Страница 1 из 1
Sanek_Nnov
Собственно сей девайс был недавно приобретен мной, после Мистери это как небо и земля, но при установке проявился глюк левая фронтальная калонка не играет и издает противный треск, незнаю даже что делать, раньше на мистери было все пучком. Если я подключаю 1 контакт к калонке она играет но очень слабо, а еесли 2 контакта то калонка издает противный треск в течении нескольких секунд и играет очень тихо. на других машинах магнитола проверялась и там все было хорошо, но там были только 2 динамика. Может кто сталкивался с такой проблемой, помогите советом, незнаю на что и думать. Заранее спасибо
Rivet
Sanek_Nnov писал(а):

Если я подключаю 1 контакт к калонке она играет но очень слабо, а еесли 2 контакта то калонка издает противный треск в течении нескольких секунд и играет очень тихо.



Это как, 1 контакт и играет???

Берем пучек проводов, снимаем акустику, и на прямую от магнитолы цепляем пучек проводов на акустику!
Sanek_Nnov
вот так 1 контакт и играет тихонько, Very Happy вот напрямую надо попробовать к другой калоночке присоединить. Кстати кто что может сказать по поводу этой магнитоллы?

Последний раз редактировалось: Sanek_Nnov (19 Сентября 2007 10:21), всего редактировалось 1 раз
Rivet
Sanek_Nnov писал(а):

вот так 1 контакт и играет тихонько, Very Happy вот напрямую надо попробовать к другой калоночке присоединить



Если вспомнить школьный курс физики, лепездричество присутсвует только в замкнутой системе. Если я не ошибаюсь, исходя из устройства акустики, даже при замыкании провода на кузов одного провода для возникновения звука не достаточно! Резинка по окружности при металлизированном диффузоре с корзиной не пересекается, соответсвенно цепи нет!
Sanek_Nnov
Я с тобой спорить не буду, но факт остается фактом=)
Rivet
Sanek_Nnov писал(а):

Я с тобой спорить не буду, но факт остается фактом=)



У тебя подводы к корзине не цепляются???

Попробуй померять сопротивление на контактах, сопротивление между минусом и корзиной и соответсвенно + и корзиной.

Проблемный динамик подключи к муз центру.
Далее поменяй местами провода со стороны головы между собой, если проблема осталась с той же стороны - разбирайся с проводами.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы