Страница 3 из 3
Andy_NN
Mr.Cold писал(а):

Andy_NN писал(а):

1.8Т чипуется до 170-190 сил легко, непринужденно и недорого - около 7-10 труб. говорят, даже о гарантии можно договориться с продавцом. с 1.8Т с чипом шансов у мазды просто нет.



А вот и сракеры нарисовались! Тьфу
Автор не читай таких полезных советов. Mazda и нечего тут думать. Skoda устарела уже. Да и изюменки в ней нет совсем.


А при чем тут сракеры Confused ?
Если человек пишет, что мазда с 2.0 будет динамичнее - значит ему динамика важна и я только указал - КАК ее можно за дешево увеличить на шкоде с 1.8Т, вот и все.
ЗЫ а вот от тебя лично я на этом форуме вообще ни одного дельного поста не увидел - сплошное бла-бла-бла, детсад вобщем.
Scaglietti
RealBass писал(а):

Брал с пробегом сорок тысяч по Японии, проехал четыре тысячи. Движок заводится, салон молчит, подвеска бесшумная. В повороты ввинчивается как по рельсам. Я уж и не знаю куда еще надежнее



А/м собранные для внутреннего рынка Японии всегда были надежнее
bnogdan29
Владею Skoda Octavia Tour 2006 г, правда 1,4.
Пробег 29 тыс.
TO-1 (15 тыс) - 2200 рублей.
Ничего не ломалось, обращений по гарантии в салон не было.
Доливал масла грамм 200-300 (тыщ через 10 посе ТО).

По весне не разъехался с трамваем. Добанул мне своим тараном в переднее левое колесо. Менял стойку, поворотный кулак с подшипником. Виноват был сам, машина не застрахована, поэтому перед ремонтом мониторил рынок. Ну так вот, по крайней мере в Москве, куча мест где можно купить з/ч и отремонтироваться, хоть официалы, хоть неофицалы.

Шумка неплоха. По крайней мере заметно лучше чем на Форд Фокус 2 (у отца), и намного намного лучше чем на Toyota Yaris 2 (у жены).

Сзади места для пассажиров маловато (если сравнивать с Фокусом 2, а вот если с Альмерой, так очень даже ничего). Зато по размеру багажника конкурентов Октавиии просто нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы