Страница 3 из 7
Роман-НН
Mightu писал(а):

407 да красавец, но я бы лично его не взял из-за низкого клиренса и дорожного просвета


Тут даже не просвет, а офигительно низкий и длинный передний свес. Очень жирный минус!
Роман-НН
Hanurik писал(а):

А что в этом хорошего? Нет износа, зато можно влететь на заводской брак


Может быть, но устранят бесплатно по гарантии. Кроме того вероятность крайне низкая.
Hanurik
Роман-НН писал(а):

Serrrgey писал(а):

mirage-s писал(а):

бери ХОНДУ АКОРД самая реальная машина в этой цене если не хватает то займи у кого нибудь или в кредит


Пока что она мне тоже больше других нравится...


Машина понтовая, но уж крайне не практичная. Авенсис выигрывает по дорожному просвету, да и по комфорту/отделке салона тоже. Угоняют их правда одинаково хорошо...


За цену аккорда, даже чуть дешевле, можно взять пассат. Авенсис при такой конкуренции идет лесом.

Цитата:

Может быть, но устранят бесплатно по гарантии.


Автор написал, что хочет отказаться от гарантии.
Цитата:

Кроме того вероятность крайне низкая.


Зависит от производителя. У хонды скорее всего будет низкая.
Serrrgey
Автору для D-класса нужно еще бабла (или кредит), а засматриваюсь я на него потому, что в нише 20-25 килобаксов на все более-менее приличное слишком большие очереди. Машину хочу взять в октябре-ноябре, не позже...
На что из В или С нет очередей?
Hanurik
Цитата:

На что из В


Машина для девушки берется?
Цитата:

С


На приличные марки, которые в состоянии обеспечить сервисом свои поделки - гольф, астра, октавия, вроде королла.
Serrrgey
Мля, про В загнул конечно Smile
Роман-НН
Hanurik писал(а):

На приличные марки, которые в состоянии обеспечить сервисом свои поделки - гольф, астра, октавия, вроде королла.


Что это ты сюда Короллу, собранную в Китае приписал? Very Happy

Serrrgey писал(а):

На что из В или С нет очередей?


Из С класса очередей точно нет на гольф, да на беременную новую Элантру очереди вдруг резко пропали (у нас по крайней мере). Еще очередей нет на Ситроены, Пежо, Рено.

Но из того, на что нет очередей можно посоветовать только Гольф, а он в нормальной комплектации неоправданно дорог и только хетч.

Может купишь Спортидж или Тушкана?
Hanurik
Цитата:

Что это ты сюда Короллу, собранную в Китае приписал?


Разве? Тогда вычеркиваем.

Цитата:

Но из того, на что нет очередей можно посоветовать только Гольф, а он в нормальной комплектации неоправданно дорог и только хетч.


Неоправданно дорог 2.0, 1.6 вполне адекватно стоит. Астру можно взять, октавия-тур - ну, это на любителя, а вот с октавией-нью чехи окуели - она дороже гольфа!
Serrrgey
Гольф в список внес. Французов вообще не рассматриваю, ну если только Меган в кузове седан. Надо его добавить...
Роман-НН писал(а):

Может купишь Спортидж или Тушкана?


Жипы не хочу, люблю низко в машине сидеть... Не говоря уже о том, что оба не нравятся Very Happy
Роман-НН
Hanurik писал(а):

а вот с октавией-нью чехи окуели - она дороже гольфа!


Так она и классом выше.
Serrrgey
ПРОКУРОР писал(а):

Что тут думать, выбор очевиден...


Маздо? У меня на втором месте по предпочтениям после Аккорда...
Роман-НН
Serrrgey писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Что тут думать, выбор очевиден...


Маздо? У меня на втором месте по предпочтениям после Аккорда...


Ну так что ж ты мозги компостируешь? На нее (на 6-ку) сейчас нет очередей. Иди и бери, раз устраивает...
Hanurik
Цитата:

Так она и классом выше.


Она позиционируется как гольф-класс, хотя реально конечно из него выросла, но сделана на базе гольф-5. Клон не должен быть дороже оригинала.
Hanurik
Цитата:

Маздо? У меня на втором месте по предпочтениям после Аккорда...


Даже не думай, тогда уж мондео возьми - они одинаковые, слепленные из дешевых материалов, но мондео дешевле.
Serrrgey
Роман-НН писал(а):

Ну так что ж ты мозги компостируешь? На нее (на 6-ку) сейчас нет очередей. Иди и бери, раз устраивает...


Блин, дорого, говорю Very Happy И салон не очень нравится.
Хочу понять, что можно взять без очереди, и из этого буду выбирать. Если из 20-25 ничего не выберу, буду на Маздо и иже с ними смотреть.
Роман-НН
Serrrgey писал(а):

Если из 20-25 ничего не выберу, буду на Маздо и иже с ними смотреть.


Так Мазда с 1.8 вроде 24300 стоит.
VadimG
Hanurik писал(а):

Цитата:

Так она и классом выше.


Она позиционируется как гольф-класс, хотя реально конечно из него выросла, но сделана на базе гольф-5. Клон не должен быть дороже оригинала.



Редкий случай, когда я согласен с Хануриком Smile Хотя по поводу Гольф-5 я с ним расхожусь во мнениях. Машина интересная, но не по цене (древний 1.6, 102 лс не будем брать в расчет). Да и внутри он тесноват.

Шкода, конечно же, малость офигела такие цены на свою продукцию выставлять. Платить за новую Октавию цену Пассата (я говорю про нормальную комплектацию и двигатели) ИМХО глупо.
Serrrgey
Роман-НН писал(а):

Так Мазда с 1.8 вроде 24300 стоит.


С автоматом уже 29...
А без автомата не возьму, ибо предстоит в ближайший год пожить в 60 км от Москвы, а на работу ездить надо... Хочется максимально упростить процесс.
Mightu
Складывается такое впечатление что амбиций много, а средств мало.
То, что ты хочешь и в какой комплектации, за твои деньги не купишь.
Тут остаётся не сколько вариантов - взять кредит, или где либо занять денег и всё таки купить, то что по душе, а именно Аккорд.
Ещё один вариант - взять Б.У. Аккорд.
И третий вариант, не компосировать мозги не себе не людям, а взять машину С-класса в самой высокой комплектации.

P.S. Как тебе такие варианты? 8-)
Serrrgey
Mightu писал(а):

Складывается такое впечатление что амбиций много, а средств мало.


Как и у большинства Smile
Б/у не катит. По раскладу уже второй раз пишу - если не понравится ничего из С за 20-25, займу или в кредит возьму что-нить из D...
И вапще, никто никому ничего не компостирует 8-)
Попросил просто отписаться, если знаете, на что очередей нет...
алекс34
А Мондео че в списке нету? Достойный вариант.
Mightu
Serrrgey писал(а):

По раскладу уже второй раз пишу - если не понравится ничего из С за 20-25, займу или в кредит возьму что-нить из D...


Ну если есть возможность взять взайм или кредит с последующей не сильно "напряжной" расплатой, то бери Аккорд, а то потом получится так, что хотел одно, но чуток пожалел денег и взял другое, а оно не то, что надо ... Very Happy Так что если душа лежит к нему бери его, и не зря ведь к нему прицениваешься, значит можешь потянуть.
Serrrgey
алекс34 писал(а):

А Мондео че в списке нету? Достойный вариант.


На него нет очередей?
Orkan
еще есть додж калибер, очередей на них на скоко знаю особо нет, есть и cvt автомат и мотор 2-хлитровый. не болид конечно. но комфортен.
Serrrgey
Калибер страшненький конечно, но рассмотреть можно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы