Страница 3 из 4
Алексей 123
rekoba писал(а):

с фактическим разгоном


Так на ВСЕХ автомобилях фактический разгон отличается от паспортного, поскольку паспортные данные измеряются при идеальных прочих условиях, чего в реальной жизни не бывает.
А вот если и эти данные искажены, то это повод обратиться в суд, который конкуренты (да и обычные пользователи) не пропустят. Laughing
yayr
Алексей 123 писал(а):

Протестил ФФ2 1,8 и ласетти 1,6.

Коротко: шевралету до ФФ как до луны пешком. По всем параметрам.



А протестить Лачу на механике с 1.8 и фф2 с 1.6 на АКПП н слабо?! :-D

фф2 с 1.6 на АКПП просто овощ, даже по сравнению с 1.6 АКПП Лачей, любитель фокусов! Smile
Алексей 123
yayr писал(а):

А протестить Лачу на механике с 1.8 и фф2 с 1.6 на АКПП н слабо?! :-D


Лача с 1,8 поедет наверняка лучше чем 1,6, только сколько это авто будет стоить? Smile А у ФФ при небольшой доплате можно и 2,0 взять.
Да и дело не только в динамике. В ФФ2 после Акцента чувствуешь себя в авто более высокого класса и больших габаритов. В Лаче? места конечно больше но салон серенький, простенький, рубленный ИМХО не дотягивает да же до дешевого Акцента, шумка крайне слаба, движок слышен да же на малых оборотах, подвеска слишком жесткая?
oleg_21093i
Алексей 123 писал(а):

В ФФ2 после Акцента чувствуешь себя в авто более высокого класса и больших габаритов.


Алексей 123 писал(а):

В Лаче...простенький, рубленный ИМХО не дотягивает да же до дешевого Акцента,


уже ждун??? все ждуны с такого маразма начинают, потом после получения фф2 у большинства наступает адекватная реакция на окружающий мир
Ленок
oleg_21093i писал(а):

Алексей 123 писал(а):

В ФФ2 после Акцента чувствуешь себя в авто более высокого класса и больших габаритов.


Алексей 123 писал(а):

В Лаче...простенький, рубленный ИМХО не дотягивает да же до дешевого Акцента,


уже ждун??? все ждуны с такого маразма начинают, потом после получения фф2 у большинства наступает адекватная реакция на окружающий мир


:mrgreen:
Алексей 123
oleg_21093i писал(а):

уже ждун???



Не, не ждун. :-D

В поиске... 8-)
AlexVic
Алексей 123
В целом все правильно сказал - в точку!
MNF
Karzhimant писал(а):

WWW123 писал(а):

Машина, снаружи, меньше чем изнутри, сидеть удобно и сзади и впереди.


+1 :cool:


Ну на счет, удобно сидеть не надо ля-ля. После Фокуса (не ахти, но нормально), на Лаче хочется взяться за подушку, чтобы @опа не ерзала в поворотах Sad, абсолютно плоские сидушки.
Ленок
MNF писал(а):

на Лаче хочется взяться за подушку, чтобы @опа не ерзала в поворотах , абсолютно плоские сидушки.


Пристегиваться надо....и ничё ерзать не будет по салону... :-D
MEPHI_Aahz
Цитата:

на Лаче хочется взяться за подушку, чтобы @опа не ерзала в поворотах


Вам в курилку, в тему про бодибилдинг.

Срочно белковую диету и каждый день тренироваться :-D

Тогда в любой сидушке будете как влитой. Smile
MNF
Ленок писал(а):

Пристегиваться надо....и ничё ерзать не будет по салону... :-D


Ленок, я всегда пристёгнут Attention

MEPHI_Aahz писал(а):

Вам в курилку, в тему про бодибилдинг.

Срочно белковую диету и каждый день тренироваться :-D

Тогда в любой сидушке будете как влитой. Smile


Так я ж и говорю, эти сидушки для автолюбителей грушевидной формы Smile я не такой Sad

Последний раз редактировалось: MNF (23 Сентября 2007 12:11), всего редактировалось 1 раз
Ленок
MNF
А какой у вас вес...если ни секрет? 8)
MNF
Ленок писал(а):

MNF
А какой у вас вес...если ни секрет? 8)


я не знаю :shock:

ЗЫ. Я после своего Фокуса покатался на Лаче чуток, было некомфортно. Привык я уже к более развитой боковой поддержке.

Последний раз редактировалось: MNF (23 Сентября 2007 12:09), всего редактировалось 1 раз
Ленок
MNF писал(а):

Ленок писал(а):

MNF
А какой у вас вес...если ни секрет? 8)


я не знаю Shocked


Все ясно! 8-)
Я при 50 кг. чувствую себя достаточно комфортно на водительском сидении.
MNF
Ленок писал(а):

Все ясно! 8-)
Я при 50 кг. чувствую себя достаточно комфортно на водительском сидении.


+ ~30, только тс-ссс Attention

Вот и надо, когда выражаешь своё мнение о машине, добавлять ИМХО 8). Кому-то нравиться свобода на сидении, кому-то более плотная посадка 8-)
WWW123
Извините, но мне непонятны высказывания типа: ?Пробовал одну с 1,6, а ездил на другой с ?атоматом??.?
Я сегодня то же (на тест драйве) пребывал Ланцер (старый) ?, стоит почти 500!, механика. Жена в восторге. Да машинка неплохая, да же антикор пахнет приятнее, но если честно, за эти деньги у Лацетти (хетча):
- мотор 1,6 - (1,8 );
- клиренс 16 см - (14 см);
- кондиционер - (климат);
- музыка - у обоих музыкой не назовешь;
- модель снята с производства - (пока без рестайлинга);
- АБС - (АБС);
- распределение тормозных усилий- (трекшен контроль);
- ГУР - (Эл.ГУР, т.е. адаптивный под скорость)

Чисто субъективно:
Ребёнку (7 лет, а устами младенца ?) больше понравилась Лацетти, говорит (сидела сзади) кармашков побольше, и не так скользит сиденье (не понял почему, ну её видней?.) .
Итого: Лацетти имеет плюсы в динамике и комплектации, можно спорить сколько угодно, но Климат и конишен это такиеже разные веши как 1,6 и 1,8, то что как раз имеет Лацетти.
От себя, то же субъективно:
- туго включаются передачи - (длинные ходы, но чёткие включения);
- невнятный руль, на малой скорости, при крутом вираже, приходится хвататься всей кистью - (туго, но в меру, как-то даже ?реактивно?)
- динамика (1,6), лучше чем у десятки - (Лацетти 1,6 приятно удивляет)
- салон + - салон (-)

Не хочу развивать тему на Фокусы, но давайте сравнивать машины которые стоят одинаково, а не автоконцерны и модельные ряды!!!
Ленок
WWW123 писал(а):

Не хочу развивать тему на Фокусы, но давайте сравнивать машины которые стоят одинаково, а не автоконцерны и модельные рябы!!!


Хорошо сказал! :cool: Smile
Ранетка
"газ до отказа, ты непобедим..."- это кстати слова из песни... Где значок цитаты? Smile

а про "ряды и концерны"- согласен...
vt33
Лачетоводы, ответьте мне, каков реальный расход топлива у машин с двигателем 1.6 и кондиционером - а то читал и про 8 и про 14 литров на сотню. Сколько на круг при езде город +трасса в одинаковой пропорции.

И еще.Нигде не вижу результатов крэш-тестов. То Дэу-Нубира-2002 года, то Сузуки какая-то. Дайте ссылку на крэш-тест или напишите, как Лача его прошла.
LMI
Andrew (Moscow) писал(а):

Мне хетч не нравится в седане или сарае гораздо приятнее и панель там другая и выгледят посолиднее


хеч и сарай
салон один[/list]
roman83
Роман-НН
Похоже, что случаи с клапанами еще встречаются
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=9555
Роман-НН
LOZZY писал(а):

а у фордов всё также колёсья отлетают?


Ну причем тут это. Я ж без всякой подъ@ебки. Брату сейчас машину ищем, вот и смотрим в том числе Лачетти (хватает правда только на 1.4)
Mr.Cold
Роман-НН писал(а):

Брату сейчас машину ищем, вот и смотрим в том числе Лачетти (хватает правда только на 1.4)


А б.у. не рассматриваете?
Роман-НН
Mr.Cold писал(а):

А б.у. не рассматриваете?


Рассматриваем. Видимо так и придется... Хотели Гольф 2001 года, но он дорогой (1.6), а 1.4 - не хочется, не хвалят их (движки). Будем смотреть еще ФФ и Лансер (дилерские).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы