Что я получил, пересев с ВАЗа на иномарку? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#176:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 08:43
walkera писал(а):

Hanurik писал(а):

Если не брать ауди, которая только что снесла пару КамАЗов, то даже подубитая ауди все равно намного лучше любого корейца. Такие понятия, как комфорт и управляемость, на корйецах отсутствуют как класс.


Позволь не согласиться. С4/45 - в средней степени убитости, еще ничего, но С5 с разбитой подвеской это нечто! Как в консервной банке. Кстати любимая машина одного форумчанина - Evanda, Magnus и тд - по комфорту (не по эргономике) совсем не уступают С4/45.


Чего же ты тогда взял мерседес, а не магнус?

#177:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 09:20
Mr.Cold писал(а):

Кстати ханурик прав, eagle это еще бюджетнее чем форд, который поставляется для внутреннего рынка США. Даже ведром сложно назвать...



Я же ссылку привел, специально для глупых детей. Ладно, если дети английский учить не хотят: Egale Talon это совместная модель Митсубиши и Крайслер. Под это маркой продавался только на територии США. Еще известен как Mitshubishi Eclipse и Plymoth Laser.

Причем тут Форд? И уж бюджетным он никогда не был. Попали вы с Ханурик, пальцем в небо.

ЗЫ Дети, учите английский и пользоваться гуглем. Тогда реже будете в лужу садиться.

#178:  Автор: RivetОткуда: Калужская обл. СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 10:28
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Да Вы батенька пиздобол, и по машине и по жизни!
Просили место встречи, а сами не явились!


Я вспылил тогда. Не ответил и встречу не подтвердил. к тому же нафиг мне пиздюхать на юг москвы. Вобщем, разговаривать тут нескем особо. и тем более встречаться.



Хомячек!

#179:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 12:39
Забавная темка Laughing
Поржал над малолетками-виртуалами типа Mr.Cold и ханурика...

#180:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 13:51
Цитата:

Причем тут Форд? И уж бюджетным он никогда не был. Попали вы с Ханурик, пальцем в небо.


Форд - основоположник бюджетного хлама. Начиная с форд-Т, кончая фокусом. Небольшая попытка сделать что-то приличное была в 80-90 гг. Она провалилась, и форд принялся клепать бюджетный мондео вместо более-менее приличной сиерры, а в 98 г. снял скорпио. Сейчас форд из небюджетных делает только гэлэкси (точная копия фольксваген шаран, производится по фольксвагеновским технологиям в Испании).

#181:  Автор: GuzhОткуда: Питер Юго-Запад, Северо-Запад СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 16:54
Далеко уже от сабжа ушли Confused А начиналось неплохо (первые несколько сообщений Smile )
#182:  Автор: BlackCat СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 17:20
Hanurik писал(а):

Форд - основоположник бюджетного хлама.



Я про Талон писал, дятел. Какое отношение Талон имеет к Форду?

А уж если пошла пьянка за Форд, то: Мустанг, Экспедишн, Экскершн F250, Мондео и много чего еще из больших и небюджетных. Ты бы не позорился и шел бы дальше на картинки с БМВ слюни пускать.

#183:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 17:26
BlackCat писал(а):

Hanurik писал(а):

Форд - основоположник бюджетного хлама.



Я про Талон писал, дятел. Какое отношение Талон имеет к Форду?

А уж если пошла пьянка за Форд, то: Мустанг, Экспедишн, Экскершн F250, Мондео и много чего еще из больших и небюджетных. Ты бы не позорился и шел бы дальше на картинки с БМВ слюни пускать.


На мустанг даже шильдик от форда не лепят, мондео - и чем он не бюджетен? Дешевым железом, дряной сборкой и вонючим и жестким пластиком в салоне? Мне картинка не нужна, я сейчас подзаработаю и еще одну БМВ куплю, а вот ты так и будешь каждый день вкрячиваться в течный и убогий салон своего гетца и соревноваться с гружеными газелями по дороге у теще. Хотя такое частое упоминание "виртуальных машин" дает повод усомниться в наличии у тебя даже гетца. скорее всего ты и есть тот самый школьник-виртуал. Ну, в таком случае у тебя еще будет время исправиться, а вот манагер-неудачник на гетца - уже не лечится.

#184:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 17:30
Hanurik Кстати ужаснулся салоном в Гольф 5. Такой пластик используют на самых дешевых корейцах. Так я фанател от салона в 4 гольфе и так испоганить 5 гольф, скатившись до такого уровня.
#185:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 17:52
Hanurik писал(а):

Сейчас форд из небюджетных делает только гэлэкси (точная копия фольксваген шаран, производится по фольксвагеновским технологиям в Испании).


Не делает, а делал. Сейчас Гэлакси это та же модель, что и S-max и не имеет с Шараном ничего общего. Ну не знаешь - не пиши.

#186:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 18:04
Hanurik писал(а):

Дешевым железом, дряной сборкой и вонючим и жестким пластиком в салоне?


Слушай, ты там хоть раз сидел? Laughing Пластик то почему жёсткий? Laughing А Таурус как тебе новый, тоже полная дешёвка?

#187:  Автор: HanurikОткуда: CПб СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 18:40
-Kostik- писал(а):

Hanurik Кстати ужаснулся салоном в Гольф 5. Такой пластик используют на самых дешевых корейцах. Так я фанател от салона в 4 гольфе и так испоганить 5 гольф, скатившись до такого уровня.


Нормальный там пластик, качественный.
Цитата:

Слушай, ты там хоть раз сидел? Пластик то почему жёсткий?


Потому что жесткий.
Цитата:

А Таурус как тебе новый, тоже полная дешёвка?


Не видел. Но предполагаю что дешевка, с какого перепугу форд должен изменить своей концепции продавать дешевый хлам, если она приносит им неплохие прибыли?

#188:  Автор: mikal СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 19:02
Hanurik писал(а):

Потому что жесткий.


Ну и ладно, зато руль и рукоять кпп кожей обтянуты, а в Пассате и БМВ из дешёвого полиуретана Laughing

#189:  Автор: Andrey_NОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 01 Сентября 2007 22:35
Кошмар, не тема. Как закрыть тему, что-то не пойму?

Хотелось бы добавить еще одно.

Плюсы АКПП для Москвы: не устаешь в многочасовых пробках.

#190:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 11:18
Mr.Cold писал(а):

Rivet писал(а):

Да Вы батенька пиздобол, и по машине и по жизни!
Просили место встречи, а сами не явились!


Я вспылил тогда. Не ответил и встречу не подтвердил. к тому же нафиг мне пиздюхать на юг москвы. Вобщем, разговаривать тут нескем особо. и тем более встречаться.


Дешевка.
Слился на раз...
Иди слюнявчик поменяй дешевка.
Понты оставь девАчкам в песочнице...
Забаньте этого мелкого идиота. Smile

#191:  Автор: walkeraОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 12:24
Hanurik писал(а):

Чего же ты тогда взял мерседес, а не магнус?


Дизайн не тот. Мерс - классика, а Магнус - мыльница.

#192:  Автор: Mr.ColdОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 13:50
sLonic писал(а):

Дешевка.
Слился на раз...
Иди слюнявчик поменяй дешевка.
Понты оставь девАчкам в песочнице...
Забаньте этого мелкого идиота. Smile



Тебя забанить нужно за флуд и оскорбления.

#193:  Автор: sLonic СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:36
Mr.Cold писал(а):

Тебя забанить нужно за флуд и оскорбления


неужели? ты за базар то отвечаешь? впрочем сам признался чтоты слился Laughing

#194:  Автор: АНТИГЕН СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:44
GEN? писал(а):

Забавная темка Laughing
Поржал над малолетками-виртуалами


Кому бы не знать :grin:

#195:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 21:52
нормальная была(изначально) тема.... даже жаль закрывать....




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 8 из 8
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU