Страница 2 из 2

Как вы паркуетесь,толко честно

  • Ставлю аккуратно что-бы никому не мешать[ 77 ]92%
  • Ставлю так как мне захочется[ 6 ]7%
Всего голосов: 83
Am!go
Servikt писал(а):

Запощу еще раз реальное фото своего двора, снимал с балкона:



нормальный двор)))
Servikt
Ага, нормальный.. А я тут живу блин.. Sad После 19 часов припарковаться - не реально..
ZaSKaR
Стоит прямо на тротуаре,и срал он на всех! Confused



По бокам газон,на котором один грузовик уже запарковался! Mad Между газоном и тротуаром канава! Пешеходы идут по этой канаве,из-за того,что один Mad припарковался на проходе!
Eddard Stark
Я вот стараюсь никому не мешать, ну а там как получается на деле - хз. Иногда паркуюсь по звуку...
ZaSKaR
Eddard Stark писал(а):

Иногда паркуюсь по звуку...


Сигнализации автомобиля в который упёрлись? Smile
Eddard Stark
Karzhimant
Ну это редко. Пока сигналки не срабатывали Very Happy
G-Unit
Вариант 1.

Паркуюсь всегда ровно и аккуратно, зачастую бывает что даже не в один прием(смотря на сколько ухожу).

Но правда в своем дворе могу и запереть ково нить (по настроению), прошлой зимой регулярно так делал, т.к. двор весь в снегу не пролазном, у меня место чуть ли не до асфальта чишеное.
ildar83
Зима хорошо, зимой места для парковок удваивается на всех газонах гладкий утрамбованный снег Smile
Makc
ildar83 писал(а):

Зима хорошо, зимой места для парковок удваивается на всех газонах гладкий утрамбованный снег Smile


А перед газонами сугробы снега, которые с дороги на обочину стащили, а убрать забыли, и вообще х... где встанешь...
Refus
а у нас во дворе вот такие чудеса парковки... причем они часто ставят таким образом свой матиз, чтобы для второй их машины (пежо) никто больше место не занял:

при этом, когда они вернутся и запаркуются, встанут так, чтобы больше рядом с ними никто не встал, хотя для трех машин там место есть.
Furaha
Refus писал(а):

а у нас во дворе вот такие чудеса парковки... причем они часто ставят таким образом свой матиз, чтобы для второй их машины (пежо) никто больше место не занял:

при этом, когда они вернутся и запаркуются, встанут так, чтобы больше рядом с ними никто не встал, хотя для трех машин там место есть.

Эгоисты. Mad
G-Unit
Furaha писал(а):

Эгоисты.


ну а что смотря сколько живут!
Я например тож в своём дворе чужим х*р позволю себя и Батю ущемлять!
Eddard Stark
G-Unit
А я в твоем дворе поставлю машину аккуратно, но на любое место. Никаких "собственников" мест не признаю!
Furaha
G-Unit писал(а):

ну а что смотря сколько живут!
Я например тож в своём дворе чужим х*р позволю себя и Батю ущемлять!

Согласен, за исключением варианта, когда этот чужой является гостём постоянно проживающего в данном дворе.
Deniska007
Furaha писал(а):

Refus писал(а):

а у нас во дворе вот такие чудеса парковки... причем они часто ставят таким образом свой матиз, чтобы для второй их машины (пежо) никто больше место не занял:

при этом, когда они вернутся и запаркуются, встанут так, чтобы больше рядом с ними никто не встал, хотя для трех машин там место есть.

Эгоисты. Mad



У нас происходит то же самое. Sad
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы