Страница 5 из 6

Какой авто вы бы взяли имея 23-25т $??

  • Mazda 3 Sport[ 19 ]29%
  • Ford Focus II 2.0[ 8 ]12%
  • Honda Civic 1.8[ 28 ]43%
  • Lancer new[ 9 ]14%
Всего голосов: 64
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Вообще, разговор был не про возраст, а про то, представляешь ли ты из себя хоть что-то без родителей!!!


У меня вся жизнь еще впереди, никто не говорил, что я сейчас могу себя полностью обеспечивать. Это в порядке вещей.



Уже писал: Если я не умею плавать - не сую свою черную жопу в бассейн! @Угнать за 60 секунд
Mr.Cold
Остроумный ты. Мне тож. нравится этот фильм. По-поводу возраста и опыта, могу сказать следущее. Конечно движок разобрать и собрать я не смогу. Но отличить качественный авто от фэйка я могу. Это касается как салона, так и ездовых качеств. В этом плане, с опытом все в норме.
И хватит уже острить. Надоело уже.
Rivet
Про разборку движка речи не было!
Про возраст я в этой теме не говорил, только о твоей способности принимать решения и действовать самостоятельно, а не рассуждать как овощь в парнике!
Нервный ты, а еще вернее избалованный!
Andrey_N
Mr.Cold писал(а):

Andrey_N писал(а):

Статья просто безобразная, полностью подрывающая доверие к изданию, в котором она опубликована.

Особенно мне нравится следующий недостаток Лансера: разгоняется за 10,5 сек., быстрее конкурентов, но ЭТОГО КАК-ТО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ. И все остальные аргументы в том же духе.


Ты неправ, как раз в авторевю оценивают обьективно. Если машина тупит, то она реально тупит и марка от этого зависить не будет. Грамотный тест. Так оно и есть.



Я очень внимательно тестировал Лансер 10 и заявляю, что все написанное про него - чушь полнейшая. Правда, "лосиный тест" я не пробовал.
Ленок
Rivet
Не обращай на Mr.Cold внимания...я уже давно заметила что все его посты в основном про вонь в салоне и не имеют никакой смысловой нагрузки! 8-)
Rivet
Ленок писал(а):

Rivet
Не обращай на Mr.Cold внимания...я уже давно заметила что все его посты в основном про вонь в салоне и не имеют никакой смысловой нагрузки! 8-)



Да он сам по себе, без нагрузки! Very Happy
DerDen
BlackCat писал(а):

Из вышеперечисленного ничего. Взял бы Suzuki SX4 или Nissan Qashkai. Почему? Потому, что хочу кроссовер.



+1 тока я хочу маленький рамник

например Сузуки Джимни, только он хиленький 1.3 а может и ничего даже 8-)
Маринер
DerDen писал(а):



например Сузуки Джимни, только он хиленький 1.3 а может и ничего даже 8-)


Ха! ты поезди на нем, попробуй...он с места рвет как бешенный, да и до сотни разгоняется весьма быстро. Правда он узкий :ooo: , два таких как я, сидящие рядом, здорово мешают друг другу.
Rivet
Так там 85 лошадков... при массе меньше чем у Самары
DerDen
значит будем тестить.. фьюж не устраивает по проходимости... вчера на рыбалке после ночного дождя я думал в горку уже не выберусь и буду торчать на оке возле славного г. серпухов пока не наступит лето.. выбрался еле еле, при том что передо мной проехал broken_leg на своей 15 без проблем Sad
mikal
DerDen писал(а):

выбрался еле еле, при том что передо мной проехал broken_leg на своей 15 без проблем


Если 15-ка без проблем выехала, то, имхо, дело скорее не во Фьюжене, а в рисунке шин или в прокладке..
DerDen
mikal писал(а):

DerDen писал(а):

выбрался еле еле, при том что передо мной проехал broken_leg на своей 15 без проблем


Если 15-ка без проблем выехала, то, имхо, дело скорее не во Фьюжене, а в рисунке шин или в прокладке..



я выехал, правдв со второго раза.. но резина штатная г@$но это раз, а второе сереге было пофиг, убьет он машину или нет, посему разгонялся он со всей дури и заскакивал на бруствер.. я осторожничал, поднимался медленно и первый подход неасилил. Very Happy но теперь зато знаю какого плана машина мне нужна учитывая мои интересы и возможности 8-)
Rivet
DerDen писал(а):

значит будем тестить.. фьюж не устраивает по проходимости... вчера на рыбалке после ночного дождя я думал в горку уже не выберусь и буду торчать на оке возле славного г. серпухов пока не наступит лето.. выбрался еле еле, при том что передо мной проехал broken_leg на своей 15 без проблем Sad



А устроит ли он по вместимости???
Отдавать 400 тыр за маленький но полноприводный как то крутовато!
Тогда уж смотреть Лиану...
DerDen
Rivet писал(а):

А устроит ли он по вместимости???



пока нет детей- устроит.. а дальше будем думать согласно количеству 8-)

Rivet писал(а):

Тогда уж смотреть Лиану...


всем бы хороша- но в субботу будь я на лиане, я бы выехал, оставив бампер на берегу оки :-(
Rivet
DerDen писал(а):

Rivet писал(а):

А устроит ли он по вместимости???



пока нет детей- устроит.. а дальше будем думать согласно количеству 8-)

Rivet писал(а):

Тогда уж смотреть Лиану...


всем бы хороша- но в субботу будь я на лиане, я бы выехал, оставив бампер на берегу оки :-(



Это да...
Тогда Витару, года 2001
Маринер
Rivet писал(а):

..Отдавать 400 тыр за маленький но полноприводный как то крутовато!
...


если бы 400...там под 500 цена полчается. имхо, это идиальная вторая машина в обеспеченной семье Smile
Mr.Cold
Andrey_N писал(а):

Mr.Cold писал(а):
Andrey_N писал(а):
Статья просто безобразная, полностью подрывающая доверие к изданию, в котором она опубликована.

Особенно мне нравится следующий недостаток Лансера: разгоняется за 10,5 сек., быстрее конкурентов, но ЭТОГО КАК-ТО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ. И все остальные аргументы в том же духе.

Ты неправ, как раз в авторевю оценивают обьективно. Если машина тупит, то она реально тупит и марка от этого зависить не будет. Грамотный тест. Так оно и есть.


Я очень внимательно тестировал Лансер 10 и заявляю, что все написанное про него - чушь полнейшая. Правда, "лосиный тест" я не пробовал.


в этом месте поподробее? Где ты тестировал? Тест драйв брал в рольфе?? Smile Smile Ты эксперт?

Ленок писал(а):

Не обращай на Mr.Cold внимания...я уже давно заметила что все его посты в основном про вонь в салоне и не имеют никакой смысловой нагрузки! Cool


Елена, ты считаешь себя умной?
mikal
DerDen писал(а):

я выехал, правдв со второго раза.. но резина штатная г@$но это раз, а второе сереге было пофиг, убьет он машину или нет, посему разгонялся он со всей дури и заскакивал на бруствер.. я осторожничал, поднимался медленно и первый подход неасилил.


Понятно, только "пофиг убьёт ли машину" и "без проблем" не совсем одно и тоже. Может проще покрышки поменять на по-зубастее?
DerDen
mikal писал(а):

DerDen писал(а):

я выехал, правдв со второго раза.. но резина штатная г@$но это раз, а второе сереге было пофиг, убьет он машину или нет, посему разгонялся он со всей дури и заскакивал на бруствер.. я осторожничал, поднимался медленно и первый подход неасилил.


Понятно, только "пофиг убьёт ли машину" и "без проблем" не совсем одно и тоже. Может проще покрышки поменять на по-зубастее?



посмотрим.. но в выходные сьезжу джимни гляну, пощупаю :grin:
mikal
DerDen писал(а):

посмотрим.. но в выходные сьезжу джимни гляну, пощупаю


Замучаешься ты на нём по трассе ездить после Фьюжа. И таскать будет, и динамики никакой. Лучше уж старую Ниву докупить.
Rivet
mikal писал(а):

DerDen писал(а):

посмотрим.. но в выходные сьезжу джимни гляну, пощупаю


Замучаешься ты на нём по трассе ездить после Фьюжа. И таскать будет, и динамики никакой. Лучше уж старую Ниву докупить.



Не, это уже будет жесть!
Тогда Шниву!
Маринер
Rivet писал(а):

Тогда Шниву!


Я кстати совсем недавно первый раз в жизни на ней прокатился, причем по грунту - понравилась очень, особенно подвеска!!!
Вот только, что это машина Шнива, само по себе большой минус :ooo:
mikal
Rivet писал(а):

Не, это уже будет жесть!
Тогда Шниву!


Я имею ввиду в пару к Фьюжу, только на рыбалку ездить. Шнива лучше конечно, но здорово накладнее.
Rivet
mikal писал(а):

Rivet писал(а):

Не, это уже будет жесть!
Тогда Шниву!


Я имею ввиду в пару к Фьюжу, только на рыбалку ездить. Шнива лучше конечно, но здорово накладнее.



Но согласись, 2 авто надо содержать, где то хранить, налоги, страховка...
Больше проблем - а стоит ли оно того?
Ленок
Mr.Cold писал(а):

Елена, ты считаешь себя умной?


Расслабься парень! 8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы