Страница 1 из 1
Kay
Подскажите кто что слышал про СК "Стандарт-Резерв" (МОСКВА). Собираюсь КАСКО делать там. На 2112 насчитали мне 22 184 р. (7.98%). Тогда как у др. рассматриваемых СК от 30 000 до 48 000.
Заманчиво однако. Условия вроде норм. (без франшизы, не агрегатная, рассрочка страх. премии есть). Угон платют, как сказали, с постановления об открытии уголовного дела, а не после закрытия.
И что лучше выбрать, ремонт на своем сервисе по чекам, деньги, или ремонт на их сервисе?
chem1
Kay
chem1 писал(а):

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=148254


Но там ситуёвина по ОСАГО и к тому же Иркутск!
А мы в маськве....
chem1
Kay писал(а):

Но там ситуёвина по ОСАГО и к тому же Иркутск!
А мы в маськве....


Ну чем смог Smile Хотя на мой взгляд компания одна - правила одни, что Иркутск, что Москва.
Через неделю будет еще дополнительная инфа. Я как раз жду решение Стандарт-Резерва по выплате, правда опять же ОСАГО и Санкт-Петербург.
Kay
Понятно.
Довольно часто бывает так что правила одни, а чем дальше от Москвы, тем больше желание их не выполнять, эти правила Smile
chem1 писал(а):

Через неделю будет еще дополнительная инфа.


Буду ждать, т.к. сам процедуру страховки отложил до конца сентября наверное...
Andrik061
Kay
у нас в ростове по КАСКО отлично! независимая экспертиза и смета по оф. диллеру(Ростов-Лада к примеру.) и ченись где хош потом, т.к. деньни выдают на руки или на счет в банке.
Tomsk
по КАСКО взаимоотношения по админкодексу : тс на гарантии -тогда возмещение ущерба по выбору сто(гарант-обязаловка) страхователя или по выбору (калькуляция страховщика)ск -заплатят по среднерыночной цене (гаражная цена).
а смысл боятся ?
Они со своим менеджементом ВЛЕЗЛИ в первую десятку СК по ОСАГО - СК специализируется на АВТО страховании ,т.е. РИСКОВОМ страховании ,- А думаете ИМ НАДО ПОКИДАТЬ ЗАВОЁВАННЫЙ РЫНОК ?
Отдельных дураков везде хватает , но и клиент невсегда излагает СВОЮ позицию объективно ...

Если СК НЕ соблюдает ПРАВИЛА СТРАХОВАНИЯ по КАСКО , то вы им рисуете суд.издержки за их счёт + паровоз с хорошим адвокатом , если у ск юрист ОПЫТНЫЙ дело до суда не доходит и Вас удовлетворяют ПРАВИЛЬНО.

Всё зависит от Вас , как платите ,так и получаете...

Возьмите ПОЛИС в РУКИ и задавайте ВСЕ вопросы и САМИ КАЛЬКУЛяцию премии делайте ...

Вы же не все условия изложили !

Самое главное тс г.в. ?
Сколько Вам лет ?
Ващ стаж ?
Где вы прописаны-регистрация ТС где?
Вы можете ещё застраховать квартиру или дачу и получить -5%.
Проще найти клиента кот.СЕЙЧАС у них получает выплату по КАСКО.
Kay
Tomsk писал(а):

Самое главное тс г.в. ?
Сколько Вам лет ?
Ващ стаж ?
Где вы прописаны-регистрация ТС где?


- 2007
- 31 (почти)
- Мос. обл.

Tomsk писал(а):

Вы можете ещё застраховать квартиру или дачу и получить -5%.


Лучше уж скидку на страховку доп. оборуд.

Tomsk писал(а):

Проще найти клиента кот.СЕЙЧАС у них получает выплату по КАСКО.


Собственно это и было наверное основной целью публикации моего сообщения на форуме. Видимо таких нет Confused
Мегачел
chem1 писал(а):


Ну чем смог Smile Хотя на мой взгляд компания одна - правила одни, что Иркутск, что Москва.


Это зря 8-)
От местного менеджмента сильно все зависит. Если у них там битва за показатели прибыли, то клиентов могут серьезно прижимать по выплатам...
В этом плане кстати московские отделения страховых федерального уровня типа РГС или РОСНО, имхо, предпочтительней региональных. В Москве обороты бешеные, прибыль тоже, конкуренция высокая - клиентов особо обижать ни к чему 8-)
sevaru
Kay писал(а):

...как сказали...

Что это значит? Слова к делу не пришъеш. Все обязательно должно быть прописано в договоре, который перед тем, как поставить свою подпись, необходимо ВНИМАТЕЛЬНО, с чюством, толком, растановкой и не торопясь прочитать. Также нуна ВНИМАТЕЛЬНО прочитать правила, принятые в компании. Т.к. в договоре штото могут умолчать, а в правилах, которые могут и не предложыть почитать, могут быть ньюансы не в пользу клиента. И исчо не помешает включеный в кармане диктофон во время выяснения возникшых вопросов. Естестно, про него при общении упоминать не надо. Аудиозапись суд (если не дай бог до него дойдет дело; 3*тьпфу) рассматривает как доказательство. Удачи, уважаемый!
Kay
sevaru
Ну есесенно все будем читать и смотреть Surprised
А в правилах их действительно заметил заковырки не очень приятные с оговоркой что они (эти условия - 1,2,3 .. и т.д.) выполняются, если в договоре не прописано обратное.
Например что сейчас помню, так в правилах написано, что сумма выплат по страх. случаям АГРЕГАТНАЯ, если в договоре не указано иное...
вот в таком духе.
Так что договор на ЭКСПЕРТИЗУ вазму. 8)
Kay
Кстати просил договор у СК Стандарт Резерв выслать на мыло, ознакомиться...мне предложили почитать только эти "правила" на сайте Confused
Kay
chem1
chem1 писал(а):

Через неделю будет еще дополнительная инфа. Я как раз жду решение Стандарт-Резерва по выплате, правда опять же ОСАГО и Санкт-Петербур


Время идет однако, как ведут себя господа иксперты?! 8-)
chem1
Kay писал(а):

chem1

chem1 писал(а):

Через неделю будет еще дополнительная инфа. Я как раз жду решение Стандарт-Резерва по выплате, правда опять же ОСАГО и Санкт-Петербур


Время идет однако, как ведут себя господа иксперты?! 8-)



Сегодня прошло 2 недели с момента оценки, стал звонить по единственному телефону указаному в их документах 235-77-43.
В течении дня никто не снимает трубку, порылся в инете, нашел другой телефон 7777?901. После долгих переключений, я все-таки попал в нужный отдел, где меня достаточно вежливо послали, сказав что дамы которая занимается моим делом сейчас (пятница) нет, но она будет в понедельник. Пожелали хороших выходных Very Happy . Жду понедельника.
chem1
Вчера получил возмещение. Суммой доволен, правда два раза отправляли из-за кривых ручек бухгалтеров Стандарт-Резерва Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы