Страница 3 из 5
molot.o.k.
Слухай сюда студент. Ежли твой финансовое состояние будет только расти ну или как вариант руки растут из верного места то можно брать старую машину почему нет? Но имею ввиду выбрать ОЧЕНЬ сложно, уже пару-тройку лет назад 90% таких машин (имею ввиду начало-середина 90-х) это были жуткие трупы, представляю то может творится сейчас. А по конкретным моделям это ты на профильные форумы. W201 будет конечно в более лучшем состоянии чем w124 за одинаковую цену, точно так де и а80/100. Ауди не ржавеют, у МБ вечные движки, подвески примерно одинаково, у аудя просче-макферсон+балка, но говорят многорычажка 124-го надежная, но тут я х/з, шумка примерно равна, на ходу одинаково. В двух словах все. Чем меньше наваротов, тем лучше т.к. надежнее. В принципе можно взять более-менее ходового гольфа-4 с двиглом 1,4 у меня такой пример перед глазами. Правда ты наверное V8 хочешь? Confused Зато экономичный :cool: :cool: :cool: Это уже в глазах пЕлоток 16 лет наверное совсем взрослая тачка 8-) Ежли ты не отвечаешь началу моего поста, то жалко мне тебя. И купи лучше ваз/акцент/нексию, "лучше плохо ехать чем хорошо идти" Smile
poliman_new
molot.o.k.
трицыкл ему нужен 8-)
sxc
за 10 можно взять отличный агрегат! никакие помойки типа бабских гетсов брать нельзя. Бери гольфа, ауди 100, мерин в 124 кузове. про бэхи ильяс с хануриком могут рассказать. большинство здесь не слушай, они в машинах ничего не понимают, поэтому для них главный критерий - это Новый. у корейцев пока нет ни одного авто которое могло бы сравница с немцем..
poliman_new
scx наконец то тебя забанили!!!! :-D
ура нафиг!
по теме тойота 97-98 годов по вкусу, или немец 94-96 годов.
GEN?
КГАМ, перед кем бисер-то метать...
Роман-НН
Додрик писал(а):

Я в такой отстой даже срать не сяду. Меня же пацаны засмеют и девки пошлют нахрен как последнего лоха!


Сочуствую умственному развитию твоего окружения. Только вот выше головы не прыгнешь и, если ты даже, надорвав пупок купишь Мерин лохматого года, то первый же ремонт (даже не кузовной) заставит тебя долго ходить пешком....
Ленок
Роман-НН писал(а):

Додрик писал(а):

Я в такой отстой даже срать не сяду. Меня же пацаны засмеют и девки пошлют нахрен как последнего лоха!


Сочуствую умственному развитию твоего окружения. Только вот выше головы не прыгнешь и, если ты даже, надорвав пупок купишь Мерин лохматого года, то первый же ремонт (даже не кузовной) заставит тебя долго ходить пешком....


+1 8-)

ЗЫ: Додрик и Ханурик почти взаимозаменяемы ники... 8)
Den-Denver
Блин,давно сюда не заходил,у вас тут веселуха однако:)
Додик или кто он там,а че Субару не катит,совсем не твоего уровня машина да?
Мерины модны были в 90-х щас б/у полно.Ты идешь не в ногу со временем, и БМВ это тоже середина 90-х братки катались.Щас же Мерин это солидность и состоятельность как и Бэхи но по твоим постам,тебе именно надо машуну с ветерком и с трубой в жопе.Б/у Субу реально можно старенькую отыскать наверное.Smile
Victkh
Мухаха посмешили. А6, бмв и MB начинаются от 12 в приемлемом варианте, но такому мудаку и дол..бу как ты вжизнь не отыскать хароший агрегат тех годов. Так шта пакупай капейку, вешай туда фото памелы, танировку по кругу и дрочи потихоньку. Very Happy
sLonic
Victkh писал(а):

шта пакупай капейку, вешай туда фото памелы, танировку по кругу и дрочи потихоньку.


вот он! идельный аффто для студента! :-D
Kuvshin
Cубару-Импреза, с наклейкой стритйсер. В 10-тку уложишься.
Мерс - это машина для папиков, а не для пацанов-студентов.
ЛьВеНоК
че, неужели в Пскове вся молодежь такая крутая и обеспеченая, что гоняет исключительно на иномарках??? ни фига не верю!
так что афтар не парься и ищи Гольф или Вектру хотя бы КОНЦА 90-х, дешевле ремонтировать будет :-D
Andrey_N
Зашибись тема! Smile
MEPHI_Aahz
Псков - место, где до сих пор актуальны анекдоты про новых русских. Кошелек и два ушка, а рядом блондинка 2 метра ростом. На 4-5 летней 7й модели бмв.

Естественно, парень таким же хочет быть, у него есть пример успешного человека. Smile
molot.o.k.
MEPHI_Aahz писал(а):

Псков - место, где до сих пор актуальны анекдоты про новых русских. Кошелек и два ушка, а рядом блондинка 2 метра ростом. На 4-5 летней 7й модели бмв.

Естественно, парень таким же хочет быть, у него есть пример успешного человека. Smile



Ну если ты будешь по москве ездить на 4-5 летней 7 модели БМВ то тоже за мажора сойдешь Wink Все таки не надо путать 5 летнюю все еще актуальную и очень недешевую как в покупке как и в обслуге модель, с 15 летней Very Happy
MEPHI_Aahz
Важно не какая машина, а кто выходит из нее. Я писал именно про это.
Toshka
почитал тут форум старых мерсов) как они там запчасти достают... ну нафиг такое счастье - лучше на ВАЗе буду ездить новом, чем на этих мамонтах. хотя и не спорю, машина и сейчас выглядит довольно уважительно. у меня у друга у деда старого сперли зеленый гнилой мерс Smile он нехороший человек его лет 5 последних холил и лилеял, а приехал к бабке - выходит и нет мерса Smile кому он нафиг нужен... насколько я понял, он был в кузове, который до 124 был) сказали, запчасти так нехуево стоят - сцепление одно баксов 700 Shocked
Valentin_
За 10$ хороший выбор машин с ПРАВИЛЬным рулем, качество и состояние которых будет много больше 20 летних Мерсов , БэЭмВэ и т.д.
Додрик
Здарова всем нормальным пацанам, педикам на гетцах просто пнх.

Взял себе в Питере отличную сотку ауди 2.3, через пару часов поеду на ней домой. Машина аццкая, мягкая, тихая, приятно едет, шустрая довольно.

Валентину - руль не с той стороны - отстойно. Да и нет у нас почти машин из Англии, а японские безпонтовые, ломаются и стоят дорого. У соседа мицубиси была с рулем в бардачке, 2 месяца запчстей ждал, и цены заоблачные. А ломалась раз в неделю.

Всем нормальным пацанам спасибо за советы, педикам на хуйвротдаях просто - ПНХ!
*Kostik*
Додрик поздравляю - подробности покупки расскажы
VadimG
Додрик писал(а):

Здарова всем нормальным пацанам, педикам на гетцах просто пнх.

Взял себе в Питере отличную сотку ауди 2.3, через пару часов поеду на ней домой. Машина аццкая, мягкая, тихая, приятно едет, шустрая довольно.

Валентину - руль не с той стороны - отстойно. Да и нет у нас почти машин из Англии, а японские безпонтовые, ломаются и стоят дорого. У соседа мицубиси была с рулем в бардачке, 2 месяца запчстей ждал, и цены заоблачные. А ломалась раз в неделю.

Всем нормальным пацанам спасибо за советы, педикам на хуйвротдаях просто - ПНХ!



У меня есть ощущение, что кто-то прикалывается, создав такого быдловатого "пацана" на форуме :cool:
Andrey_N
VadimG писал(а):

У меня есть ощущение, что кто-то прикалывается, создав такого быдловатого "пацана" на форуме :cool:



Не у тебя одного.
poliman
Andrey_N писал(а):

VadimG писал(а):У меня есть ощущение, что кто-то прикалывается, создав такого быдловатого "пацана" на форуме



Не у тебя одного.


+1 Very Happy
poliman
LOZZY писал(а):

Додрик

слышь баклан убери букву Р в нике


при этом заменив букву "о" на букву "у"
GEN?
Креатифф - редкостное г@$но...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы