Страница 3 из 6

Что вы сделаете со своим бюллетенем?

  • Проголосую и опущу в урну.[ 42 ]61%
  • Испорчу и опущу в урну.[ 12 ]17%
  • Заберу домой.[ 14 ]20%
Всего голосов: 68
Vitalij
Когда идешь голосовать - всегда знаешь, кого изберут.
Вот сколько знаю народа, который голосовал за кого угодно только не за победителя - результат тот же Smile
Atrox
Anhel вообще то я спросил не почему, а зачем... Confused

.
Vlad B
Vitalij писал(а):

Вот сколько знаю народа, который голосовал за кого угодно только не за победителя - результат тот же



Вот это точно, я всегда голосую за Жирика, чиста по приколу и друзья тоже за него, но он что-то не пролазит. Smile
в123вв
Vlad B писал(а):

...я всегда голосую за Жирика...


Он хоть не скрывает, что он клоун, а остальные то не умнее, а морды какие надуто-важные. Smile Smile Smile
Scaglietti
Vlad B писал(а):

я всегда голосую за Жирика



Последние пару лет он стал каким-то тихим, наверное в Кремле пригрозили пальчиком Attention
Garrison
Не вижу смысла портить бюллетень или забирать его с собой: всё равно об этом СМИ не расскажут, количество пришедших и голосовавших, а также количество испорченных бюллетеней просто не назовут; кроме того, ведь количество уже не важно, важно лишь процентное соотношение голосов!
Соответственно, вижу лишь 3 выхода: не идти на выборы (цель - сэкономить своё время), идти и проголосовать за противника ЕР (цель - чуть подпортить жизнь ЕР, заставить её побольше фальсифицировать) или эээ... ну за это теперь сажают, обвиняя в экстремизме (цель - в корне изменить существующую систему).
в123вв
Garrison писал(а):

...ну за это теперь сажают, обвиняя в экстремизме (цель - в корне изменить существующую систему).


ЕР, кстати, позиционирует себя как партия отвечающая интересам большинства граждан. Smile Smile Smile
Так мож ЕРовцы пошевелят извилинами и сами попробуют измениться? А то чет большинство то... Проиграют, и все...
Цитата:

...Если скольжение вниз началось, то его уже ничем не удержишь...


И посыплются головы членопрезидиумоввполитсоветов и иных деятелей...
Цитата:

...Пока вы в нашей системе, вы обладаете колоссальными привилегиями в сравнении с остальным населением страны. Когда имеешь молодость, здоровье, власть, привилегии - об этом забываешь. Но вспоминаешь об этом, когда уже ничего нельзя вернуть. Некоторые из них бегут на Запад в надежде иметь великолепную машину, особняк с бассейном, деньги. И Запад платит им действительно много. Но, получив "мерседес" и собственный бассейн, предатель вдруг замечает, что все вокруг него имеют хорошие машины и бассейны. Он вдруг ощущает себя муравьем в толпе столь же богатых муравьев. Он вдруг теряет чувство превосходства над окружающими. Он становится обычным, таким, как все.


А то мне про одного шептали на ушко - государственный человек, мол работал, работал, чет украл, фсе машиноквартиродомика появилось, а чичаз в домике сидит и бухает, безработный типо. Smile Smile Smile
Эт один чувагг на его дочку купилсо - фсе подняццо хотел, да женилсо удачно типо. Smile Smile Smile
Vitalij
Когда графа появится"голосую за себя"
Atrox
Garrison то, как предлогаешь ты, уже было неоднократно и результат известен издавно.

Я же предлогаю нечто новое, результат чего не известен и о нем можно лишь предположить.
Да и обьявление сего по телевизору, вообще не важно.
Но если будет, то это только плюс, а не будет, минусом не станет.
Важно только одно, что в случае удачи, ЭТИ насторожатся и задумаются, ибо начнут анализировать ситуацию и собственные действия.
А это уже движение! Участие в котором подсилу ЛЮБОМУ.

.
GEN?
Фигня это все, голосовать надо по 1-му варианту.
Адназначна...
ПРОКУРОР
Как уже не раз говорилось.
Хватит уже ворчать, что все так и эдак.
Не нужно слушать гопоту, которая кричит, что от населения ничего не зависит, все уже решено и т.д.
Нужно иметь какое-то хоть небольшое самоуважение и пойти на выборы и проголосовать как подскажет совесть. И принять участие в жизни страны.
в123вв
Тут по ящику политологи сказали, что эти выборы самые прогнозируемые, первое место будет у ЕР, второе-третье у КПРФ и Справедливой, а ЛДПР на последнем.
Все остальные отдыхают. Вот так. А вы пойду - не пойду, испорчу - не испорчу...
PachaG
Вариант первый, за КПРФ
yurec
Если Путин до выборов, не уберет у нас Рахимова, то специально проголосую либо за ЛДПР либо за КПРФ, а может еще за кого.
Garrison
Atrox писал(а):


Важно только одно, что в случае удачи, ЭТИ насторожатся и задумаются, ибо начнут анализировать ситуацию и собственные действия.


Ты думаешь, ОНИ не знают, что их ненавидит полстраны? Да плевать они на это хотели!
Atrox
Garrison да, они знают, что их ненавидят полстраны, знают и кончают от удовольствия.
Еще, они думают, что знают, что им удалось таки разобщить и зомбировать народ.
А так же заставить народ, вопреки всему, голосовать, отрезая ему пути отказа от голосования и право голосовать против них.
Разве это не подлость?
А увидев не малую массу людей, сообща взявших, но не вложивших бюллетени в избирательную урну, они будут весьма удивлены и раздосадованны тем, что есть еще кто то, кто не попал под их влияние и способен думать самостоятельно.
Но кто они, им не ведомо, а значит ожидать они потом будут, чего угодно и от кого угодно.

Разве такое не стоит того, что бы это осуществить?

.
Аццкей Ездун
Я пойду на выборы и проголосую как полагается это делать... Как то не привык так срать в своей стране, как некоторые тут призывают... Может потому что в Москве не жил и никогда не мечтал туда жить перехать?.. От "проголосовать за Жирика чисто по приколу" становиться совсем грустно... Но надеюсь большинство населения это нормальные, мыслящие люди...
Дмитрий_053
yurec писал(а):

Если Путин до выборов, не уберет у нас Рахимова, то специально проголосую либо за ЛДПР либо за КПРФ, а может еще за кого.


Даже если не уберёт, всё равно голосуй за КПРФ!
В ЛДПР голосуют за бабки (причём нехилые). Происхождение этих бабок тоже нетрудно догадаться какое...
в123вв
Кстати, парадокс, в ЕР вроде все капиталисты, думаю все эксплуататоры и бизнесмены, но они плюют на собственность и все время пытаются что-нибудь у кого-нибудь отобрать (видимо в экспроприациях кроются корни их финансовой состоятельности). Smile Smile Smile
А КПРФ вроде коммунисты, должны быть против собственности, а у них на сайте статейки висят в защиту собственности, да у их депутов есть цельные подразделения, которые борются с рейдерами. Shocked
И кто из них капиталисты и коммунисты???
Какой абсурд!
Atrox
Аццкей Ездун хоть ты то можешь обьяснить, ЗАЧЕМ ты пойдешь голосовать и чего ты ожидаешь от голосования?

.
yurec
Дмитрий_053 писал(а):

Даже если не уберёт, всё равно голосуй за КПРФ!


Вот именно если не уберёт. Надо как раз что бы убрал и давно пора. И еще если не Путин, так следующий президент обязательно должен убрать национальные республики т.к. это ведет к сепаратизму и развалу страны.
sxc!
ПРОКУРОР писал(а):

Не нужно слушать гопоту, которая кричит, что от населения ничего не зависит, все уже решено и т.д.
Нужно иметь какое-то хоть небольшое самоуважение и пойти на выборы и проголосовать как подскажет совесть.


ох как мне это напоминает: отправь sms на номер 444 и получи футболку с надписью ЛОХ!
Новайс
Интересно, а есть ли (ну, кроме мордатых в кепке) фанаты ЕдРашы на нашем форуме ?
Признавайтесь!
Smile
в123вв
Сейчас, признаются они, как же. Smile Smile Smile
Тут проскакивает один товарищ в темках, но он поумнее девачкяна кажется, если че - отмажется. Как Штирлиц в анектодах. Smile
Аццкей Ездун
Atrox писал(а):

Аццкей Ездун хоть ты то можешь обьяснить, ЗАЧЕМ ты пойдешь голосовать и чего ты ожидаешь от голосования?



Пойду для того, чтобы САМОМУ поставить галочку в бюллетене напротив того, кого посчитаю нужным. Вы пишете, что от этой галочки ничего не зависит, вы ошибаетесь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы