Страница 1 из 1
wasd
Что то грусно стало.

Забываем всё-таки про мам.
А они скучают вечерами,
Изредка позванивая нам
И всегда интересуясь нами.

Времени у нас,обычно,нет -
Мы живём серьёзными делами,
Забывая часто,что в ответ
Позвонить мы обещали маме.

Мама,я звоню тебе,когда
На душе осенние печали.
Чтоб,как в те - далёкие года
Слушали меня и понимали.

Хорошо,что есть куда звонить,
Хорошо,что есть кому ответить.
Пусть не рвётся долго эта нить,
Может быть,главнейшая на свете.

Как они,что их волнует там?
Далеко,а может близко где-то...
Забываем мы про наших мам.
И легко себе прощаем это

Последний раз редактировалось: wasd (27 Сентября 2008 20:42), всего редактировалось 1 раз
Марат
wasd, а к этому можно как-то относиться иначе, кроме как с любовью? Smile
Sdesi
wasd писал(а):

Что то грусно стало.



эт точно... иногда и позвонить то некогда
Mad Vaz
Марат
+1 :grin:
Darth
wasd твое? ничотак
wasd
Darth
Не немое,нашёл в закладках Confused
Марат
Может и банально, но мне нравится стихи Есенина на эту тему.
gnom211
ребят, я свою маму похоронил 18 июня этого года.
самое обидное что понимаешь, что уже ни чего не возможно сделать, ни цветов подарить, не чем ни будь побаловать, не обнять, не доброго слова сказать и услышать в ответ.
отец умер 4 года назад, вообщем остался один, могу сказать, берегите родителей, побольше общайтесь, говорите больше добрых слов, так как когда родителей не станет только тогда поймете свою ошибку что мало уделяли им время и не ценили их.
жизнь она не вечная, да и все не предсказуемо, ни когда не думали мы с мамой что у неё будет рак.
это случилось в одночасье и увы, сделать уже было ни чего нельзя.
до сих пор помню как она умерла можно сказать у меня на руках.
деньги, девки, машины, кабаки, это все такая мелочь, берегите родителей.
Марат
gnom211 писал(а):

ребят, я свою маму похоронил 18 июня этого года.
самое обидное что понимаешь, что уже ни чего не возможно сделать, ни цветов подарить, не чем ни будь побаловать, не обнять, не доброго слова сказать и услышать в ответ.


gnom211, понимаю, что может от меня услышать какие-то слова - несколько для тебя одиозны, но.. В жизни бывают обстоятельства, когда и чисто человеческими мотивами следует ориентироваться, безо всякой идейной подоплеки.. В общем, одним словом - мои соболезнования. Искреннее соболезнование..! К сожалению, в жизни такое происходит, и наталкиваешься внутренне на тупое чувство безисходности.. Мои искренние соболезнования, я знаю по себе, что это такое..
......+очень много ко всему, что ты написал в этом посте.
gnom211
Марат, спасибо Марат
Johann Halter
да уж.. у меня отец с третим инфарктом 4 дня назад в реанимацию попал... Sad((( вроде лучше становится, хотя туда не пускают и не говорят особо что и как.... Sad(((((((((
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

хотя туда не пускают и не говорят особо что и как....


Блин.... Как меня бесила такая "фишка" у врачей, когда мама лежала.... Главное - когда все было хорошо, их особо и ловить не надо было! Сами прибегали, заливались о том, как все зашибись.... Как дело пошло к угасанию.... Хоть кого попробуй поймать за полы халата, чтобы внятно объяснил - КАК, ЧЕГО, ПОЧЕМУ, ЧТО происходит с человеком? Никого не дождешься! Все тут же начинают бегать охренительно деловыми, занятыми.. Лица прячут. В последние дни мамы мы целый день ждали хоть какого-то визита оперировавшего врача.. В конце концов пришел..... анстезиолог.... Confused ..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы