Страница 2 из 5
poliman_new
вообщем маза есть брать ино?
poliman_new
тока нада с маркой определица..что оч сложно..
VadimG
MEPHI_Aahz писал(а):

Сейчас такая инфляция - скоро приора будет 15 стоить. Поэтому за такую сумму некорректно говорить о полном сливе. Просто есть разница - разница между гольф-классом и бюджетками.
А от 25 - полный слив, увы...



Мы же говорим про сейчас, а не про скоро. Вы сильно льстите нексии.
MEPHI_Aahz
За 150 тысяч деревянных? Она стоит этих денег.

Сравниваю с корсой, с лачетти, с акцентом...

Меган - уже другая весовая категория.
poliman_new
MEPHI_Aahz писал(а):

Меган - уже другая весовая категория.


+1. другой класс.
*Kostik*
нексию фтопку.

Галант - аффтамат стремно, механика у них полное г.. Хрустит и изнашиваеться как у Таза.

Имхо я бы поискал Гольф 3 либо Сеат толедо. Еще можно цивик посмотреть.
ЯВР
Если ПР не пугает. Иди и смотри объявы на дром.ру. Сделай выборку по продаже в Москве и вперёд. За такие бабки ПР можно найти очень даже гуд.
ВСМ
=Kost1k= писал(а):



Имхо я бы поискал Гольф 3 либо Сеат толедо. Еще можно цивик посмотреть.


За 150 тысяч? Ню-ню, удачи в выборе. Laughing
ВСМ
MEPHI_Aahz писал(а):

Вот еще: нексия сливает любой приличной иномарке (ценник выше 25 000 баксов). Вопрос только в цене обслуживания.

Чтобы не говорили попусту, что я всем рекомендую нексию.


А я всем рекомендую Нексию. До 300 тысяч ей конкурентов просто нет. За 350 тысяч Акцент МТ/3 и Логан Привиледж (или как он там) с двиглом 1,6, далее по цене ФФ, Элантра и проч. В равной, или чуть большей, комплектации все бюджетники чуть дороже Нексии и ничем разницу, кроме наличия АБС и подушек, в цене не оправдывают, а считать за "плюс" разницу в разгоне до сотни в 1-2 секунды, как правильно где-то Ильяс сказал, для таких "помоек" просто смешно. При том, что покупатели бюджетников как правило всегда стеснены в деньгах, то на АБС и подушки просто забивают, считая, что главное в машине комфорт, надёжность и приемлимые ездовые качества, что, собственно, и важно в машине-то. За деньги люксовой Нексии с кондеем, ГУРом и электропакетом, т.е. за 300 тыс., можно купить лишь Акцент МТ/0, пустой как барабан на вёслах, или Логан с дохлым двиглом 1,4, или Приору Shocked .
Сравнение Нексии с более дорогими машинами вообще считаю некорректным. Нексия "чемпион" среди бюджетников НИЗШЕЙ ценовой категории и, повторюсь, в РАВНОЙ с ними комплектации, даже Акценту МТ/3 она УЖЕ сливает из-за отсутствия АБС и подушек, так что о каких 25 тысячах ты говоришь? Very Happy Хотя, в одном ты прав. После Нексии ни одна машина, даже более дорогая из-за современных наворотов, типа Пыжа 206, ничем удивить не может. Поэтому, действительно, хочется что-то, типа, Лугуны, Пежо 406-го или какого-нить паркетника, именно за 25 штук. Very Happy
По теме. За 150 рэ и Нексия будет хлам, не говоря уж о других более старых иномарках, типа 15-ти летнего ушатанного Гольфа 2 или чуть более "молодого" Гольфа 3. ВАЗ бы "зубилу" найти нормальный за эти деньги и то хорошо. Я уж про десятку молчу.

Последний раз редактировалось: ВСМ (22 Августа 2007 09:40), всего редактировалось 1 раз
poliman_new
ЯВР писал(а):

Иди и смотри объявы на дром.ру


эх ты !там всего дохрена!
хм, а там тачки еще гнать нада, это еще 2килобакса, плюс ее посмотреть еще нада - ехать туда. чото дорого,
http://auto.drom.ru/?id=1314717 красавец
ВСМ
MEPHI_Aahz
Цитата:

За 150 рэ и Нексия будет хлам


Опыт многих на Нексия-клубе показывает, что и за 120 это не будет хлам. 8)

А смысл брать новую - с каско и допами выходит около 350 тысяч. Можно получить то же самое в 2 раза дешевле.

Ну сколько я вложил в свою? На ремонт за 7 месяцев - меньше 10 тысяч рублей.
*Kostik*
ВСМ писал(а):

=Kost1k= писал(а):



Имхо я бы поискал Гольф 3 либо Сеат толедо. Еще можно цивик посмотреть.


За 150 тысяч? Ню-ню, удачи в выборе. Laughing



http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/394754.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/440472.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/302657.html
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/441172.html
MEPHI_Aahz
ты не находишь, что номера у гольфа и сеата - 177 региона, поставлены на регистрацию максимум полгода назад - буквы уже последние. Х ЕС, например.

Это значит, что хозяин откатал маленько, столкнулся с убитой подвеской или коробкой и хочет спихнуть машину. Он и пишет об этом, не стесняется: "маленькие косяки, готов поторговаться". Ахха, маленькие. Были бы маленькие - машину бы не продавал.

Прелюд - убитая 100%, машина для гонок.

Спринтер я бы посмотрел.
*Kostik*
MEPHI_Aahz Не факт! Есть двинутые умом, которые любят каждые полгода машины менять. У меня приятель такой. Ну нексию я посмотрел тоже тружно найти за 5-6. Гнилые все.

Ну нарветься он на ереборку подвески и что? она стоит копейки на гольф. Тоже самое с двиглом накрайняк! Этж не v6 от ауди.
ЯВР
На дроме всего много, но в разделе продаж есть возможность сузить выбор по городам и весям. Попробуй толкнуться от этого.

Знаю, что за 140-150 можно найти например Левина или Труено(Тойоты) и даже с 4А-GE, а это 1.6 и 160 лыс. Состояния как правило нормальные. Кузова у них крепкие и негниющие, вот только у ЖЕшников сложная подвеска SSS, которую накладно содержать, а у тех же с 4А-FE всего 115 лыс зато подвеска полностью от обычной Короллы.

Ищи.
ВСМ
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

За 150 рэ и Нексия будет хлам


Опыт многих на Нексия-клубе показывает, что и за 120 это не будет хлам. 8)


Если совсем пустая. А как ты советуешь с кондеем, то врядли за 120 найдёшь не гнилую. Это, кстати, и к Гольфам относится.

Последний раз редактировалось: ВСМ (22 Августа 2007 11:36), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
ВСМ писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

За 150 рэ и Нексия будет хлам


Опыт многих на Нексия-клубе показывает, что и за 120 это не будет хлам. 8)


Если совсем пустая. А как ты советуешь с кондеем, то врядли за 120 найдёшь не гнилую.



От кондея чтоли гниёт? :-D :-D :-D
Egor_KA
=Kost1k= писал(а):

От кондея чтоли гниёт? :-D :-D :-D


Smile Smile Smile мля убил
ВСМ
=Kost1k= писал(а):

ВСМ писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

За 150 рэ и Нексия будет хлам


Опыт многих на Нексия-клубе показывает, что и за 120 это не будет хлам. 8)


Если совсем пустая. А как ты советуешь с кондеем, то врядли за 120 найдёшь не гнилую.



От кондея чтоли гниёт? :-D :-D :-D


Со смеху смотри не лопни, а то вон как покраснел от натуги. Laughing С кондеем будет дороже. И не 120-130, а около 170-180-ти, если в нормальном состоянии.
*Kostik*
Полазил по авто.ру нексие вялые конечно уже за эти деньги.

Имхо если брать машину за эти деньги нужно рандомить. Пофигу какая марка, что блестит, едет, не дымит и продаеться - то и брать.

Я Пыжа тоже случайно взял. Просто открыл странички - увидел что они с 1.6 есть и взял самый первый.
poliman_new
рандомить то нексии или любые?
в принципе нексии ничо так
машинки . надо лиш на ней покатацо - попробовать.
*Kostik*
Любые. Я б чтонить поинтереснее нашел, всёравно терять нечего.
sLonic
poliman_new писал(а):

надо лиш на ней покатацо - попробовать.


сначала сядь туда попробуй. Laughing
poliman_new
слоник и я о том же.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы