Страница 4 из 6

Какой авто вы бы взяли имея 23-25т $??

  • Mazda 3 Sport[ 19 ]29%
  • Ford Focus II 2.0[ 8 ]12%
  • Honda Civic 1.8[ 28 ]43%
  • Lancer new[ 9 ]14%
Всего голосов: 64
Роман-НН
eugene-vaz писал(а):

в этой теме никто ничего про фокус не сказал,а ты уже разжигаешь тему.


да нафиг мне это надо? Я просто прикалываюсь. Мне не 20 лет, чтобы "разжигать" :-D
Роман-НН
=Kost1k= писал(а):

LOZZY писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Роман-НН писал(а):

Mr.Cold писал(а):
LOZZY писал(а):
Лансер ваще помойка если чесна и Рольф ваще уроды Shocked


+1 полностью согласен!

а как ты относишься к Шевроле Лачетти?



Если сразу купить несколько ароматизаторов в салон, то терпимо впринципе


если ты так бздишь в салоне то не надо про других ок? 8-) в лаче всё ок ,то бишь пластиком не пахнет 8-)



Давай мы с тобой проедимся в салон и если в лаче запахнет дешевым пластиком, то ты пизд@бол, причем галимый.


Лучше проехаться одновременно и в салон Пежо тоже. Не думаю, что в Лаче пахнет как-то по другому, чем в 207-ой. Только смотрите чтобы машины были без резиновых ковриков, а то это они порой так воняют, что пипец!
_electrik_
Плохо знаю эти машины, но голосовал за марку, а именно хонда.
aai
Из представленного и как вторую машину для души - Mazda3 Sport. Рулится отменно и место водителя идеально на мой вкус. Но низковата для наших дорог.
dmabr
Обзор этих машин прочитал сегодня в журнале "WHAT CAR?"
На первое место они поставили Мазду,на второе Фокус,на третье Лансер.Кроме них тестировалась Королла и Шкода Октавия.
Роман-НН
dmabr писал(а):

На первое место они поставили Мазду,на второе Фокус,на третье Лансер.Кроме них тестировалась Королла и Шкода Октавия.


Лансер и Королла новые?
Роман-НН
dmabr писал(а):

На первое место они поставили Мазду,на второе Фокус,на третье Лансер.Кроме них тестировалась Королла и Шкода Октавия.


Лансер и Королла новые?
Andrey_N
Mr.Cold писал(а):

Serrrgey писал(а):

Лансер Х, патамушта двухлитровый движок и вариатор...



http://www.autoreview.ru/archive/2007/13-14/civic_mazda3_lancer/
прочитай до конца дружок!



Статья просто безобразная, полностью подрывающая доверие к изданию, в котором она опубликована.

Особенно мне нравится следующий недостаток Лансера: разгоняется за 10,5 сек., быстрее конкурентов, но ЭТОГО КАК-ТО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ. И все остальные аргументы в том же духе.
Ленок
-Kostik- писал(а):

LOZZY писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Роман-НН писал(а):

Mr.Cold писал(а):
LOZZY писал(а):
Лансер ваще помойка если чесна и Рольф ваще уроды Shocked


+1 полностью согласен!

а как ты относишься к Шевроле Лачетти?



Если сразу купить несколько ароматизаторов в салон, то терпимо впринципе


если ты так бздишь в салоне то не надо про других ок? 8-) в лаче всё ок ,то бишь пластиком не пахнет 8-)



Давай мы с тобой проедимся в салон и если в лаче запахнет дешевым пластиком, то ты пизд@бол, причем галимый.


В новых салонах пежо тоже воняет какой то химией... 8-)
Маринер
Andrey_N писал(а):

..Особенно мне нравится следующий недостаток Лансера: разгоняется за 10,5 сек., быстрее конкурентов, но ЭТОГО КАК-ТО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ. И все остальные аргументы в том же духе.


Лично я это читаю как: не понравилась работа вариатора.
вообще-то, если посмотреть, то мазда с механикой разгоняется быстрее всех.
ЗЫ. И цитаты этой я в статье не увидел. Там было:"Мотор, видимо, хорош: несмотря на то, что Lancer весит аж 1375 кг, он набирает сотню с места за 10,5 секунды ? на полсекунды быстрее более легкой, но менее мощной 140-сильной Хонды с ?автоматом?. "
Mr.Cold
Andrey_N писал(а):

Статья просто безобразная, полностью подрывающая доверие к изданию, в котором она опубликована.

Особенно мне нравится следующий недостаток Лансера: разгоняется за 10,5 сек., быстрее конкурентов, но ЭТОГО КАК-ТО НЕ ЧУВСТВУЕТСЯ. И все остальные аргументы в том же духе.


Ты неправ, как раз в авторевю оценивают обьективно. Если машина тупит, то она реально тупит и марка от этого зависить не будет. Грамотный тест. Так оно и есть.
Mr.Cold
Ленок писал(а):

В новых салонах пежо тоже воняет какой то химией... Cool


Если и воняет в некоторых салонах, то только дешевой химией, для полировки торпедо. В лаче пахнет не полиролью, а именно пластиком. Очень неприятно. Кстати похожий запах был замечен в Lanos и Golf V. Что касается гольфа, то было очень неожиданно для такой дорогой машины. Качество сильно упало. Жаль...
Ленок
Mr.Cold писал(а):

Если и воняет в некоторых салонах, то только дешевой химией, для полировки торпедо.


Причем тут вообще полироль для торпеды?
Mr.Cold писал(а):

В лаче пахнет не полиролью, а именно пластиком. Очень неприятно.


Если Лачетти так вам не нравиться...зачем садиться в её салон и уж тем более принюхиваться к запахам?!
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Ленок писал(а):

В новых салонах пежо тоже воняет какой то химией... Cool


Если и воняет в некоторых салонах, то только дешевой химией, для полировки торпедо. В лаче пахнет не полиролью, а именно пластиком. Очень неприятно. Кстати похожий запах был замечен в Lanos и Golf V. Что касается гольфа, то было очень неожиданно для такой дорогой машины. Качество сильно упало. Жаль...



Какой умник на новой выходящей из салона машине будет полировать торпедо??? Что, новый доп появился?

Дискавери 3 то же тянет какой то хней...
Mr.Cold
Если вы незнали, то машины которые стоят в салонах по несколько недель, имеют такое свойство пылиться. Некоторые манагеры или я не знаю кто, полируют торпедо, чтоб все блестело. Это нормально. Если и в некоторых пежо и воняет это норм.
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Если вы незнали, то машины которые стоят в салонах по несколько недель, имеют такое свойство пылиться. Некоторые манагеры или я не знаю кто, полируют торпедо, чтоб все блестело. Это нормально. Если и в некоторых пежо и воняет это норм.



Это ты будешь рассказывать тому, кто не работал в автосалоне!
Нахимовский 32 - Ниссан, Ссан Енг
Тех центр Кунцево, Фольц-Шкода
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Это ты будешь рассказывать тому, кто не работал в автосалоне!
Нахимовский 32 - Ниссан, Ссан Енг
Тех центр Кунцево, Фольц-Шкода


Что ты хочешь этим сказать, матерый парень??
За машинами не ухаживают в компании санг янг? или в шкоде? это их проблемы.
+1 за понты
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Это ты будешь рассказывать тому, кто не работал в автосалоне!
Нахимовский 32 - Ниссан, Ссан Енг
Тех центр Кунцево, Фольц-Шкода


Что ты хочешь этим сказать, матерый парень??
За машинами не ухаживают в компании санг янг? или в шкоде? это их проблемы.
+1 за понты




Не имей причины рассуждать о том, с чем не сталкивался.

Если я знаю и видел больше, это говорит не о моих понтах, а только об отсутствии у тебя опыта - лучше говори в таких случаях ИМХО!

Последний раз редактировалось: Rivet (09 Сентября 2007 11:21), всего редактировалось 1 раз
Mr.Cold
Тема закрыта
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Тема закрыта



Встречу САМ!!! назначил - слился!
Влез в вопросы в которых полный ноль и слился снова!

Дружок, живи за стеклом папиной Ауди, не надо рассказывать людям с другой стороны стекла то, с чем они ежедневно соприкасаются!
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Встречу САМ!!! назначил - слился!
Влез в вопросы в которых полный ноль и слился снова!

Дружок, живи за стеклом папиной Ауди, не надо рассказывать людям с другой стороны стекла то, с чем они ежедневно соприкасаются!



Живу и не обламываюсь. У меня все прекрасно. Тебе тоже не хворать. Very Happy
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Встречу САМ!!! назначил - слился!
Влез в вопросы в которых полный ноль и слился снова!

Дружок, живи за стеклом папиной Ауди, не надо рассказывать людям с другой стороны стекла то, с чем они ежедневно соприкасаются!



Живу и не обламываюсь. У меня все прекрасно. Тебе тоже не хворать. Very Happy



Не сомневаюсь, но это пока есть стекла... Я уже писал тебе неделю назад!
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Не сомневаюсь, но это пока есть стекла... Я уже писал тебе неделю назад!


Только на возраст можешь уповать. Видимо у тебя было плохое детство без стекол.
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Не сомневаюсь, но это пока есть стекла... Я уже писал тебе неделю назад!


Только на возраст можешь уповать. Видимо у тебя было плохое детство без стекол.



У меня было роскошное детство, спасибо родителям и товарищу Брежневу!

Вообще, разговор был не про возраст, а про то, представляешь ли ты из себя хоть что-то без родителей!!!
Mr.Cold
Rivet писал(а):

Вообще, разговор был не про возраст, а про то, представляешь ли ты из себя хоть что-то без родителей!!!


У меня вся жизнь еще впереди, никто не говорил, что я сейчас могу себя полностью обеспечивать. Это в порядке вещей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы