Страница 4 из 7
Den-Denver
Serrrgey Эх,тоже стоял выбор,только маненько другой диапазон,смотрел цены край один мильен:) так остановился на Акорде или паркетников несколько.Очень хотел Аккорд,но только 2,4 со 190 л.с.,как раз стоит 35900$ в максималке,купил Фор за 36000$ в максималке,но всеравно получается так,что летом думаю,блин,щас бы на Аккорде рассекал,супер.,на пекнике,думаю,как хорошо,что взял Фор! Летом на трассе думаю,блин,а вот на Аккорде бы щас в легкую обошел.Зимой думал,блин как хорошо,что взял Фор:) Тоесть,нужно кроме эмоций еще и практичеки подходить.Если зима и пекники не интересуют,то Аккорд однозначно.Не знаю как 2л но 2,4 однозначно жесть.
Кстати,не хочешь взять пример с Orkan или Владелец Субу импрезу взять,поидее и на 2л можешь ведь потянуть?
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

купил Фор за 36000$ в максималке


да ты что! В максималке он за 40. Но турбовый. На нем кстати погонять тоже не плохо можно. Их правда нет с АКПП...
Serrrgey
Den-Denver писал(а):

Кстати,не хочешь взять пример с Orkan или Владелец Субу импрезу взять,поидее и на 2л можешь ведь потянуть?


Не, ради Субару кредит брать не буду Very Happy
Собственно не нужна мне спортивная машина, стремлюсь к комфорту.
Роман-НН
Serrrgey писал(а):

Собственно не нужна мне спортивная машина, стремлюсь к комфорту.


Кстати, недавно выбирали знакомой машину (выбрали Гетц в итоге) и зашли в салон Хендай. Я решил посидеть в фаршевой (кожа, АКПП и проч.) Сонате. Неожиданно мне понравилось внутри. Несколько старомодно, но зато вольяжно так, солидно. Двиг вроде 2.7. Цена что-то типа 700 тыр с небольшим. Раз уж речь о комфорте, то может присмотришься? Я сам не ожидал, что мне вней понравится, так что попробуй.
Den-Denver
Роман-НН ты про Аккорд? че то я не встречал Турбовый Аккорд или про Фор? яж взял 2л в максималке.че то я не понял тебя,ты очем?
Serrrgey
Роман-НН
Не, ну теоретически посмотреть можно конечно, но наврятли она меня внешне устроит...
Роман-НН
Den-Denver писал(а):

Роман-НН ты про Аккорд? че то я не встречал Турбовый Аккорд или про Фор?


Да про Форестер я. Просто у меня так: максималка - это максимальный мотор + полный фарш. А для 2-ух литрового у тебя действительно фарш полный. Даже слишком полный, ибо на кожу денег жалко (мне по крайней мере Very Happy ). Все ж не Круизер Smile
Роман-НН
Serrrgey писал(а):

Не, ну теоретически посмотреть можно конечно, но наврятли она меня внешне устроит...
_________________


посмотри, а лучше проедь. Сам я не ездил, не знаю, но стало интересно...
GEN?
Orkan писал(а):

еще есть додж калибер, очередей на них на скоко знаю особо нет, есть и cvt автомат и мотор 2-хлитровый. не болид конечно. но комфортен.


Это лучшее из всего рассматриваемого по удобству и прочему.
Но срок поставки 2 месяца.
Den-Denver
Роман-НН так если про 2,5 Турбо так правильно он в максе 43000$ и вообщето на АКПП даже очень есть,а вот WRX на АКПП нет,ты попутал маненько.Да и там цена такая только за мотор в основном,ну да+дисковые задние тормоза и на АКПП ESP,на мехе нету.так что,вот за мотор 7000$ платить пока не готов,лучше жене какую нить машинку прикупить:) а лучше,в тюнинг и допы,что я и зделал практически:)
А кожа мне нужна,очень пачкаюсь я,всем и везде. Confused
Serrrgey
GEN? писал(а):

Но срок поставки 2 месяца.


Ну пусть будет в списке "условно" :-D
VadimG
GEN? писал(а):

Orkan писал(а):

еще есть додж калибер, очередей на них на скоко знаю особо нет, есть и cvt автомат и мотор 2-хлитровый. не болид конечно. но комфортен.


Это лучшее из всего рассматриваемого по удобству и прочему.
Но срок поставки 2 месяца.



Да ничем он не лучше. Очень слабая машина по многим показателям. И статьи во всех авто журналах это подтверждают. Редко у них встретишь такое единодушие.
Johann Halter
щас мы его напугаем и он через год будет искать машину за полтос...

:-D


мазду не бери ибо скоро будет новый кузоф... аккорд - мэйби мэйби.. соната - ппц полный, ужос мля... на такие машины только после волги 21029 пересаживаться... гольф - моторчег децкий, калибер - страшный и материалы не айс... астра - лично мне нра, но класс авто пониже аккорда, вектра - ничего, но ебланские поворотники тебя доконают... новый мондео - хорош на картинках, но в живую както того... черезчур эклектично... смотри сам..

но климат обязательно должен быть... есп - тоже гут....

я повторюсь может быть, но когда чуть глубже в тему окунаешься, видишь что нихеера путного то инет в продаже...
Serrrgey
Иван_aka_Gaiver писал(а):

щас мы его напугаем и он через год будет искать машину за полтос...


Да вы болтайте, болтайте :-D

Иван_aka_Gaiver писал(а):

я повторюсь может быть, но когда чуть глубже в тему окунаешься, видишь что нихеера путного то инет в продаже...


Вижу уже, но не так радикально настроен Very Happy
Старый Лыжник
хундай соната (тагаз) очереди нет
GEN?
VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

Orkan писал(а):

еще есть додж калибер, очередей на них на скоко знаю особо нет, есть и cvt автомат и мотор 2-хлитровый. не болид конечно. но комфортен.


Это лучшее из всего рассматриваемого по удобству и прочему.
Но срок поставки 2 месяца.



Да ничем он не лучше. Очень слабая машина по многим показателям. И статьи во всех авто журналах это подтверждают. Редко у них встретишь такое единодушие.


В статьях много фигни и противоречий.
Тест-драйв рулит...
VadimG
GEN? писал(а):

...В статьях много фигни и противоречий.
Тест-драйв рулит...



Ездил я на нем в штатах. Большая часть написанного в статьях - правда. Динамика не ахти, управляемость тоже (как у практически любого крайслера). Климат-контроля нет, полного привода тоже. Порадовала штатная музыка.
RealBass
Иван_aka_Gaiver писал(а):

мазду не бери ибо скоро будет новый кузоф... аккорд - мэйби мэйби.. соната - ппц полный, ужос мля... на такие машины только после волги 21029 пересаживаться... гольф - моторчег децкий, калибер - страшный и материалы не айс... астра - лично мне нра, но класс авто пониже аккорда, вектра - ничего, но ебланские поворотники тебя доконают... новый мондео - хорош на картинках, но в живую както того... черезчур эклектично... смотри сам..



но климат обязательно должен быть... есп - тоже гут....



я повторюсь может быть, но когда чуть глубже в тему окунаешься, видишь что нихеера путного то инет в продаже...


Подписываюсь под каждым словом, четко машины расписал. И вообще, бу рулит, за лям можно три машины взять и менять их через день :cool:
Serrrgey
М-да... Звонил в Дженсер по Астре. Поставка - месяц-два. Попутно модельку изучил. Отзывы вроде ничего.
Исходя из описания динамика 1,8 с АТ в норме...
В списочек наверно тоже, ибо месяц - уже не срок Very Happy
Johann Halter
Serrrgey писал(а):

М-да... Звонил в Дженсер по Астре. Поставка - месяц-два. Попутно модельку изучил. Отзывы вроде ничего.
Исходя из описания динамика 1,8 с АТ в норме...
В списочек наверно тоже, ибо месяц - уже не срок Very Happy



я когда хотел брать астру - на заказ собирают комплектацию за 2 месяца.... в принципе нормальный срок... а готовую можно и быстрее купить.. но приятнее собрать свою... :cool: 18", ОПС, спорт пакет подвески, рекаро... всякие прибамбасы...ммммм.... Very Happy
Serrrgey
Ну да, можно на след. неделе заказать, оставить чисто символические 10 тысяч рублей, и максимум в начале ноября машинко здесь Very Happy
Но для этого надо определицца...
Старый Лыжник
Описание машин сугубо индивидуальное, полность не согласен.

Машину надо покупать - та которая удобная, нравится и по деньгам.

Чего тут думать.


RealBass писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мазду не бери ибо скоро будет новый кузоф... аккорд - мэйби мэйби.. соната - ппц полный, ужос мля... на такие машины только после волги 21029 пересаживаться... гольф - моторчег децкий, калибер - страшный и материалы не айс... астра - лично мне нра, но класс авто пониже аккорда, вектра - ничего, но ебланские поворотники тебя доконают... новый мондео - хорош на картинках, но в живую както того... черезчур эклектично... смотри сам..



но климат обязательно должен быть... есп - тоже гут....



я повторюсь может быть, но когда чуть глубже в тему окунаешься, видишь что нихеера путного то инет в продаже...


Подписываюсь под каждым словом, четко машины расписал. И вообще, бу рулит, за лям можно три машины взять и менять их через день :cool:

Johann Halter
Старый Лыжник писал(а):

Описание машин сугубо индивидуальное, полность не согласен.

Машину надо покупать - та которая удобная, нравится и по деньгам.

Чего тут думать.


RealBass писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

мазду не бери ибо скоро будет новый кузоф... аккорд - мэйби мэйби.. соната - ппц полный, ужос мля... на такие машины только после волги 21029 пересаживаться... гольф - моторчег децкий, калибер - страшный и материалы не айс... астра - лично мне нра, но класс авто пониже аккорда, вектра - ничего, но ебланские поворотники тебя доконают... новый мондео - хорош на картинках, но в живую както того... черезчур эклектично... смотри сам..



но климат обязательно должен быть... есп - тоже гут....



я повторюсь может быть, но когда чуть глубже в тему окунаешься, видишь что нихеера путного то инет в продаже...


Подписываюсь под каждым словом, четко машины расписал. И вообще, бу рулит, за лям можно три машины взять и менять их через день :cool:



так ты про сонату чтоли? от того что ты не согласен со мной эта баржа лучше не станет... без обид, за почти 28 куе это более чем странный выбор, да и внешность мягко говоря убогая... рестпйлинг волги 24029...
Orkan
[quote="VadimG"][quote="GEN?"]...В статьях много фигни и противоречий.
Тест-драйв рулит...[/quote]

Ездил я на нем в штатах. Большая часть написанного в статьях - правда. Динамика не ахти, управляемость тоже (как у практически любого крайслера). Климат-контроля нет, полного привода тоже. Порадовала штатная музыка.[/quote]

у родителей такой. 2-хлитровый на автомате. управляемости хватает за глаза, климат вроде должны начать уже поставлять были. 4вд не будет в россии, но есть джип компасс, который повторяет калибера и имеет 4вд, чуть дороже ессно. круиз, абс с ебд, подушки, высокий клиренс, сам по себе большой, внушительный чтоли, машина не "как у всех", музыка вообще зачот. 17-е колеса, дорого конечно при замене резины, но комфорта добавляют с лихвой. Динамики на 2-хлитрах с автоматом хватает и в городе и на трассе, интересно как там на ручке будет
Johann Halter
Цитата:

Динамики на 2-хлитрах с автоматом хватает и в городе и на трассе



ну это вы преувеличиваете... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы