Страница 2 из 7
Роман-НН
VadimG писал(а):

Роман-НН писал(а):

Serrrgey
Может лучше все ж немного подождать и взять Авенсис 2.0 АКПП? Машина хороша во всех отношениях.



Кроме ситуации с угоняемостью и затратами на содержание. Да и двигатель слабоват.


Да, КАСКО не дешево на нее.... А 2.4 с МКПП не влезет в 30-ку?
GEN?
VadimG писал(а):

sLonic писал(а):

BlackCat писал(а):

C Каких пор Хёнде Пассаты стал делать?


при чем тут пассат? я писал об NF, комплектация EK004101E.
Туда положен кассетный патефон, аж с активной антенной! 8-)



Чисто российская фича...полагаю, что тут виноват импортер, тк у hyundai есть очень неплохая мп3 на сонату


Баян тот еще...
Корейцы - умные ребята, они решили поставлять машины в базе без магнитолы, типа все равно русские меломаны купят что-то по душе.
Но они еще и добрые ребята - вместо заглушки ставили дешевые кассетники.
Бесплатно.
Роман-НН
GEN? писал(а):

Но они еще и добрые ребята - вместо заглушки ставили дешевые кассетники.


Это чтобы до сервиса (магнитолу установить) ехать было не скучно? Тогда хоть бы кассеты в придачу давали Very Happy
VadimG
GEN? писал(а):

VadimG писал(а):

sLonic писал(а):

BlackCat писал(а):

C Каких пор Хёнде Пассаты стал делать?


при чем тут пассат? я писал об NF, комплектация EK004101E.
Туда положен кассетный патефон, аж с активной антенной! 8-)



Чисто российская фича...полагаю, что тут виноват импортер, тк у hyundai есть очень неплохая мп3 на сонату


Баян тот еще...
Корейцы - умные ребята, они решили поставлять машины в базе без магнитолы, типа все равно русские меломаны купят что-то по душе.
Но они еще и добрые ребята - вместо заглушки ставили дешевые кассетники.
Бесплатно.



Они дураки, тк не стали предлагать родную магнитолу даже за доплату. А ведь она очень даже неплоха и не устроит максимум 5% людей.
GEN?
Роман-НН писал(а):

GEN? писал(а):

Но они еще и добрые ребята - вместо заглушки ставили дешевые кассетники.


Это чтобы до сервиса (магнитолу установить) ехать было не скучно? Тогда хоть бы кассеты в придачу давали Very Happy


А вышло боком, русских баловать нельзя - ставить тупо заглушку и все Laughing
Serrrgey
Да я понимаю, что 30-ку за отсутствие стабилизации и климата - не есть хорошо... Просто очень трудный компромисс между внешним видом, салоном, двигателем - и комплектацией. Я хочу ездить на машине, которая мне нравится, и внешность ее для меня - не понты ниразу. Мне вот Галант нравится, тогда как почти все считают его уродцем...
А на Авенсис есть очереди?
BlackCat
sLonic писал(а):

при чем тут пассат?



Автор топика писал:
Serrrgey писал(а):

На Пассате кассетник

sLonic
BlackCat писал(а):

Автор топика писал:


я добавил, что хундай ставит кассетники на NF.
впрочем согласен с тобой...снимается 8-)
не Шумахер
VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

VadimG писал(а):

sLonic писал(а):

BlackCat писал(а):

C Каких пор Хёнде Пассаты стал делать?


при чем тут пассат? я писал об NF, комплектация EK004101E.
Туда положен кассетный патефон, аж с активной антенной! 8-)



Чисто российская фича...полагаю, что тут виноват импортер, тк у hyundai есть очень неплохая мп3 на сонату


Баян тот еще...
Корейцы - умные ребята, они решили поставлять машины в базе без магнитолы, типа все равно русские меломаны купят что-то по душе.
Но они еще и добрые ребята - вместо заглушки ставили дешевые кассетники.
Бесплатно.



Они дураки, тк не стали предлагать родную магнитолу даже за доплату. А ведь она очень даже неплоха и не устроит максимум 5% людей.


Думается мне, что ситуация с музыкой-это инициатива не корейцев, а имортёра-Рольфа.Специально, чтобы покупателей на бабки разводить-музыку ставить.
А s40 точно без системы стабилизации в базе? Если это так, то (ИМХО) без неё брать нельзя-лучше уж без кондиционера обойтись, чем без ESP Very Happy
Serrrgey
Да, систему стабилизации на S40 нужно за 800 баксов ставить...
Mightu
Serrrgey писал(а):


А на Авенсис есть очереди?


На те, что по "мощней" во всяком случае у нас нету ...
Если честно я бы его и взял, и по цене получится 2.0.
Аккорд конечно крут(мне тоже нравится), но за эти деньги ... да и потом, обслуга Хонды, будет явно дороже обслуги Авенсиса, а от этого тоже надо плясать.
Ну ещё Эпику можно посмотреть, и за эти деньги наверное комплектация будет по лучше, но почему-то я думаю стоит брать тоёту =)
GEN?
не Шумахер писал(а):

Если это так, то (ИМХО) без неё брать нельзя-лучше уж без кондиционера обойтись, чем без ESP :


Ну это ты загнул - без кондея нельзя вообще никак, а без ESP можно и обойтись (хотя тоже желательно)
Serrrgey
Ну ладно, Авенсис - в список...
mirage-s
бери ХОНДУ АКОРД самая реальная машина в этой цене если не хватает то займи у кого нибудь или в кредит
Serrrgey
mirage-s писал(а):

бери ХОНДУ АКОРД самая реальная машина в этой цене если не хватает то займи у кого нибудь или в кредит


Пока что она мне тоже больше других нравится...
maxred
GEN? писал(а):

не Шумахер писал(а):

Если это так, то (ИМХО) без неё брать нельзя-лучше уж без кондиционера обойтись, чем без ESP :


Ну это ты загнул - без кондея нельзя вообще никак, а без ESP можно и обойтись (хотя тоже желательно)


Согласен полнстью, ибо кондей это как колеса, сиденье или руль.
не Шумахер
Это я конечно погорячился Very Happy , но ESP важнее всяких кожаных салонов, литых дисков и т.д.-с этим все согласны?
Кстати, с какого перепугу Хонда будет дороже Тойоты в обслуге, дороже Тойоты в не-премиум сегменте нет ничего в принципе...
Mightu
не Шумахер писал(а):


Кстати, с какого перепугу Хонда будет дороже Тойоты в обслуге, дороже Тойоты в не-премиум сегменте нет ничего в принципе...


Окей, с этим я погорячился ...
Я забыл учесть, что я не в столице, в общем скажем так - в обслуге она дороже в отдальнных частях России, как обстоят дела у вас я незнаю(у нас даже ниссаны труднее обслуживать, не говоря уже о Хондах, в связи с этим у нас не редко говорят Ниссан - делай сам Very Happy, и Добро пожаловать в мир Хонда :-D ).
Но всё таки если сравнивать, Аккорд и Авенсис, почему-то я думаю, аккорд будет по дороже в обслуге ...
не Шумахер
Mightu
а ты не думай а посчитай- у Тойоты интервал ТО 10000 км, а у Хонды 15000.С учётом того, что тойотовские ТО стоят минимум по 300$.... Возможно, у неофициалов ситуация другая, но мы-то говорим о новой машине-веллкам ту официальный сервис онли...
А вообще я бы за эти бабки поискал европейцев, типа 407 -го Пыжика или Вектры-ничем они не хуже Авенсиса по комфорту и езде
Mightu
не Шумахер
Ну, я лично не доверяю официалам, и, скорее всего больше не поеду ни на одно ТО, ну или максимум на первое.
А насчёт Европейцев, 407 да красавец, но я бы лично его не взял из-за низкого клиренса и дорожного просвета, насмотрелся я на пыжиков, и на то, как они мучаются зимой, особенно у нас. Вектра - мне лично не нравится.
Вообще, по сути я и написал, что не против Хонды, но потянет ли автор? И какой ценой?! Вот в чём вопрос...

P.S. Кстати автор не расматривает вариант 407-ого, а тоже D-класс.
ПРОКУРОР
Что тут думать, выбор очевиден...
maxred
Mightu писал(а):


Ну, я лично не доверяю официалам, и, скорее всего больше не поеду ни на одно ТО, ну или максимум на первое.


зачем тогда брать новую?
Mightu
maxred писал(а):

зачем тогда брать новую?


Ну наверное, потому, что, он новая! Very Happy
А на СТО у офицальных дилеров просто дерут деньги, т.к. знают, что кто не хочет слитать с гарантии всё равно у них будет делать, а таких не очень мало, а качество работ как оно обычно бывает не фонтан. Про ТО я вообще молчу... ну максимум с новым ино я бы заехал на первое ТО, т.к. ну кто его знает, может электроника глюканёт, или движка.

P.S. Не буду спорить, такие впечатления конечно остались от дилера ВАЗ, ну и в принципе бывает читаю различные клубы "иномарок", не довольных этим и там полно... вот оттуда и не доверие.
Hanurik
Mightu писал(а):

maxred писал(а):

зачем тогда брать новую?


Ну наверное, потому, что, он новая! Very Happy


А что в этом хорошего? Нет износа, зато можно влететь на заводской брак (во много раз вероятнее, чем влетеь на убитую б/у).
Роман-НН
Serrrgey писал(а):

mirage-s писал(а):

бери ХОНДУ АКОРД самая реальная машина в этой цене если не хватает то займи у кого нибудь или в кредит


Пока что она мне тоже больше других нравится...


Машина понтовая, но уж крайне не практичная. Авенсис выигрывает по дорожному просвету, да и по комфорту/отделке салона тоже. Угоняют их правда одинаково хорошо...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы