Страница 4 из 5
poliman
GEN? писал(а):

Креатифф - редкостное г@$но...


это единственно что ты можешь - гадить, сам бы что придумал! других обсирать это любой может, а ты сам что нить оригинальное придумай, а то шутка про твой магнус уже устарела. 8-)
GEN?
poliman писал(а):

GEN? писал(а):

Креатифф - редкостное г@$но...


это единственно что ты можешь - гадить, сам бы что придумал! других обсирать это любой может, а ты сам что нить оригинальное придумай, а то шутка про твой магнус уже устарела. 8-)


Мое имхо было про данную тему вообще-то.

Про данный пост - скажу ровно то же самое Laughing
MEPHI_Aahz
имхо это забаненный sxc развлекается.
poliman
MEPHI_Aahz писал(а):

имхо это забаненный sxc развлекается.


так у него второй ник есть - scx!
хотя посты немного на него похожи
GEN?
MEPHI_Aahz писал(а):

имхо это забаненный sxc развлекается.


Или Ханурик все выбирает виртульную помойку... Laughing
poliman
GEN? писал(а):

Или Ханурик все выбирает виртульную помойку


ему мало 2х уже имеющихся? Very Happy
lemon
Не прочитал всё может кто уже справшивал Smile, но мне просто любопытно откуда нафиг у студента 10 штук$ ?? А вообще Фолькс, Шкода Октавия вполне подойдут! Опель Тигра если понты, хотя тоже на любителя, мож американца тогда если пофиг всё? за 10т баков можно неплохой вариант подобрать.
21099
Модеры закрывайте тему нафиг...
А то этот мудвин счас будет расказывать как на своей помойке в космос летает ака проям с мкада и в стратосферу Smile Smile и оттуда пацанам кокретным на 20 летних меренах голосом праведным вещает Smile Smile Smile
=Max=
У меня знакомый купил Е180 94 года через 2 недели головку блока поменял ещё через 3 коробка накрылась вот и думай,а когда купил пальцы веером типо у меня же МЕРС какой нафиг Мерс за такие деньги дешёвые понты и не более брать уж Мерс так за 25-30 штук это ещё пока Мерс а не помойка 90-х
walkera
=Max= писал(а):

У меня знакомый купил Е180 94 года через 2 недели головку блока поменял ещё через 3 коробка накрылась вот и думай,а когда купил пальцы веером типо у меня же МЕРС какой нафиг Мерс за такие деньги дешёвые понты и не более брать уж Мерс так за 25-30 штук это ещё пока Мерс а не помойка 90-х


Таких мерсов - Е180 нет. А покупал он ее по фотографии чтоли? Или просто по устному описанию?
=Max=
walkera писал(а):

=Max= писал(а):

У меня знакомый купил Е180 94 года через 2 недели головку блока поменял ещё через 3 коробка накрылась вот и думай,а когда купил пальцы веером типо у меня же МЕРС какой нафиг Мерс за такие деньги дешёвые понты и не более брать уж Мерс так за 25-30 штук это ещё пока Мерс а не помойка 90-х


Таких мерсов - Е180 нет. А покупал он ее по фотографии чтоли? Или просто по устному описанию?




Описался С180 94 года коробка автомат.
Johann Halter
Цитата:

Машина почти 20-ти лет отроду физически не может быть в хорошем состоянии.



ты конечно не поверишь, но может.. только вчера лазил смотрел 124 купеху.... 94 год, состояние просто нереальное... как с конвеера, но не продаетца... Sad
dezruptor
Иван_aka_Gaiver писал(а):


ты конечно не поверишь, но может.. только вчера лазил смотрел 124 купеху.... 94 год, состояние просто нереальное... как с конвеера, но не продаетца... Sad


Это скорее исключение, чем правило.
В реальности убитые многие, если не все.
Додрик
=Kost1k= писал(а):

Додрик поздравляю - подробности покупки расскажы


Да нормально так купил. Сначала сунулся на авторынок, там за такие деньги либо помоечки корейские и женские минимобили, либо даже на вид ушатанные. Купил газетку с объявлениями, поездил вдвоем с другом, посмотрел, штук 10 машин посмотрели, две продиагностировали, у первой все с кузовом/движокм/коробкой нормально, но по ходовой - убита, сцепа - убита, рулевое - убито, вложений тысячи на 3, а хозяин скидывать цену отказался. А эта ничего, без особых недостатков (замена подушки двигателя, замена стойки стабилизатора, передние пружины - это фигня). Взял, часов шесть потратил на снятие с учета, страховку, мудовку. На учет вчера уже в 60 регионе поставил.

клон, выдал Ранетка
Johann Halter
dezruptor писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


ты конечно не поверишь, но может.. только вчера лазил смотрел 124 купеху.... 94 год, состояние просто нереальное... как с конвеера, но не продаетца... Sad


Это скорее исключение, чем правило.
В реальности убитые многие, если не все.



конечно исключение.... но не надо голословно заявлять что ве уже трупы.... 4 из 5 может быть, но не все... поэтому если ставитца цель купить чтотостарое но в нормальном состоянии можно пожелать успехов в поиске..

у меня сосед по стоянке купил е500 124 за 11000 долларов, оригинальный пробег 78000км машина была куплена НОВОЙ х*р знает скока лет назад генералом какимто, генерал умер и его безутешная вдова продала этот беспонтовы старый рыдван.... я кусал себе локти.. Mad человек сразу предложил мне перепродать за 26 000.... но это уже в сад...
Johann Halter
Цитата:

Да и нет у нас почти машин из Англии, а японские безпонтовые, ломаются и стоят дорого.



малчег наверно еочень дого эксплуатировал японские машины чтоб так безапеляционно заявлять :-D
GEN?
Иван_aka_Gaiver писал(а):


у меня сосед по стоянке купил е500 124 за 11000 долларов, оригинальный пробег 78000км машина была куплена НОВОЙ х*р знает скока лет назад генералом какимто, генерал умер и его безутешная вдова продала этот беспонтовы старый рыдван.... я кусал себе локти.. Mad человек сразу предложил мне перепродать за 26 000.... но это уже в сад...


Не новость, у них у всех малентький пробег и бабушка ездила раз в месяц в булочную...
Johann Halter
Ген, не доебывайся..что тебе обьяснятьесли я сам видел машину эту.. и поверь как не маскируй 400 000 км за 70 000 ну никак не замаскируешь...
Додрик
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Да и нет у нас почти машин из Англии, а японские безпонтовые, ломаются и стоят дорого.



малчег наверно еочень дого эксплуатировал японские машины чтоб так безапеляционно заявлять :-D


У парня в ин-те королла 94 года - неделю ездит, потом месяц запчасти ждет, потом еще неделю чинит. Едет - отстойно, дизайном - отстойно, безпонтовая тачка. А взять свежего японца с нормальным рулем, которые не будет сыпаться и ехать хотя бы как 15-летний фольксваген - это уже совсем другие деньги. ПР - отстой. Вот уж на чем экономить не надо, так это на нормальном руле.
dezruptor
GEN? писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


у меня сосед по стоянке купил е500 124 за 11000 долларов, оригинальный пробег 78000км машина была куплена НОВОЙ х*р знает скока лет назад генералом какимто, генерал умер и его безутешная вдова продала этот беспонтовы старый рыдван.... я кусал себе локти.. Mad человек сразу предложил мне перепродать за 26 000.... но это уже в сад...


Не новость, у них у всех малентький пробег и бабушка ездила раз в месяц в булочную...


И все таки такое бывает. Просто везет как всегда кому угодно, но почему то не мне Smile
Было, многу лет назад, дед продал ауди 100-ку в идеале за 30 тыщ.рублев. Сына у него сел, а дед не долго думаю толкнул машину. Увидев это, я тоже пытался себя укусить за локоть ))))
GEN?
писал(а):

Вот уж на чем экономить не надо, так это на нормальном руле.


С этим согласен.
Johann Halter
Додрик писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Да и нет у нас почти машин из Англии, а японские безпонтовые, ломаются и стоят дорого.



малчег наверно еочень дого эксплуатировал японские машины чтоб так безапеляционно заявлять :-D


У парня в ин-те королла 94 года - неделю ездит, потом месяц запчасти ждет, потом еще неделю чинит. Едет - отстойно, дизайном - отстойно, безпонтовая тачка. А взять свежего японца с нормальным рулем, которые не будет сыпаться и ехать хотя бы как 15-летний фольксваген - это уже совсем другие деньги. ПР - отстой. Вот уж на чем экономить не надо, так это на нормальном руле.



либо парень - дурачек, либо тойота - развалина, про15 летний фолькс порадовал старика... Very Happy

я предпочел ПР + участок в ближнем подмосковье ЛР лексусу... категории понтово-непонтово оставьте для малолеток..
Rivet
Иван_aka_Gaiver писал(а):



я предпочел ПР + участок в ближнем подмосковье ЛР лексусу... категории понтово-непонтово оставьте для малолеток..



И это правильно...!
dezruptor
Rivet писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):



я предпочел ПР + участок в ближнем подмосковье ЛР лексусу... категории понтово-непонтово оставьте для малолеток..



И это правильно...!


Здарова дачнеги! Объединяйтесь уже чтоли в клуб дачнегов Smile
Один на ПР, другой на санта фе с рубероидом на крыше. Ну и меня туда примите с нивой Smile
Valentin_
Rivet писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):



я предпочел ПР + участок в ближнем подмосковье ЛР лексусу... категории понтово-непонтово оставьте для малолеток..



И это правильно...!


+1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы