Голосуем!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Какой авто вы бы взяли имея 23-25т $??

  • Mazda 3 Sport[ 19 ]29%
  • Ford Focus II 2.0[ 8 ]12%
  • Honda Civic 1.8[ 28 ]43%
  • Lancer new[ 9 ]14%
Всего голосов: 64

#126:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 00:39
Ленок писал(а):

Расслабься парень! Cool


Я так и думал 8-) Вопросов больше нет.

#127:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 09:30
Rivet писал(а):

Но согласись, 2 авто надо содержать, где то хранить, налоги, страховка...
Больше проблем - а стоит ли оно того?


Если честно, не вижу проблемы. Стоит у дома и ладно, страховка просто не нужна, налоги копеечные. Так что все расходы за 2-3 года будут меньше, чем один покоцаный бампер или сожжёное сцепление. Плюс, накрайняк, как подменную можно использовать. А ведь надо ещё прикинуть потери при обмене того же Фьюжа на Джимми.

#128:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 10:57
mikal писал(а):

DerDen писал(а):

посмотрим.. но в выходные сьезжу джимни гляну, пощупаю


Замучаешься ты на нём по трассе ездить после Фьюжа. И таскать будет, и динамики никакой. Лучше уж старую Ниву докупить.


Тогда уж лучше 3-ех годовалый паджеро Пинин глянуть.

#129:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:31
Rivet писал(а):

mikal писал(а):

Rivet писал(а):

Не, это уже будет жесть!
Тогда Шниву!


Я имею ввиду в пару к Фьюжу, только на рыбалку ездить. Шнива лучше конечно, но здорово накладнее.



Но согласись, 2 авто надо содержать, где то хранить, налоги, страховка...
Больше проблем - а стоит ли оно того?


Это каждый решает для себя сам. Мне на 2-х машинах удобнее, на одной свою задницу возить в чистоте, на другой - на дачу, рыбалку, в лес - собака сзади весь багажник в волосах, лодки чистотой не блещут, сапоги резиновые и т.п., короче в ниву бросил все это и забил и не думаешь, что испачкаешь, на мойку потом и т.п. да и по говнам удобнее в 100 раз, поцарапаешь не жалко и т.п.
я весной пасик на жипик поменяю скорее всего, но с нивой расставаться не буду думаю по вышеуказанным причинам.

#130:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 10 Сентября 2007 13:47
Andy_NN писал(а):

Это каждый решает для себя сам. Мне на 2-х машинах удобнее, на одной свою задницу возить в чистоте, на другой - на дачу, рыбалку, в лес - собака сзади весь багажник в волосах, лодки чистотой не блещут, сапоги резиновые и т.п., короче в ниву бросил все это и забил и не думаешь, что испачкаешь, на мойку потом и т.п. да и по говнам удобнее в 100 раз, поцарапаешь не жалко и т.п.


+1. Это я и имел ввиду.




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU