Скоро выборы. Что делать с бюллетенем? ( БОЯНИЩЕ ) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |

Что вы сделаете со своим бюллетенем?

  • Проголосую и опущу в урну.[ 42 ]61%
  • Испорчу и опущу в урну.[ 12 ]17%
  • Заберу домой.[ 14 ]20%
Всего голосов: 68

#26:  Автор: Oll СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 13:46
Atrox писал(а):

Oll я хотел бы, да, хотел бы, что бы большенство, таких как я, из не ходящих на выборы, пришли и забрали свои бюллетени домой.
Такого еще небыло и мне очень интересно, что будет.

Все остальное уже было и толка от не прихождения на участок нет, ибо теперь один *** голосуешь, не выходя из дома.

А так, хоть что то новое...

.


Да, заманчиво отколоть какой-нибудь флэш-моб в статистически значимых масштабах Very Happy . Но людям с "противной стороны" платят деньги, чтобы они все учли и направили в нужном направлении. "Против всех" им, видишь ли, не понравилось - убрали. Порога явки тоже, вроде бы, теперь нет. Трудно выиграть в игре, когда правила назначает соперник...

#27:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 13:51
Oll я не про игру с мошенниками, а про интерес к новому, до селе не виданному.

Неужели тебе не интересно, что если такое произойдет, что ЭТИ будут бакланить и что потом придумают?
Мне очень интересно! Затрат никаких и полная безопасность... НО ЭФФЕКТ. Very Happy

Пока что то совсем странное:

Проголосую и опущу в урну. 52% [ 11 ]
Испорчу и опущу в урну. 33% [ 7 ]
Заберу домой. 14% [ 3 ]

Кто то еще думает, что голосованием можно что то изменить. Shocked

.

#28:  Автор: Дмитрий_053 СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:31
Проголосовал за первый пункт, не знаю почему, на автопилоте я.
#29:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:41
Дмитрий_053 не ты один:

Проголосую и опущу в урну. 58% [ 14 ]
Испорчу и опущу в урну. 29% [ 7 ]
Заберу домой. 12% [ 3 ]

Confused

.

#30:  Автор: kolhoznikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:46
А я вообще не пойду, ибо времени жалко на этот цирк. Уже всё давно решили, будущий президент уже давно на гербе ЕР красуется. 8-)
#31:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:49
kolhoznik то-есть ты будешь голосовать заочно. Very Happy

.

#32:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:49
Меня вот что поражает-на всех форумах(и на этом в том числе)ни один человек не говорит,что проголосует за ЕР.Более того все поносят и ненавидят эту партию.Бог мой,но как-же она тогда на всех выборах лидирует с чудовищными отрывами? 8-)
#33:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 14:51
Cobusca повторяю очевидное: ОТ ВЫБОРОВ ВЫБОР ПАРТИИ НЕ ЗАВИСИТ.
От выборов ВООБЩЕ НИЧЕГО не зависит - ЭТО ШОУ.

Понял? Very Happy

.

#34:  Автор: fox_74Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:01
Cobusca писал(а):

Меня вот что поражает-на всех форумах(и на этом в том числе)ни один человек не говорит,что проголосует за ЕР.Более того все поносят и ненавидят эту партию.Бог мой,но как-же она тогда на всех выборах лидирует с чудовищными отрывами? 8-)


как вариант:
моё предидущее место работы (заводик человек 1500). Очень многих попросили (очень настойчиво) вступить в ЕР (членские взносы даже компенсировать обещали). Скорее всего перед выборами так же ?попросят? голосовать за ?свою? партию. И народ пойдет и проголосует....

#35:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:09
Cobusca писал(а):

Меня вот что поражает-на всех форумах(и на этом в том числе)ни один человек не говорит,что проголосует за ЕР.Более того все поносят и ненавидят эту партию.Бог мой,но как-же она тогда на всех выборах лидирует с чудовищными отрывами?


"Не важно как голосуют - важно как подсчитывают" (с) товарищ Сталин, если не ошибаюсь.

Atrox писал(а):

Неужели тебе не интересно, что если такое произойдет, что ЭТИ будут бакланить и что потом придумают?


Поддерживаю, интересно. Но как думаешь, сколько процентов электората можно реально подбить на такую подлянку? Да ЭТИ этого даже не заметят.

#36:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:19
Psychogenic почему подлянку?
Просто небольшой тихий прикол, во время очередного большого шоу.
Тем более что НИКТО не пострадает, не ЭТИ и не приколисты.

А так да, без достаточного для замечания количества поддерживающих, толку не будет.

И мы так и не узнаем, ничего интересного. :(

.

#37:  Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:27
Мне хороший друг рассказывал, что у него дядя работает в администрации одного района (не помню какого) Санкт-Петербурга, каким-то начальником. Да-к перед местными выборами в законодательное собрание Петербурга, к нему явились представители ЕР и очень навязчиво предлагали вступить в партию. Сначала он отказался т.к. ему это не нужно было. Но после разговора с человеком уже из правительства Петербурга по душам, пришлось получить партбилет Единой России,иначе впоследствии был бы уволен.
8-)

#38:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:37
LOZZY писал(а):

за Жириновского


аргументируй? 8-)

#39:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:38
Atrox, мне кажется, смысла нет забирать бюллетень
Ты свой унесешь, а они вместо твоего "правильный" подложат... Sad

#40:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:42
Delta правильный они подложат в любом случае, но если много кто заберет свой бюллетень, то это заставит их потратиться над доппечать и вообще задуматься над вопросом - " с чего это вдруг? ".
А в случае обнародования этого по СМИ, возможно кому то даст надежду на то, что не все еще зомбированы.

.

#41:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:48
Atrox писал(а):

Delta правильный они подложат в любом случае, но если много кто заберет свой бюллетень, то это заставит их потратиться над доппечать и вообще задуматься над вопросом - " с чего это вдруг? ".
А в случае обнародования этого по СМИ, возможно кому то даст надежду на то, что не все еще зомбированы.


разорятся, бугога Smile
а вообще до выборов еще хз сколько времени а вы уже копья ломаете. еще за партию зеленых можно проголосовать Smile

#42:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:52
Можно взять открепительное удостоверение и в день выборов никуда не ходить...
А забрать свой бюллетень... Это надо акцию в масштабах города устраивать. Вообще, нас так обложили, что уж не знаешь как теперь самовыражаться.
Голосуй - не голосуй, все равно получишь... Sad

#43:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 15:57
Anhel какая разница, сколько до выборов времени?
И с чего ты взял что разорятся?

Страшно то, что даже на столь безопасную шутку, достаточно участников не наберется.
И буквально ужас берет при мысли, что много еще тех, кто верит в выборы и всему, что им втирают по СМИ и компания Гарант и Ко.

.

#44:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 16:00
Delta речь идет не о том, что бы что получить, тем более ты уверен, что это не реально.

Почитай тему, речь идет о том, что просто интерена реакция ЭТИХ, на столь неожиданный (?) вариант.

.

#45:  Автор: АдверОткуда: Петергофф СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 16:00
Термин "голосование" мне больше всего нравится в интерпретации Задорнова Smile
#46:  Автор: DeltaОткуда: мск, Измайлово СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 16:12
Atrox, ОК, можно и забрать... Кто с нами?
Smile

#47:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 16:14
Delta пока пугающе мало:

Проголосую и опущу в урну. 59% [ 16 ]
Испорчу и опущу в урну. 25% [ 7 ]
Заберу домой. 14% [ 4 ]

.

#48:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 16:17
кароче я
Atrox писал(а):

Проголосую и опущу в урну.


насчет "заберу домой" - куда мне эта макулатура? :-D
Atrox про разорятся це прикол. походу мы ич азе не догнали Very Happy

#49:  Автор: AtroxОткуда: 177 RUS СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 16:26
Anhel зачем ты фразу - Проголосую и опущу в урну. сделал моей цитатой?
Я против, я не согласен с этой фразой.

И еще, Anhel, зачем ты будешь голосовать?

.

#50:  Автор: AnhelОткуда: msk sao СообщениеДобавлено: 03 Сентября 2007 16:30
Atrox
:-D тебе все не нра. какой ты вредный. а чья это цитата по-твоему? больше пЕсать тебе не буду :-D Smile
а я согласен с этой фразой___ ТЧК. голосовать буду - потому что это мой долг, и моя гражданская позиция.




AUTOLADA.RU -> Опросы и мнения |
Страница 2 из 6
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU