Голосуем!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

Какой авто вы бы взяли имея 23-25т $??

  • Mazda 3 Sport[ 19 ]29%
  • Ford Focus II 2.0[ 8 ]12%
  • Honda Civic 1.8[ 28 ]43%
  • Lancer new[ 9 ]14%
Всего голосов: 64

#26:  Автор: ВСМ СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 13:20
Проголосовал за Цивик, т.к. просто нравится больше других машин из этого списка. Сам хочу паркетник. По нашим дорогам заеб...ло уже защитой чиркать - раздражает. Very Happy
#27:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:12
Имел я как то дело с паркетником. Назывался он Pajero pinin. вобщем садишься вроде как в джип. И вроде клиренс ничего(только из-за красивых порогов он стал не таким большим). Меня разочаровала вместительность этого авто. Багажник малюсенький(литров 200 на глаз). Сзади совсем нет места, хуже чем в русских авто!! И что вы скажите, делать с таким паркетником? Даже на дачу с семьей толком не выедешь. Не все паркетники, так хороши, как на картинке. Очень мало достойных вариантов.
#28:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:20
Mr.Cold писал(а):

И что вы скажите, делать с таким паркетником?


А при чём тут Пинин? Он и правда маленький. Но есть огромный набор паркетников выполненных на базе универсалов С-класса, где всё пристойно. Вопрос только в ценах 35-45 штук в зависимости от комплектации и мотора.

#29:  Автор: rekobaОткуда: Tyumen СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:20
Mr.Cold это точно. Но Пинин по размерам совсем уж маленькая машинка, остальные обычно больше Smile.
#30:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:32
Ну впринципе несовсем они и больше. Вот даже возьмите к примеру самый популярный паркетник в россии. RAV 4. Совсем он не большой и клиренс у него неочень то и высокий. На мой взгляд, пока нет идеального паркетника за относительно небольшую цену. У всех больше недостатков, чем преимуществ.
#31:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 14:51
Mr.Cold писал(а):

На мой взгляд, пока нет идеального паркетника за относительно небольшую цену. У всех больше недостатков, чем преимуществ.


На мой взгляд тоже Laughing Да это можно про любую машину сказать.

#32:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:10
Лансер Х, патамушта двухлитровый движок и вариатор...
#33:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:13
Serrrgey писал(а):

Лансер Х, патамушта двухлитровый движок и вариатор...



http://www.autoreview.ru/archive/2007/13-14/civic_mazda3_lancer/
прочитай до конца дружок!

#34:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:18
Астра 1.8 (140 л.с.) с типтроником.
#35:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:29
GEN? писал(а):

Астра 1.8 (140 л.с.) с типтроником.



Выбор неплохой, но квадратная архитектура салона на любителя

#36:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:34
Mr.Cold писал(а):

Serrrgey писал(а):

Лансер Х, патамушта двухлитровый движок и вариатор...



http://www.autoreview.ru/archive/2007/13-14/civic_mazda3_lancer/
прочитай до конца дружок!


Читал, товарищ Very Happy
Не увидел там никаких весомых причин, по которым я не выбрал бы Лансер из списка представленных... Косяки у каждой машины свои есть. Мазда конечно клевая, но в таких местах днищем цепляет Shocked Остальное - не нравится субъективно...
"Лосиный тест"? Ну не знаю... на лансер-клубе кто-то отписался, что после получения авто в салоне обнаружил, что на какой-то стороне перепутали направление резины, вследствие чего в поворотах в эту сорону машина была неустойчива...
Источник из школы экстремального вождения при Рольфе говорит, что новый Лансер - один из лучших по ходовым характеристикам...

#37:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:36
ну конечно, наверно все из-за резины. Как же я сам не пришел к такому выводу.
#38:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:37
Это сарказм? Very Happy
#39:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:41
Да эксперты АР совсем позабыли про то, что лансер то скорее всего из рольфа был взят. А там конечно же рукастые парни специально поменяли резину наоборот, чтоб потом постебаться над результатами тестов.
+1

#40:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:43
Serrrgey писал(а):

Источник из школы экстремального вождения при Рольфе говорит, что новый Лансер - один из лучших по ходовым характеристикам...


Пока лучший лосиный тест за 2007 год, показала alfa 159

#41:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 15:58
мазда 3.. ибо жесткая и спортивная.
#42:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:02
лансер вообще не впечатлил, высокий и узкий - как логан...
#43:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:03
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мазда 3.. ибо жесткая и спортивная.


Это жирный минус Very Happy

#44:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:04
GEN? писал(а):

Это жирный минус



Правильно, лучше мягкая. Чтоб крен побольше был! Так и в аварию нетрудно попасть.

#45:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:05
GEN? писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мазда 3.. ибо жесткая и спортивная.


Это жирный минус Very Happy



кому как.. мне не нравятся мягкие машины... меня в них укачивает и рвет.... :-D

#46:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:07
Мазда3, хотя на ходу она мне не очень понравилась в основном из-за шума двигателя и тряской подвески...
Видимо в этой цене всегда выбирают что-то компромиссное.

#47:  Автор: Andy_NNОткуда: Н.Новгород СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:07
Как говорится, если "из нескольких зол выбирать меньшее" - проголосовал за Мазду - в ней хоть внешность есть, спортивный характер. Себе бы не взял ничего из перечисленного.
#48:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:12
Цитата:

Себе бы не взял ничего из перечисленного.

+1

#49:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:14
А разьве в этой цене из новья есть великий выбор Shocked ?
#50:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 28 Августа 2007 16:14
Mr.Cold писал(а):

GEN? писал(а):

Это жирный минус



Правильно, лучше мягкая. Чтоб крен побольше был! Так и в аварию нетрудно попасть.


Это болезненные фантазии юного сракера... Laughing




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU