Страница 4 из 5
vipsds
неа ти как Олга в натуре: "хочу машину за 100штук чтоб не битая да еще и года от 2002!" я думаю лучше подкопить и взять нормальную тачку!
poliman_new
vipsds писал(а):

еа ти как Олга в натуре: "хочу машину за 100штук чтоб не битая да еще и года от 2002!" я думаю лучше подкопить и взять нормальную тачку

vipsds писал(а):

я думаю лучше подкопить и взять нормальную тачку!



ты про себя счас чтоли?
я бюджет обрисавал - 140-150. по поводу года - от 90хх
вот ты и капи, а я буду лучше на таких машинах счас ездить да девак катать, а ты на пенсии свою аню возить будешь на дачу!
poliman_new
vipsds писал(а):

как Олга в натуре


тока счас вкурил - чайкина чтоли?так ей тока матиз зеленого цвета с автоматом!!!!
vipsds
гггггггггг ты лолка! чесно скажу! Я то буду ездить на свое девятке! я вполне доволен ей! из нее Сделать можно все что угодно! Хочешь скорость наворачивай! я тебе даже уже рассказывал прикол когда прокаченая 8 вздернула скайлик на 2,5 корпуса! как Думаешь с кем девки поедут? с тем кто выйнрал гонку или с тем у кого иномарка? гггг лолка...
poliman_new
vipsds писал(а):

я тебе даже уже рассказывал прикол когда прокаченая 8 вздернула скайлик на 2,5 корпуса!


эта кстати стопудово роторная была!!!я видел на одном сайте - роторная 21079, разгон до сотню 9.1 сек. там матрехи в глубоком анусе. а про зубилы уж молчу.
vipsds писал(а):

как Думаешь с кем девки поедут? с тем кто выйнрал гонку или с тем у кого иномарка?


ты намекаешь, что ты на своей 9ке когонить взгреешь чтоли?типа меня чтоли?
по поводу иномарки ваше не вкурил - о чом ты?сам же базарил, что кент бумер взял - ништяг тачила!
poliman_new
vipsds писал(а):

ты лолка!


счас мля договоришься :-D схлопочешь свое первое предупреждение!
sxc
vipsds писал(а):

с тем кто выйнрал гонку или с тем у кого иномарка?


поверь не с тем у кого 9..
poliman_new
sxc
вот 2 раз в жизни я с тобой согласен!+1.
sxc
poliman_new писал(а):

вот 2 раз в жизни я с тобой согласен!+


умнеешь однака, или точнее опыта набираешся..
vipsds
конечно! особенно тебя! и не один раз! хехех! у нас в тачке много фишек уже стоит! Very Happy ! да проиномарку я тебе говорил! тока она младше 94 года и стоит 500касарей! а не 175! я представляю...возьмешь ты тачку за эти деньги...в гороже проведешь сколько времени + кузов!
poliman_new
sxc писал(а):

умнеешь однака


апять начинаешь?!
sxc
poliman_new писал(а):

апять начинаешь?!


больше не буду, устал я.. на сегодня
vipsds
sxc
ну не 9! но довести до ума можно так же как и мужик 8!
poliman_new
vipsds писал(а):

конечно! особенно тебя! и не один раз!


пацталом)))димана может еще и взгреешь, но меня - врядли
vipsds писал(а):

да проиномарку я тебе говорил! тока она младше 94 года и стоит 500касарей!


имхо дорого для нее.
вот например http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/441583.html
http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/135405.html
poliman_new
sxc писал(а):

на сегодня


убил!!! :-D
нехороший человек как том и джери мля!!!!
Штирлиц
vipsds
poliman_new
Молодежь, харош письками меряться!

poliman_new
На вот тебе.
http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/418237.html
Очень мощное... купе. И мой совет - вылей из головы всю эту мочу про гонки. Сракеров на кол.
poliman_new
Steyr писал(а):

vipsds

poliman_new

Молодежь, харош письками меряться!


да он мой друг хороший!я его на форум позвал, грю сдесь весело, люди хорошие кругом!
это он все понтуеца что типа водить умеет)))
Штирлиц
poliman_new писал(а):

он все понтуеца что типа водить умеет


А ты умеешь?
poliman_new
Steyr писал(а):

poliman_new писал(а):он все понтуеца что типа водить умеет

А ты умеешь?


да вроде да,))) :-D
права показать?
Steyr
по поводу акцента: в классе с 10й нексией он рулит. но:
1. на карб после инжа не хочу.
2.96 год, в принципе тойота на 2 года старше, но это ТОЙОТА! а не хундай, другое качество.
3.взял бы 98-2000i но нету таких(
ЯВР
Ну вы и нафлудили.

По Марковке. Разница у 2 и 2.5 порядка 20 лыс. В принципе что со 160, что со 180 платить разница не очень большая.

Бензобак у них цилиндрипический, как большой газовый баллон от пропана и стоит между спинкой заднего сиденья и багажником. Со стороны багажника закрыт ворсовой стенкой, там же в этом отсеке у некоторых ещё и второй кондей упрятан. Я имел ввиду то, что никакие длинномеры туды не вштыришь.

Если интересует Тойота как предпочтение(что я лично одобряю), то имеет смысл смотреть Висту(внешне меньше Марка, внутри адинакава, передний привод и 2 литра 140 л.с. вполне резво), ну или помельче Корона, Карина, Королла, Спринтер, Марино, Церес. Из купех уже писал Левин, Труено, Селика(скорее всего будет побита и укатана, зажигают на них).
Роман-НН
vipsds писал(а):

с тем кто выйнрал гонку или с тем у кого иномарка?


Девки поедут с нормальным на фейс и с бабками и на приличной машине. он может вовсе в гонках не участвовать :-D
poliman_new
Роман-НН писал(а):

Девки поедут с нормальным на фейс и с бабками и на приличной машине. он может вовсе в гонках не участвовать


молодец!+1.
poliman_new
ЯВР писал(а):

Разница у 2 и 2.5 порядка 20 лыс. В принципе что со 160, что со 180 платить разница не очень большая.


а это скока примерно в год?
можно сделать каску на старую япошку?
если да то почем?
не Шумахер
poliman_new писал(а):


а это скока примерно в год?
можно сделать каску на старую япошку?
если да то почем?


Можно.Стоить это будет примерно столько же, сколько и сама машина.Страховые с металлоломом связываться не любят
poliman_new
куёво без каски.
а налог ежегодный сколько?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы