Страница 4 из 8
aai
Hanurik писал(а):

Роман_НН лично для меня дача - это симпатичшный такой домик м газончиком перед ним, банькой-сауной, к которому ведет асфальтированная или утоптанная грунтовая дорожка дорожка, колдобины могут быть максимум на трассе. А в поселок Бабкино-Картошкино лучше ездить с авоськой, армейским рюкзаком, на элктричке.

Еще одно дите малолетнее? Неужели не понял до сих пор(вроде не ребенок по годам-то), что люди разные, у каждого свой жизненный опыт, образ жизни и т.д. Неужели тебе надо объяснять, что, как бы это помягче, твои советы кому куда и на чем надо ездить нафиг... не уперлись!

Hanurik писал(а):

По теме - иномарка (нормальная ес-сно) это прежде всего комфорт и уверенность, что не встанешь в Волгоградской области. Минусы - заправки некачественным бензином, других не замечено.

Встать в Волгоградской области можно на чем угодно(можно подумать мерсов с бэхами на эвакуаторах не возят, да и рейтингах TUV они далекоо не на самом первом месте), разница лишь в вероятности.

Mr.Cold писал(а):

С ними невозможно, просто упертые личности. Они не видели и не ездили на авто лучше ФФ2. Вот в чем их основная беда.

Малолетним детям всегда кажется, что они все про всех знают. Им не понять банальнейших вещей: не у всех такой же образ жизни, как у тебя; не у всех опыт, аналогичный твоему; не у всех такой же вкус; не у всех такие же приоритеты и ориентиры в жизни. Не понимать этого, ровно как и считать свои единственно приемлемыми для всех - глупость!

PS Я вряд ли когда предпочту б/у бэху тому же ФФ, хотя ни секунды не сомневаютсь, что она и лучше и понтовее.

PSPS Мне никогда не придет в голову утверждать, что человек посупающий иначе - идиот.
Hanurik
Цитата:

Еще одно дите малолетнее? Неужели не понял до сих пор(вроде не ребенок по годам-то), что люди разные, у каждого свой жизненный опыт, образ жизни и т.д. Неужели тебе надо объяснять, что, как бы это помягче, твои советы кому куда и на чем надо ездить нафиг... не уперлись!


Кроме субъективных (кому-то джип, кому-то болид, кто-то надежность, кому-то динамику) есть еще и объективные понятия качества авто. Качество сборки, качество применяемых материалов, ходовые показатели, долговечность и т.д. Никто не советует человеку, который хочет ездить в лес феррари. Но вроде бы предназначенный для этого логан на практике развалится т.к. собран из не качественных материалов и кривыми руками. А также предназначенная для этого ауди аллроуд будет ездить без проблем и долго.
Цитата:

Встать в Волгоградской области можно на чем угодно(можно подумать мерсов с бэхами на эвакуаторах не возят, да и рейтингах TUV они далекоо не на самом первом месте), разница лишь в вероятности.


Полоика поломке рознь. Вырванное колесо на фокусе и перегоревшая лампочка на мерседесе - разные вещи.
BlackCat
Hanurik писал(а):

Но вроде бы предназначенный для этого логан на практике развалится т.к. собран из не качественных материалов и кривыми руками. А также предназначенная для этого ауди аллроуд будет ездить без проблем и долго.



Да, новая Ауди ездить будет, а вот сваренная из трех кузовов в Литве, врят ли. Про сказки: "бабушка ездила в церковь и к дедушке на кладбище", никто уже давно не верит.
Hanurik
BlackCat писал(а):

Hanurik писал(а):

Но вроде бы предназначенный для этого логан на практике развалится т.к. собран из не качественных материалов и кривыми руками. А также предназначенная для этого ауди аллроуд будет ездить без проблем и долго.



Да, новая Ауди ездить будет, а вот сваренная из трех кузовов в Литве, врят ли. Про сказки: "бабушка ездила в церковь и к дедушке на кладбище", никто уже давно не верит.


Не надо брать сваренную в Литве. Если ты поленился поискать и пожадничал на диагностику - сам виноват, если не повезет.
Rivet
Mr.Cold писал(а):

Hanurik писал(а):

+1 Еще один норальный человек. Не спорь с корееводами, у них все на хамство съезжает.


С ними невозможно, просто упертые личности. Они не видели и не ездили на авто лучше ФФ2. Вот в чем их основная беда.



А ты походу скучающий персональщик, дорвавшийся до компа...
*Kostik*
Hanurik писал(а):

BlackCat писал(а):

Hanurik писал(а):

Но вроде бы предназначенный для этого логан на практике развалится т.к. собран из не качественных материалов и кривыми руками. А также предназначенная для этого ауди аллроуд будет ездить без проблем и долго.



Да, новая Ауди ездить будет, а вот сваренная из трех кузовов в Литве, врят ли. Про сказки: "бабушка ездила в церковь и к дедушке на кладбище", никто уже давно не верит.


Не надо брать сваренную в Литве. Если ты поленился поискать и пожадничал на диагностику - сам виноват, если не повезет.



А что в литве плохо делают машины? 2-3 года она дожна отъездить без проблем
Hanurik
=Kost1k= писал(а):



А что в литве плохо делают машины? 2-3 года она дожна отъездить без проблем


В этом месте должен появить один известный персонаж и написать "совсем как акцент".
Rivet
Hanurik писал(а):

=Kost1k= писал(а):



А что в литве плохо делают машины? 2-3 года она дожна отъездить без проблем


В этом месте должен появить один известный персонаж и написать "совсем как акцент".



А в чем проблема с Акцентом???

Вот пишу тебе из туристической палатки в которой все эти 3 года прожил около автосервиса ожидая поломок Элантры.
Hoar
Rivet писал(а):

А я с кем попало не пью...
И сказки на ночь не слушаю особливо в эксклюзиве!

12 тыс датчик коленвала
53 тыс, ДПДЗ вплоть до 86тыс заменено 8 штук
2 ДМРВ
2 РХХ
2 термостата
1 датчик температуры ОЖ
Сцепление 21тыс + 2 троса сцепления.
Аммо задние.


ЗЫ Ты часом не из конторы 6 раз по 600, очень уж он любил выкать, не к месту!



А вот хамить не надо, поводов для этого нет вроде? 8-)
Rivet
Hoar писал(а):

Rivet писал(а):

А я с кем попало не пью...
И сказки на ночь не слушаю особливо в эксклюзиве!

12 тыс датчик коленвала
53 тыс, ДПДЗ вплоть до 86тыс заменено 8 штук
2 ДМРВ
2 РХХ
2 термостата
1 датчик температуры ОЖ
Сцепление 21тыс + 2 троса сцепления.
Аммо задние.


ЗЫ Ты часом не из конторы 6 раз по 600, очень уж он любил выкать, не к месту!



А вот хамить не надо, поводов для этого нет вроде? 8-)



Почему не на Вы???
Rivet
Hanurik
Я не вижу ответа...!

В чем конкретно проблема корейца, что ты столько времени до..ся до этих машин?

Она рассыпалась за 3 года, с нее слезла краска, отвалились двери, осыпались стекла, потрескались уплотнители - что конкретно из того что ты говорил на этом форуме?

Молчишь?
Роман-НН
Mr.Cold писал(а):

Фотки сегодня выложу, сразу притихните.


Ты главное на улице посимпатишнее Ауди найди, да смотри, чтоб дядя-хозяин не застукал тебя за фотографированием его машины, а то может по репе настучать Very Happy
Hanurik писал(а):

Роман_НН лично для меня дача - это симпатичшный такой домик м газончиком перед ним, банькой-сауной, к которому ведет асфальтированная или утоптанная грунтовая дорожка дорожка, колдобины могут быть максимум на трассе.


Ну так ты ж известный форумный олигарх: БМВ, Дукати, офигенный 3-ех этажный дачный особняк с бассейном и фонтанами... Куда уж нам..
Hanurik
Роман-НН писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Фотки сегодня выложу, сразу притихните.


Ты главное на улице посимпатишнее Ауди найди, да смотри, чтоб дядя-хозяин не застукал тебя за фотографированием его машины, а то может по репе настучать Very Happy
Hanurik писал(а):

Роман_НН лично для меня дача - это симпатичшный такой домик м газончиком перед ним, банькой-сауной, к которому ведет асфальтированная или утоптанная грунтовая дорожка дорожка, колдобины могут быть максимум на трассе.


Ну так ты ж известный форумный олигарх: БМВ, Дукати, офигенный 3-ех этажный дачный особняк с бассейном и фонтанами... Куда уж нам..


У меня дачи вообще нет. Есть у родителей, и ни разу не особняк 3-х этажный, и довольно далеко от города. Но халуп с картофельными дедами и дороги типа "русская проселочная, для танков высокой проходиомсти" там нет.
Rivet
Hanurik писал(а):

У меня дачи вообще нет. Есть у родителей, и ни разу не особняк 3-х этажный, и довольно далеко от города. Но халуп с картофельными дедами и дороги типа "русская проселочная, для танков высокой проходиомсти" там нет.



А... нахлебник, тогда вопросов более не имею!
ВСМ
Mr.Cold писал(а):

ВСМ писал(а):

Я б ещё добавил - большой салон, неприхотливый двигатель и относительно невысокая цена. Отличный вариант, когда ВАЗ не хочется, б/у не нравится, а хочется новую надёжную иномарку на все случаи жизни, чтоб и в городе и в деревне и на трассе не подвела. Так что к твоим +100 ещё мои +100.



Для тебя это шедевор машиностроения на велосипедных колесах, а для меня это просто У*банство из втор материалов.


Для меня шедевром машиностроения, если брать в мировом масштабе Laughing , является Томазо, года, этак, 88-го, а Логан и другие ино-бюджетки, одного с ним ценового диапазона, лишь надёжное и удобное средство передвижения без изысков и по деньгам.
aai
Hanurik писал(а):

Кроме субъективных (кому-то джип, кому-то болид, кто-то надежность, кому-то динамику) есть еще и объективные понятия качества авто. Качество сборки, качество применяемых материалов, ходовые показатели, долговечность и т.д. Никто не советует человеку, который хочет ездить в лес феррари. Но вроде бы предназначенный для этого логан на практике развалится т.к. собран из не качественных материалов и кривыми руками. А также предназначенная для этого ауди аллроуд будет ездить без проблем и долго.

Ничего с логаном не случится, если кэмэл трофи не устраивать конечно. Таксует на них народу предостаточно - не сыпятся. Жену на таком возят(служебно-разъездная) - на сыпется.
Найдешь ауди аллроад в цену логана?

Hanurik писал(а):

Полоика поломке рознь. Вырванное колесо на фокусе и перегоревшая лампочка на мерседесе - разные вещи.

То есть, если у мерса сгорела ломпочка, то все, только на эвакуатор? Smile Не неси чушь. Речь идет только о серьезных поломках. Которые, увы и ах, бывают и на мерсах.
PS Коллега наблюдал лично вырванное колесо на лексусе.
Hanurik
aai писал(а):

quote] То есть, если у мерса сгорела ломпочка, то все, только на эвакуатор? Smile Не неси чушь. Речь идет только о серьезных поломках. Которые, увы и ах, бывают и на мерсах.
PS Коллега наблюдал лично вырванное колесо на лексусе.


За цену лохана - нет, только сотку, максимум - А6 в 45 кузове. Хочешь сказать, что лохан хоть в чем-то может приблизится к сотке?
Сашок
Прочитал все высказывания и думаю ты неправ. Скорее всего ты не ездил на других машинах(ауди небось соседская у подъезда стоит). Дело в том, что многие люди услышали звон, а реально не катались. И кататся тоже недостаточно, что бы понять машину ей надо владеть. Ауди машина хорошая,грамотно и качественно собранная. Главные недостатки большой расход масла(даже на новых авто производитель допускает 800 гр. на 1000 км пробега) знаю так как от ТО до ТО доливаю около 1,5 литра. Слишком ватное рулевое(после более точного форда) и самый главный недостаток дорогое обслуживание(потому что Ауди). Машины могут быть разными,только наши собраны руками растущими из ж...! Себе хочу взять еще машинку Ниву короткую б/у загнать к знакомому мастеру и полностью включая покраску переборку всего,установку кондея и гидрача, замену сидений и оббивки салона, форсировку двигателя до 100 л/с и настройку его. и т.д. и т.п. Я не хочу брать для лазания по говнам иномарку. Машина должна выполнять свою роль. Средство передвижения оно и есть, у кого то понты, у кого то другое. И поверь мне абсолютно пофиг на какой кто машине едет, главное что б ехал не тупя и не мешая другим и был вежлив за рулем, тогда и ауди и бенц пропустят.
Mr.Cold
Роман-НН писал(а):

Mr.Cold писал(а):

Фотки сегодня выложу, сразу притихните.


Ты главное на улице посимпатишнее Ауди найди, да смотри, чтоб дядя-хозяин не застукал тебя за фотографированием его машины, а то может по репе настучать Very Happy



http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2096391#2096391
Кусай локти lol Very Happy
Orkan
коврики грязные, скорей сдай машину в утиль:-)
Mr.Cold
Orkan писал(а):

коврики грязные, скорей сдай машину в утильSmile


О да! Веская причина Very Happy
dezruptor
Mr.Cold писал(а):


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2096391#2096391
Кусай локти lol Very Happy


И что мы видим? 18-ти летнюю малолетку, которому папа с мамой купили (дали поездить) машину? Тьфу. Ты подрасти сначала, там, даст бог, что в голове мысли заведутся, а пока и сейчас без фоток было все понятно по твоим постам в форуме.
sLonic
dezruptor писал(а):

18-ти летнюю малолетку, которому папа с мамой купили (дали поездить) машину? Тьфу. Ты подрасти сначала, там, даст бог, что в голове мысли заведутся, а пока и сейчас без фоток было все понятно по твоим постам в форуме.


растет смена максу Smile
Orkan
уже выросла
Mr.Cold
dezruptor писал(а):

И что мы видим? 18-ти летнюю малолетку, которому папа с мамой купили (дали поездить) машину? Тьфу. Ты подрасти сначала, там, даст бог, что в голове мысли заведутся, а пока и сейчас без фоток было все понятно по твоим постам в форуме.



Вот только на возраст ссылаться и можете. Никаких больше аргументов. Вы считаете себя взрослыми такими. А толку- то от вас. Вы не пригодны совсем. Вы не можете добиться в этой жизни ничего. В 30 лет ездить на логане или на еще какой- нибудь инопланетной корейке типа Магнуса. Тьфу на вас манагеры.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы