Страница 6 из 8
Роман-НН
Serrrgey писал(а):

Я когда пешком ходил, в метро на рекламе работы в Макдональдсе такое читал


Smile Smile Smile
Orkan
[quote="Роман-НН"][quote="Serrrgey"]Я когда пешком ходил, в метро на рекламе работы в Макдональдсе такое читал [/quote]
Smile Smile Smile[/quote]

Типа мария, учится в мгимо, будущий специалист в экономике, сейчас: работает в макдоналдсе(моет туалеты)
Роман-НН
Mr.Cold
А на эти выходные папа дал ключи от машины? Или сам на дачу уедет? Ты деффченкам не обещал прокатить их на мощном седане?
Mr.Cold
Как мне повезло с папой. У него большой, мощный седан бизнес класса! Я очень этому рад! И вы наверное тоже Very Happy А вот некоторым не всегда везет с папами. И они берут на выходные у него Лохан! Поздравляю вас с этим. Он же в конце концов новый.
Orkan
по моему мальчег окончательно слился. Топай короче к Додрику, он мощного мерена купил, вам по пути
BlackCat
Навеяло: "Мама дала мАшину на выхАдные. Едим снимАть сосАк. Где дЁшиво купить диски на вАсимнадцАть". 8-)
Роман-НН
Mr.Cold писал(а):

Как мне повезло с папой. У него большой, мощный седан бизнес класса! Я очень этому рад! И вы наверное тоже


Мы рады, что ты хоть признался, что машина папина. Это уже вселяет надежду, что ты вменяемый.
Mr.Cold писал(а):

А вот некоторым не всегда везет с папами. И они берут на выходные у него Лохан!


На Логан я отцу добавил 50% стоимости, кстати. Но ты прав. Весной ездил на турбазу (там дороги не ахти) и действительно брал у бати Логан. Вот такой я "папин" сынок :-D
Mr.Cold
Роман-НН писал(а):

На Логан я отцу добавил 50% стоимости, кстати. Но ты прав. Весной ездил на турбазу (там дороги не ахти) и действительно брал у бати Логан. Вот такой я "папин" сынок Very Happy



Тоже за тебя рад Very Happy
aai
Mr.Cold писал(а):

Вам в детстве говорили, что зависть плохое чувтво??

За всех не скажу - не знаю. Мне говорили. И что? Думаешь, тебе кто-то здесь завидует? Чему?

Mr.Cold писал(а):

Мне родители в детстве дали очень много.

А простых вещей не объяснили ...

Mr.Cold писал(а):

Сейчас я им очень благодарен. И никогда им не куплю плохих вещей. Это касается и автомобилей. (Рома привет тебе кстати).

Ну а остальным-то до этого какое дело?

Mr.Cold писал(а):

Вы просто или не догоняете, или тупо завидуете. Ваш статус- Манагеры-Быдло!

Не устаю удивляться: сколько на свете малолетних идиотов с тяжелым поражением мозга.
aai
Hanurik писал(а):

За цену лохана - нет, только сотку, максимум - А6 в 45 кузове. Хочешь сказать, что лохан хоть в чем-то может приблизится к сотке?

Логан будет новый, т.е. с понятным ресурсом(пусть даже и меньшим чем у сотки в ее далекой молодости), историей и на гарантии. Машина бюджетная, значит и обслуживание ее будет соответствующее, т.е. тоже бюджетное. Получается, как уже здесь кто-то говорил, машина по-деньгам.
Сотка будет лучше конечно, но что б найти достойный экземпляр придется немало потрах...ся. Диагностика, к сожалению, не гарантирует от сюрпризов - имею досточно подобных примеров.
Rivet
aai
Поражением чего???

Ты знаешь, у меня сестра учительница в школе, очень дорогой, какие же прикольные эти мелкие ребятишки, умные, развитые, знающие - очень бы не хотелось что бы все так закончилось!

И почему все так происходит???
BlackCat
Rivet писал(а):

И почему все так происходит???



А это тоже пройдет, вместе с прыщами и спермотоксикозом.
Rivet
BlackCat писал(а):

Rivet писал(а):

И почему все так происходит???



А это тоже пройдет, вместе с прыщами и спермотоксикозом.



Как хорошо что у моего папы нет седана бизнес класса, он просто сказал в 16 лет, хочешь чего-то... ну так и пиз?уй чего то делать сам!
Хотя в тот же институт можно было поступить по звонку... Мосэнерго, мать его.
dezruptor
Rivet писал(а):


Ок, сегодня 21.00 кинотеатр Ханой, Ясенево
Устроит?


Что-то слился мистер Отоморозок. Эх, жаль мне далековато ехать...
Alex07-11i
aai писал(а):

Hanurik писал(а):

За цену лохана - нет, только сотку, максимум - А6 в 45 кузове. Хочешь сказать, что лохан хоть в чем-то может приблизится к сотке?

Логан будет новый, т.е. с понятным ресурсом(пусть даже и меньшим чем у сотки в ее далекой молодости), историей и на гарантии. Машина бюджетная, значит и обслуживание ее будет соответствующее, т.е. тоже бюджетное. Получается, как уже здесь кто-то говорил, машина по-деньгам.
Сотка будет лучше конечно, но что б найти достойный экземпляр придется немало потрах...ся. Диагностика, к сожалению, не гарантирует от сюрпризов - имею досточно подобных примеров.



aai, видно, что в этом разделе вы человек новый...
Человеку разумному и адекватному никогда не удасться что-нибудь доказать Ханурику Very Happy Не разумному и не адекватному, впрочем, тоже... :-D
Ханурик - это местный диагноз. Не стОит тратить время.
BlackCat
Alex07-11i писал(а):

Человеку разумному и адекватному никогда не удасться что-нибудь доказать Ханурику Не разумному и не адекватному, впрочем, тоже...



5+ :cool: Собственно, даже добавить нечего.
Hanurik
Цитата:

Человеку разумному и адекватному никогда не удасться что-нибудь доказать Ханурику Не разумному и не адекватному, впрочем, тоже...
Ханурик - это местный диагноз. Не стОит тратить время.


Угу. Если разумные и адекватные люди - это те, кто ездит на дешевых бюджетках и поливают помоями приличные машины - никогда не докажете. О вашей адекватности гооврит уже то, что вы сравниваете лохан и гетц с А6 и еще умудряетесь находить у лохана и гетца преимущества переж А6.
dezruptor
Неужели уже сравнивали? И кто выиграл? Акцент, я надеюсь? Smile

P.S.

BlackCat писал(а):

Человеку разумному и адекватному никогда не удасться что-нибудь доказать Ханурику Не разумному и не адекватному, впрочем, тоже...



"Этот сукин сын, наш сукин сын" Smile И нечего его травить )))
BlackCat
Hanurik писал(а):

О вашей адекватности гооврит уже то, что вы сравниваете лохан и гетц с А6 и еще умудряетесь находить у лохана и гетца преимущества переж А6.



Гетц лучше чем А6 если:

1. А6 - папина.
2. А6 - виртуальная, т.е. на изображена на плакате над кроватью.
3. А6 - покупалась по цене нового Гетца.

А так новая А6 лучше Гетца, этого никто не отрицает. Но А6 ценой в 15к$ - это дрова.
Mr.Cold
BlackCat писал(а):

А так новая А6 лучше Гетца, этого никто не отрицает. Но А6 ценой в 15к$ - это дрова.


Не ездил ни разу на таких дровах, вот и не пори чушь!
Я 3 года езжу на A6 2000г. и не важно, что она оформлена на отца. Вобщем ниразу меня не подвела. За 15-17т ты получаешь только реальные плюсы.
1. Мощный двигатель
2. Большой комфортный и прекрасно шумоизолированый салон
3. hi end систему с 10 колонками и активным сабом
4. Багажник объемом 500л!
5. Полный привод
6. Прекрасное информативное управление
7. 6 подушек и куча еще мелких приятных вещей, которые можно встретить только в бизнес классе.
Минус один- расход в городе 15-16л. В остальном только позитив.
Hanurik
Цитата:

Гетц лучше чем А6 если:

1. А6 - папина.
2. А6 - виртуальная, т.е. на изображена на плакате над кроватью.
3. А6 - покупалась по цене нового Гетца.


1. У твоего папы есть А6? Что-то меня сомнения гложут.
2. Ты безусловно знаток виртуальных машин, тут мне с тобой не спорить.
3. Тут соглашусь - 15к для А6/45 - много, ее цена -11-13 к, а для капли - мало, хорошая капля стоит от 18к. Но и плохая капля полюбас лучше любого гетца и вообще любой корейской машины - вот этого всего у гетца нет

Цитата:

1. Мощный двигатель
2. Большой комфортный и прекрасно шумоизолированый салон
3. hi end систему с 10 колонками и активным сабом
4. Багажник объемом 500л!
5. Полный привод
6. Прекрасное информативное управление
7. 6 подушек и куча еще мелких приятных вещей, которые можно встретить только в бизнес классе.
Минус один- расход в городе 15-16л. В остальном только позитив.

mikal
Mr.Cold писал(а):

В остальном только позитив.


Машина правда хорошая, но негатив есть. Реально удивило в ней, что тесная по длине салона. Теснее Мондео. Я сам за собой толком и не влез Confused Подвеска валковата, если по боевому поворот проходить, да и скорость прохождения я повыше ожидал. У задней подвески ещё и энергоёмкость маловата. И, как кто-то раньше сказал, рулевое малость ватное, даже не ватное, но какое то ощущение отстранённости..
Mr.Cold
mikal писал(а):

Машина правда хорошая, но негатив есть. Реально удивило в ней, что тесная по длине салона. Теснее Мондео. Я сам за собой толком и не влез Confused Подвеска валковата, если по боевому поворот проходить, да и скорость прохождения я повыше ожидал. У задней подвески ещё и энергоёмкость маловата. И, как кто-то раньше сказал, рулевое малость ватное, даже не ватное, но какое то ощущение отстранённости..


Насчет тесноты это глупость. Очень много места. Подвеска средняя по надежности, но смотря где ездить и на каких скоростях. Я езжу часто в питер, орел, в ярике бывал, в череповце, в ростове. Вобщем качество дорог оставляет желать лучшего. Поэтому я убил подвеску за год. Факт. Но если постоянно куролесить из города в город. Замена с работой встала 27т. Не так уж и много. Если учесть, что перемещаюсь я с большим комфортом. Насчет управления, могу сказать, что оно хуже чем у БМВ, но гораздо лучше и понятнее, чем у корейцев. Зимой просто сказка с полным приводом. Я знаю, что такое управление, на разных авто. Могу сказать, что на ауди оно на твёрдую 4.
BlackCat
Mr.Cold писал(а):

Не ездил ни разу на таких дровах, вот и не пори чушь!


Я ездил на таких машинах, названия которых ты даже не слышал. Eagle Talon или Chevrolet Impala, тебе о чем-ть говорит?

Mr.Cold писал(а):

Я 3 года езжу на A6 2000г. и не важно, что она оформлена на отца.


Важно. Машина не твоя.

Hanurik писал(а):

1. У твоего папы есть А6? Что-то меня сомнения гложут.



Какая нафиг разница, что есть у моего отца? Я давно вышел из того возраста, когда берут машину у родителей. А что касается меня, то я в принципе могу себе позволить машину и за 20к$ и за 25к$, без всякого кредита. Просто не вижу в этом смысла, Гетц меня устраивает на 101%.
Mr.Cold
BlackCat писал(а):

Mr.Cold писал(а):
Не ездил ни разу на таких дровах, вот и не пори чушь!

Я ездил на таких машинах, названия которых ты даже не слышал. Eagle Talon или Chevrolet Impala, тебе о чем-ть говорит?

Mr.Cold писал(а):
Я 3 года езжу на A6 2000г. и не важно, что она оформлена на отца.

Важно. Машина не твоя.



На талоне нет и кажется не видел даже. Импалу знаю, но не ездил. Честно меня отпугивает фирма шевроле. А всякие дочерние предприятия форда, меня мало интересует.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы