Страница 1 из 1
Mr_Smith
Ну вот пришла опять моя очередь тут отписываться.

Вчера ездил пол дня и обратил внимание, что машина накренена влево, Ели в переднем правой арке зазор меду колесом и аркой 5 пальцев то в левой 3 (извините линейки под рукой не было).
Что еще. При выкручивании руля в в право - раздается легкий писк, как будто метал трется о метал?
И еще руль крутиться очень легко?
Что было сделано 7 тыс. назад. Поменяны передние стойки. Опоры. Пружины и амортизаторы по кругу.
Куда смотреть за что хвататься? Ваши диагнозы. Заранее всем спасибо.
Inspect0r
Наверно, резинка какая-нить лопнула, возможно в опоре верхней, вот и скрипит. Может быть резинки в салейнтблоках. У самого крены есть, правда у меня то влево, то вправо (но чаще вправо). Лезть под машину чё-то всё никак не собирусь посмотреть.
Jar
Smile
Мы в зубильной ветке неск. месяцев назад уже обсуждали, почему у всех пепелацы на левый бок перекошены. В среднем на сантиметр. Причина так и не выяснилась, у кого-то старая подвеска, у кого-то новая - один фиг. Недавно иду, смотрю сзади на свой чирибос и вижу, что тоже асимметрия есть (с линейкой еще не лазил). Судя по всему, это специфическая особенность переднеприводных ВАЗ, и главное - это не лечится Wink
Ryaboff
Может это из-за того, что вес водитель как раз на левый перед приходится...Только у меня вправо, но это из-за в хлам убитой передней подвески.
Mr_Smith
Вес водителя 80 кг. Это много или мало для практически новой подвески? Как вы считаете может это из-за рулевых наконечников? Или все-таки все разбирать и смотреть? Как говориться ?Вскрытие покажет? (ГЫ, Вскрытие показало, что пациент умер от вскрытия Laughing ).
LuckyM
У меня на нулевой машине тоже в лево немного наклонена!
Ксандр
Mr_Smith писал(а):

Как вы считаете может это из-за рулевых наконечников


Ну никак не может.Смотрите то ,на что приходиться вес машины-ПРУЖИНЫ,ШАРОВЫЕ ОПОРЫ,ВЕРХНИЕ ОПОРЫ СТОЕК-все.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы