Страница 1 из 1
Маринер
В продолжении данной темы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153050&highlight= ...
Родственник, мой тесть т.е. таки захотел ФФ, ессно в самой недорогой комплектухе. Я сам такими вопросами не инетесовался никогда по-этому хотелось узнать вот что:
1. Возможно ли в мск заказать фф2 1.6 в мин. комплектации?
2. Примерное время ожидания?
3. НУжна ли предоплата?
4. Какие диллеры наиболее компетенты и "дружелюбны" к клиентам, которые хотят дешевое авто?
Спасибо
зы. Кстати, а какой налог на этот двигатель 1.6, который 100л.с. или таких нет сейчас???
ЗЫ.ЗЫ, И еще, а какой фф2 сейчас самый дешевый...т.е. тот который реально заказать можно?
igor-ufk26
Вот... http://www.ffclub.ru может поможет...
Mr.Cold
Маринер писал(а):

Родственник, мой тесть т.е. таки захотел ФФ, ессно в самой недорогой комплектухе. Я сам такими вопросами не инетесовался никогда по-этому хотелось узнать вот что:
1. Возможно ли в мск заказать фф2 1.6 в мин. комплектации?
2. Примерное время ожидания?
3. НУжна ли предоплата?
4. Какие диллеры наиболее компетенты и "дружелюбны" к клиентам, которые хотят дешевое авто?
Спасибо
зы. Кстати, а какой налог на этот двигатель 1.6, который 100л.с. или таких нет сейчас???
ЗЫ.ЗЫ, И еще, а какой фф2 сейчас самый дешевый...т.е. тот который реально заказать можно?



Только вчера узнавал.
1. В МСК возможно все.
2. В минимальной комплектации ждать минимум 5 мес.(если повезет, то возможно и раньше)
3. Да
4. Только НЕ РОЛЬФ!!! НУЖНО ЗАРУБИТЬ СЕБЕ НАВСЕГДА. ХУЖЕ РОЛЬФА ДИЛЕРА ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛ!!
Независимость вроде ничего, или может быть превокс. В любом случае нужно подъехать и пообщаться непосредственно. Но Рольф однозначно самый худший по работе с клиентами да и по обслуге.
Маринер
Гм, спасиб Very Happy ...про рольф правда - только вчера с этими уродами общался...
Про 1.6 собственно тоже самое узнал. Интересно, а 1.4 еще делают Smile?
Mr.Cold
Насколько я знаю, нет
mirage-s
в независимости можно заказать примерно 409т.руб.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы