300 тыщ.. что смотреть? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#101:  Автор: WictorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 16:50
#МиХа# писал(а):

Wictor
честно говоря внешне совсем не нравится 406-ой мне Sad



И все ж присмотрись.
Сам уже вторую 406-ю пользую, за такие деньги отличное авто! Просто ради интереса повнимательнее посмотри, посиди в ней.
Если что, по обслуге подскажу что почем, +/-.

#102:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 19 Сентября 2007 19:28
tihohod писал(а):

Не нравится - выкинь ее нафиг


Ага, вначале заплати за неё а потом выкинь

#103:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 02:14
Ну блин, а шо делать... Да и потом ты же не платишь отдельно за резину, ты платишь за все в сборе, а цена на это все резиной никак не определяется. Скорее аппетитом таможни, фирмы Рено и общим положением дел.
Не хочешь выкидывать - продай комплект за пару тыров. Ну или покрась и устрой клумбы на даче.
А я вообще езжу и не жужжу. И даже ндравится и никаких моральных мук не испытываю. Разве что вид уже потеряли колесы - коричневые какие-то стали - наверно от парковки на газонах.

carib писал(а):

tihohod писал(а):

Не нравится - выкинь ее нафиг


Ага, вначале заплати за неё а потом выкинь


#104:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 08:27
tihohod
А сколько твоему Логану? И какой пробег? Ведь это ты вроде на ржавчину жаловался?

#105:  Автор: RChessОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 11:29
#МиХа# писал(а):

честно говоря внешне совсем не нравится 406-ой мне



А что тебе нравится?
Я тебе предлагал свою машинку 2 страницы назад. Видимо тоже внешний вид не устраивает?

Или дело в том, что на форуме всего 2 моих сообщения? Smile

#106:  Автор: tihohodОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Сентября 2007 23:07
Апрель 2006, 30 тыщ.
Угу, жаловался.

Роман-НН писал(а):

tihohod
А сколько твоему Логану? И какой пробег? Ведь это ты вроде на ржавчину жаловался?


#107:  Автор: samaritjanin СообщениеДобавлено: 21 Сентября 2007 23:58
Шкоду Октавию зря замолчали. Надежный и неприхотливый автомобиль. Качественный салон, купленный в России - с пакетом для наших дорог. Не ржавеет. Запчасти есть и не дорого. Чинится в любом сервисе. Имидж несколько непафосный, а в качестве рабочей лошадки - лучший выбор, ИМХО.
#108:  Автор: #МиХа#Откуда: Замкад) СообщениеДобавлено: 24 Сентября 2007 00:50
samaritjanin
да рассматривал я её как вариант, но..
samaritjanin писал(а):

Имидж несколько непафосный, а в качестве рабочей лошадки - лучший выбор, ИМХО.


рабочая лошадка пока ещё не для меня Laughing
мне не 50 тык в год на ней катать..

#109:  Автор: Transport*Откуда: 26-177 СообщениеДобавлено: 25 Сентября 2007 15:42
Wictor писал(а):

Это ж Пежо 406!


tihohod
это помойму траходром на колёсах ему ездить то и ненадо :grin:




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 5 из 5
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU