Авто без очереди [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |

#126:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 18:13
GEN? писал(а):

VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

VadimG писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

300 лошадей с 2.4 литра??? готично... две турбины и компрессор не иначе? 8-)



Было бы прикольно на таком погонять, но увы, не предлагает додж таких двигателей на калибер. Так что это все разгулявшаяся фантазия Гены Laughing


Калибер SRT называется, надо самообразовываться... Very Happy



Он продается? Можно ссылку на сайт с описанием?

Я видел только Crysler 300 SRT.


В РФ официально не поставляется (пока?), неофициально купить можно все...



Ну тогда дайте ссылку на американский сайт, где есть описание этого чуда и слова о том, что оно продается.

#127:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 18:14
VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди... но он же страшный как моя жизнь.... :ooo: пи#%@ц просто какойто...


Это не для обывателей, не видевших ничего кроме старых безликих БМВ.
Это для эстетов Laughing



Не знаю, как в России, а в штатах предлагают различные цвета внутренних панелей, в зависимости от цвета ))) У нас видел только серебряные. Наверное именно это и привлекает эстетов )))



У нас аналогично...

#128:  Автор: GEN?Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 18:16
VadimG писал(а):

Ну тогда дайте ссылку на американский сайт, где есть описание этого чуда и слова о том, что оно продается.


Поиск нам поможет...

#129:  Автор: VadimG СообщениеДобавлено: 05 Сентября 2007 18:16
VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

VadimG писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

300 лошадей с 2.4 литра??? готично... две турбины и компрессор не иначе? 8-)



Было бы прикольно на таком погонять, но увы, не предлагает додж таких двигателей на калибер. Так что это все разгулявшаяся фантазия Гены Laughing


Калибер SRT называется, надо самообразовываться... Very Happy



Он продается? Можно ссылку на сайт с описанием?

Я видел только Crysler 300 SRT.


В РФ официально не поставляется (пока?), неофициально купить можно все...



Ну тогда дайте ссылку на американский сайт, где есть описание этого чуда и слова о том, что оно продается.



Нашел! Прикольный аппарат Smile Таких не видел ни разу ))) НО, лошадей 285 a цена не объявлена. Он точно продается?

#130: Re: Иномарка без очереди Автор: Старый ЛыжникОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 10:34
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Старый Лыжник писал(а):

Описание машин сугубо индивидуальное, полность не согласен.

Машину надо покупать - та которая удобная, нравится и по деньгам.

Чего тут думать.


RealBass писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мазду не бери ибо скоро будет новый кузоф... аккорд - мэйби мэйби.. соната - ппц полный, ужос мля... на такие машины только после волги 21029 пересаживаться... гольф - моторчег децкий, калибер - страшный и материалы не айс... астра - лично мне нра, но класс авто пониже аккорда, вектра - ничего, но ебланские поворотники тебя доконают... новый мондео - хорош на картинках, но в живую както того... черезчур эклектично... смотри сам..



но климат обязательно должен быть... есп - тоже гут....



я повторюсь может быть, но когда чуть глубже в тему окунаешься, видишь что нихеера путного то инет в продаже...


Подписываюсь под каждым словом, четко машины расписал. И вообще, бу рулит, за лям можно три машины взять и менять их через день :cool:



так ты про сонату чтоли? от того что ты не согласен со мной эта баржа лучше не станет... без обид, за почти 28 куе это более чем странный выбор, да и внешность мягко говоря убогая... рестпйлинг волги 24029...




Ну мне скромного моторчика 2,7 в 172 л.с. на РКП в полне достаточно.
Едет уверенно и мягко, папе очень нравится (Masda 6 1.8). Мало того за такие деньги можно купить новое и достойное, я про бу не говорю вообще.

#131:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 12:44
GEN? писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди... но он же страшный как моя жизнь.... :ooo: пи#%@ц просто какойто...


Это не для обывателей, не видевших ничего кроме старых безликих БМВ.
Это для эстетов Laughing



ну да оно конечно так..... :-D

#132:  Автор: OrkanОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Сентября 2007 13:32
что щас продаеца не знаю. год назад продавались светлосерые и светлобежевые панели в калиберах. 2-хлитровый калибер с вариатором шустрее лансера 1,6 на ручке, как не выкручивай, 2 литра это 155 сил.
страшный - это на вкус и цвет, на мой вкус оригинален, не похож на всякие ущербные кашкаи, логаны и акценты, не говоря о меганах. Внутри места предостаточно. короче на вкус и цвет товарищей нет. не нравица не рассматривай как вариант:-)

#133:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 16:43
Короче не хочу ничего из того, что стоит 20-25 килобаксов.
Выбираю между Маздой6 и Галантом...
Понимаю, что Мазда покачественней, но чё-то на Галант тянет...
Ну нравицца он мне, чорненький Very Happy
Почему Галант, а не Мазда:
- внешне нравится больше, чем Мазда. Ну ничего не могу с собой поделать, не люблю японские мотивы в автомобиле.
- салон Галанта такой, как хочется - низкая посадка, массивная панель и массивная центральная ее часть, высокий и массивный центральный подлокотник. Люблю сидеть низко, чтобы панель как бы окружала меня... Насчет качества отделки - нормальное оно, когда сидел ощущений убогости не было.
- опять салон - в Галанте он просторней.
- судя по статьям и отзывам, шумоизоляция очень хорошая, тогда как на Мазду в этом плане есть нарекания
Минусы есть конечно, особенно комплектация, но меня не особо смущают. Если искать варианты с меньшими косяками, то надо будет брать то, что не хочется. А хочется то, что хочется :-D

#134:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 17:22
дело хозяйское, но имхо галант какойто некрасивый.... последний бздох митцубиси, неграм в штатах нравитцо наверное, дешевый он там...

мазда намного лучше по езде, по материалам... если не приспичило то естьсмысл подождать новый кузов, думаю будет неплохо...


кстати может аутлендер? Very Happy

#135:  Автор: РанеткаОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 17:28
Serrrgey писал(а):

не люблю японские мотивы в автомобиле.
- салон Галанта такой, как хочется


вот те раззз... а галант, по-твоему, эт ЧЕЙ авто?

#136:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 17:35
американский 100%... притом не лучшйипредставител...
#137:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 17:43
Ранетка писал(а):

вот те раззз... а галант, по-твоему, эт ЧЕЙ авто?


Я про дизайн... У Галанта ничего нет японского. Его для американского рынка мастерили, отсюда и массивность, и прямые линии. В общем по внешности я писал уже, кажому свое. Я бы не хотел ездить на машине, которая нравится большинству, но не нравится мне...
Мазда кстати по езде не то что бы лучше, она просто другая, более жесткая. Тут опять субъективный выбор - мне больше плавность нравится, затрахался я на бешеной табуретке-десятке шнырять из ряда в ряд.
А ждать Мазду в новом кузове не хочу. Ваще ждать не хочу Very Happy
Аутлендер - паркетник, тоже не хочу Very Happy

#138:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 17:47
Цитата:

Тут опять субъективный выбор - мне больше плавность нравится, затрахался я на бешеной табуретке-десятке шнырять из ряда в ряд.

гыы... это матреха то жесткая.... Smile да она как г@$но в проруби мягкое... болтае как х*р занет где... мазда не жесткая - она упругая...

#139:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 17:57
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Тут опять субъективный выбор - мне больше плавность нравится, затрахался я на бешеной табуретке-десятке шнырять из ряда в ряд.

гыы... это матреха то жесткая.... Smile да она как г@$но в проруби мягкое... болтае как х*р занет где... мазда не жесткая - она упругая...


Ну да, неудачно сравнил :-D
В общем хочется вальяжости что-ли...

#140:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 18:07
Serrrgey писал(а):

бешеной табуретке-десятке


Обычно бешенная табуретка - Ока. =) Но ни как не десятка ...
Что-то у тебя этот пост неудачный какой-то Smile

#141:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Сентября 2007 18:13
Mightu писал(а):

Serrrgey писал(а):

бешеной табуретке-десятке


Обычно бешенная табуретка - Ока. =) Но ни как не десятка ...
Что-то у тебя этот пост неудачный какой-то Smile


Не обращайте внимания Smile

#142:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 13:52
А маздо комплектацией-то лучше намного Sad
И датчики фсякие, и ЕВD, и еще много чего, чего на Галанте нет.
Мляяяяяяяяяяяя....
Кто на основании личного опыта может написать по поводу шумки у мазды6? Что-то много негативных отзывов по этому вопросу...

#143:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:06
я ездил на мазде 2 литра на ручке... интересная машинка, резвая... про шумку могу сказать что до эс класса ей конечно далеко, но лично мне нра когда моторчик на -6 оборотах слышно в салоне.. но ненавязчиво ниразу.. так знаете ли бодрит... Very Happy сидушки плотные, повеска упругая - в общем еслиб не ПП, то купил бы себе такую... туринг...
#144:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:12
Я смотрю на туринг 2.0 ЕАТ.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

в общем еслиб не ПП



А хто такой ПП? Very Happy

#145:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:14
Serrrgey писал(а):

ПП


Передний привод Smile Глянь у Ивана на модели и все понятно - сторонник заднего привода и управляемых заносов Smile

#146:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:15
ПП - пиредний привад... Very Happy
#147:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:23
А-а-а... чё-та я туплю Very Happy
#148:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:43
слушай, а единичку бумерка не хочешь? она так рулитцо... как карт... сам прокатился и заболел, сижу бабки подбиваю.... Smile
#149:  Автор: SerrrgeyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 14:47
Не, маленькая она, низенькая... Но клевая конечно.
Сегодня в Рольф поеду, посижу и в Галанте, и в Маздо, по горячим следам чтобы выводы сделать...

#150:  Автор: Mightu СообщениеДобавлено: 13 Сентября 2007 18:35
Serrrgey писал(а):

Не, маленькая она, низенькая... Но клевая конечно.
Сегодня в Рольф поеду, посижу и в Галанте, и в Маздо, по горячим следам чтобы выводы сделать...


А какую мазду ты смотришь? Если шестёрку, то думаю зря ... с Октября должны начаться продажи новой Мазды 6, которая набрала в габаритах, соответсвенно и управляемость стала лучше, плюс появилась комплектация с движкой 2.5. Ну а Ангельские глазки чего стоят ... =)
Так что задумайся, может быть уже можно заказать новую шестёрку? Ну через неделю от силы две думаю точно можно будет заказывать ...




AUTOLADA.RU -> Выбор иномарки после LADA |
Страница 6 из 7
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU