 1 раз
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель ник у тя какой на Тушкан клубе, еще раз повторить ? Smile

Мне ужасно хочется понять,что совсем так плохо с головой,здесь об этом уже не раз писали,да и с примитивнейшей логикой лекго это определить,но это для Вас оказывается сложно Surprised
rekoba
Мне пофигу где и что писали - я задал вопрос и не получаю на него ответа - вертишься как уж на сковородке Smile. Все ясно, слив засчитан, иди к сессии готовься, "тушкановод" Laughing.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы