Страница 1 из 2

Кто смотрел?

  • Я смотрел, рулез[ 24 ]52%
  • Я смотрел, ацтой[ 4 ]8%
  • Не смотрел, мне пофиг[ 18 ]39%
Всего голосов: 46
Darth
Собсна такая тема. В виду отсутствия достойных вещей на отечественном ТВ периодически пересматриваю сабж. С моим диагнозом все пожалуй ясно, а как у вас?
Johann Halter
а че это такое?

п3...
Chud
Darth писал(а):

С моим диагнозом все пожалуй ясно, а как у вас?


Я конечно болен,но не настолько. Smile Smile
S.V.A.T.
Darth
и Счастливы с детьми тоже рулИт Smile Smile Smile Smile
Darth
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а че это такое?



http://www.telefriends.narod.ru/main.html
Darth
S.V.A.T. писал(а):

Darth
и Счастливы с детьми тоже рулИт Smile Smile Smile Smile



"Женаты с детьми" вроде называется американский оригинал.. А наша породия "Счастливы вместе" )))) Оригинал то рулит нипадецки Smile
S.V.A.T.
Darth
а блин все намешал...
P/S/ А По теме - Альф и ниипет...
~Toxa~
Однозначно из большинства сериалов , в которых после первой минуты уже тупят 8-) и смотреть которые не интересно,Friends на столько сильно выделяется,что это и правда болезнь. Smile Smile Smile
Такого больше не будет,сам пересматриваю-они лучшие. :cool: :cool:
Всем советую!
VLit
Darth писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Darth
и Счастливы с детьми тоже рулИт Smile Smile Smile Smile



"Женаты с детьми" вроде называется американский оригинал.. А наша породия "Счастливы вместе" )))) Оригинал то рулит нипадецки Smile


Эл Банди :cool: :cool: :cool:
lawyer
видел несколько раз, больше 3 минут ЭТО смотреть невозможно, полная американская тупость, особенно ХА-ХА-ХА за кадром убивает.
maxred
~Toxa~ писал(а):

Однозначно из большинства сериалов , в которых после первой минуты уже тупят и смотреть которые не интересно,Friends на столько сильно выделяется,что это и правда болезнь.


чем же выделяется, интересно? Такая же пиндосская тупизна, как и остальные "продукты".
Тоха Купчинский
maxred писал(а):

чем же выделяется, интересно? Такая же пиндосская тупизна, как и остальные "продукты".



Там часто про секс шутят, а ты еще маленький, тебе не понять, телепузиков смотри Smile
Parus
Johann Halter
Darth писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а че это такое?



http://www.telefriends.narod.ru/main.html



е мое... пару раз натыкался в ящике на это. но не смешно и както занудно чтоли.. да и вообще ЯЩИК - ЗЛО!!!!

"счастливы вместе" жена иногда смотрит - имхо жвачка ниочем, мне не нравится никак...
VLit
lawyer
maxred
Это к вам напрямую не относится, но такие фразы очень часто слышу из уст людей, которые тащатся от Дома-2, Народных Артистов, Камеди клаба и прочих тошнотиков.
sxc
VLit писал(а):

Эл Банди


ни фига.. гена букин :cool: :cool:
Тоха Купчинский писал(а):

Там часто про секс шутят, а ты еще маленький, тебе не понять, телепузиков смотри


ну отжег! Smile Smile 5 баллов
sharabu
один раз домой прихожу а с кухни теща грит дима умер, в уме уже всех дим перебрал, прикинул что придется на кладбище везти и тд тп, че за дима и что случилось, убили говорят, ну все думаю был район спокойный и началось, окозалось она сериал смотрела какойто, так там какието с..и диму убили, вот сволочи сказала она
Johann Halter
sharabu писал(а):

один раз домой прихожу а с кухни теща грит дима умер, в уме уже всех дим перебрал, прикинул что придется на кладбище везти и тд тп, че за дима и что случилось, убили говорят, ну все думаю был район спокойный и началось, окозалось она сериал смотрела какойто, так там какието с..и диму убили, вот сволочи сказала она



:-D
у нас бабуля тоже пересказывает сереалы... и еще новости по орт... рупор путинизма бабуля у нас... Very Happy
maxred
VLit писал(а):

lawyer
maxred
Это к вам напрямую не относится, но такие фразы очень часто слышу из уст людей, которые тащатся от Дома-2, Народных Артистов, Камеди клаба и прочих тошнотиков.


что же ты слышешь от почитателей высокоинтеллектуального Петросяна? Very Happy
Darth
maxred
lawyer

Вы в чорном списке нафиг Mad

Если вы, господа знатоки "пиндосской тупости" не ловите фишку, не врубаетесь в тему, нех моросить... проголосовали и до свидания.

~Toxa~
Drinks or Beer

Иван_aka_Gaiver писал(а):

"счастливы вместе" жена иногда смотрит - имхо жвачка ниочем, мне не нравится никак...


Это потому что в "женаты с детьми" актеры играют, а в "счастливы вместе" фуи пинают на детском утреннике....
maxred
Darth писал(а):

Если вы, господа знатоки "пиндосской тупости" не ловите фишку


нет, ну в тупости фишка есть некая, тут никто не спорит.
~Toxa~
maxred,я вот тебя не понимаю -ставить friends в один ряд с "остальными ам. продуктами" не разумно,для спарвки,вот щас нашел:
?Друзья? - комедийный сериал, который за свою недолгую историю на телевидении получили огромное количество наград (?Эмми? и ?Золотой глобус?)..."Их признали,и говорить что их шутки тупы тупы как остальные не верно.Эмми просто так не дают
Darth
~Toxa~ писал(а):

ставить friends в один ряд с "остальными ам. продуктами" не разумно



кстати да 8)
carib
Я смотрел, мне понравилось.
Art-98
"Друзья" - лучший американский (как ни странно!!!) сериал из всех, что довелось смотреть! Пересматривал уже ни один раз и даже на ДВД купил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы