Что я получил, пересев с ВАЗа на иномарку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:03
Малыш, ты и в 18 лет пока на самокат не заработал, так что уж не тебе судить. Тем более что ты и не пытаешься аргументировать что ты старше.

Ну или давай чтоли расскажи каким образом, не работая у папы в фирме ты заработал в 18 лет на А6

#102:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:03
Orkan писал(а):

уже выросла


судя по фотке еще маловат Smile

#103:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:08
если это камень в мой огород, то действительно еще расту:-)
#104:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:09
Mr.Cold писал(а):


Вот только на возраст ссылаться и можете. Никаких больше аргументов. Вы считаете себя взрослыми такими. А толку- то от вас. Вы не пригодны совсем. Вы не можете добиться в этой жизни ничего. В 30 лет ездить на логане или на еще какой- нибудь инопланетной корейке типа Магнуса. Тьфу на вас манагеры.


Не от того, что ты сказал возраст к тебе такая реакция, а наоборот, почитав твои посты, спросили сколько тебе лет. Чувствуешь разницу?

Как бы А6 купить не проблема. Можно новую. Но у всех свои приоритеты. Этого понять ты не можешь, в силу возраста, я надеюсь, а не других причин.

А понты... лучше показывать в "Помойке".

#105:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:09
Orkan писал(а):

если это камень в мой огород, то действительно еще расту


ты претендент на роль красного? Shocked

#106:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:10
Orkan писал(а):

Малыш, ты и в 18 лет пока на самокат не заработал, так что уж не тебе судить. Тем более что ты и не пытаешься аргументировать что ты старше.

Ну или давай чтоли расскажи каким образом, не работая у папы в фирме ты заработал в 18 лет на А6


Мне уже далеко не 18. А отчитываться ты будешь перед своим начальником на работе. Я могу сказать, что я успешный, состоявшийся человек с высшим образованием, закончивший солидный государственный технический ВУЗ и работаю в отличной перспективной, динамично развивающейся иностранной корпорации в комманде молодых единомышленников. Которые никогда в жизни (даже не имея много денег) не купили корейские совки!

#107:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:14
Mr.Cold писал(а):

закончивший солидный государственный технический ВУЗ


таких кренделей которые приходя ко мне на работу и кичащихся ЭТИМ я посылаю сразу обратно в люльку Laughing
Mr.Cold писал(а):

работаю в отличной перспективной, динамично развивающейся иностранной корпорации в комманде молодых единомышленников


это ты с сайта о работе взял? Smile
Mr.Cold писал(а):

Которые никогда в жизни (даже не имея много денег) не купили корейские совки!


ну да, китайскими совочки сейчас все детские магазины заполонили Smile

#108:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:14
Mr.Cold писал(а):

Я могу сказать, что я успешный, состоявшийся человек с высшим образованием, закончивший солидный государственный технический ВУЗ и работаю в отличной перспективной, динамично развивающейся иностранной корпорации в комманде молодых единомышленников.



Судя по стилю, ты в этот институт только поступить собираешся? А папка не заругает, что ты его трафик на всякую фигню переводишь? 8-)

ЗЫ А компании состоящие из "молодых единомышленников", сиречь зеленых студентов только институт закончивших, долго не живут. Т.к. вчерашний студент работать не умеет, он умеет в лучшем случае зачеты сдавать. И работать пытаются так же. Наблюдал такое. Жалкое зрелище. Душераздирающее зрелище. (с) Ослик Иа.

Последний раз редактировалось: BlackCat (31 Августа 2007 16:17), всего редактировалось 1 раз

#109:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:16
Mr.Cold писал(а):

и работаю в отличной перспективной, динамично развивающейся иностранной корпорации в комманде молодых единомышленников.


Я когда пешком ходил, в метро на рекламе работы в Макдональдсе такое читал Smile
Команда, кстати, с одной "м" пишется... Very Happy

#110:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:17
Mr.Cold писал(а):


Мне уже далеко не 18. А отчитываться ты будешь перед своим начальником на работе. Я могу сказать, что я успешный, состоявшийся человек с высшим образованием, закончивший солидный государственный технический ВУЗ и работаю в отличной перспективной, динамично развивающейся иностранной корпорации в комманде молодых единомышленников. Которые никогда в жизни (даже не имея много денег) не купили корейские совки!


Юношеский максимализм, нетерпени к чужому мнению и т.п.
Работу какую и как тебе дали, не мое дело. Но к себе если сотрудник - главное условие - адекватность человека.

#111:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:18
да и вообще необходимо выучить русский язык, а то в институт не возьмут и придеца идти в кулинарный техникум.
#112:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:20
Да ну его... надоел уже.
Хай к Додрику (http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=154108) идет мерятьса детородными отростками.

#113:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:21
Жалко мне вас... Манагеры бестолковые
Вам в детстве говорили, что зависть плохое чувтво??
Мне родители в детстве дали очень много. Сейчас я им очень благодарен. И никогда им не куплю плохих вещей. Это касается и автомобилей. (Рома привет тебе кстати). Вы просто или не догоняете, или тупо завидуете.
Ваш статус- Манагеры-Быдло!

#114:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:21
Mr.Cold писал(а):

Orkan писал(а):

Малыш, ты и в 18 лет пока на самокат не заработал, так что уж не тебе судить. Тем более что ты и не пытаешься аргументировать что ты старше.

Ну или давай чтоли расскажи каким образом, не работая у папы в фирме ты заработал в 18 лет на А6


Мне уже далеко не 18. А отчитываться ты будешь перед своим начальником на работе. Я могу сказать, что я успешный, состоявшийся человек с высшим образованием, закончивший солидный государственный технический ВУЗ и работаю в отличной перспективной, динамично развивающейся иностранной корпорации в комманде молодых единомышленников. Которые никогда в жизни (даже не имея много денег) не купили корейские совки!



Перестань заниматься самовнушением, и вытри слюни с зеркала... завтра 1 сентября, у тебя есть шанс!

#115: Re: Что я получил, пересев с ВАЗа на иномарку? Автор: Al_DimichОткуда: замкадье СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:22
Andrey_N писал(а):

Преимущества, которые я вижу для себя, пересев с ВАЗа на иномарку, я расположил бы в следующем порядке (по важности для меня):

1. Не ломается.

сплюнь
Цитата:

2. Я не участвую в ремонте и обслуживании, не знаю, что такое запчасти и пр.

сплюнь ещё раз
Цитата:

3. Кондиционер

есть не на всех иномарках
Цитата:

4. Управляемость - машина железно стоит на дороге.

не все
Цитата:

5. Динамика и внешний вид

тем более не все
Цитата:

6. Тишина в салоне

ещё тем более
Цитата:

- я впервые попробовал пользоваться магнитолой, в ВАЗе это было бессмысленно.

бред
Цитата:

7. Отношение окружающих

разное. пофиг.
Цитата:

Минусы:
1. Ожидание запчастей и очереди на ремонт.

не у всех
Цитата:

2. Низкий клиренс. Иногда проблемно кое-где проехать..

не у всех
Цитата:

3. Страшно оставить где-нибудь.

это пройдёт

#116:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:22
Mr.Cold писал(а):

Жалко мне вас... Манагеры бестолковые
Вам в детстве говорили, что зависть плохое чувтво??
Мне родители в детстве дали очень много. Сейчас я им очень благодарен. И никогда им не куплю плохих вещей. Это касается и автомобилей. (Рома привет тебе кстати). Вы просто или не догоняете, или тупо завидуете.
Ваш статус- Манагеры-Быдло!



Извини конечно... а что ты будешь делать посли смерти родителей???
Советую запастись коробками от телевизора и теплой одеждой!

#117:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:24
Rivet писал(а):

Извини конечно... а что ты будешь делать посли смерти родителей???
Советую запастись коробками от телевизора и теплой одеждой!



Хочешь поговорить на эту тему? Давай встретимся. Ты непротив??

#118: Re: Что я получил, пересев с ВАЗа на иномарку? Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:25
Al_Dimich писал(а):

многа букаф



Сорри за офф... ты трубу глушителя не переносил, так снизу и болтается?

#119:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:26
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Извини конечно... а что ты будешь делать посли смерти родителей???
Советую запастись коробками от телевизора и теплой одеждой!



Хочешь поговорить на эту тему? Давай встретимся. Ты непротив??



Ок, сегодня 21.00 кинотеатр Ханой, Ясенево
Устроит?

#120:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:27
[quote="Mr.Cold"][quote="Rivet"]Извини конечно... а что ты будешь делать посли смерти родителей???
Советую запастись коробками от телевизора и теплой одеждой![/quote]

Хочешь поговорить на эту тему? Давай встретимся. Ты непротив??[/quote]

я думаю каждый бы встретился с тобой хоть вместе, хоть по очереди, но не у всех найдется время, чтобы ездить смотреть на быдловатого абитуриента с комплексами.

#121:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:27
дубль

Последний раз редактировалось: Orkan (31 Августа 2007 16:28), всего редактировалось 1 раз

#122:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:27
Mr.Cold писал(а):

Роман-НН писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Фотки сегодня выложу, сразу притихните.


Ты главное на улице посимпатишнее Ауди найди, да смотри, чтоб дядя-хозяин не застукал тебя за фотографированием его машины, а то может по репе настучать Very Happy



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2096391#2096391
Кусай локти lol Very Happy


Малолетка! Кусать локти может кто и будет но не я, ибо при желании мог бы себе позволить Ауди и посвежее, чем 7-и летняя, но тебе ж этого не понять...
Желаю тебе наконец купить хоть какую-нибудь СВОЮ машину. Ну или папика попроси слезно: "Папа. Мафынку хачу-у-у!" А дискутировать с тобой бесполезно, ибо ты попросту некомпетентен.

#123:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:29
Orkan писал(а):

я думаю каждый бы встретился с тобой хоть вместе, хоть по очереди, но не у всех найдется время, чтобы ездить смотреть на быдловатого абитуриента с комплексами.


Себя давно в зеркало видел?

#124:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:30
Роман-НН, как же ты можешь говорить такие глупости?Smile Мальченка закончил мегавуз, работает в мегаконторе, с мегаспециалистами и ваще он мега, а ты тут сопли распускаешь Smile Smile Smile
#125:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 31 Августа 2007 16:30
[quote="Mr.Cold"][quote="Orkan"]я думаю каждый бы встретился с тобой хоть вместе, хоть по очереди, но не у всех найдется время, чтобы ездить смотреть на быдловатого абитуриента с комплексами.[/quote]
Себя давно в зеркало видел?[/quote]

в среднем вижу себя в зеркале несколько раз в день, а что?




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU