Страница 4 из 4
Mr.Cold
Роман-НН писал(а):

Рассматриваем. Видимо так и придется... Хотели Гольф 2001 года, но он дорогой (1.6


А бюджет?
eugene-vaz
на лаче в комплектации элит сиденья с боковой поддержкой,в старе попроще,может в этом проблема у тех,чья попа ерзает?
ПЕТРОvich
LOZZY писал(а):

Роман-НН писал(а):

Похоже, что случаи с клапанами еще встречаются
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=9555


здесь проблема не в клапанах а в бензине скорее всего говённом, если любую машину г#$@ом залить так же будет я думаю 8-)



В больщинстве своём люди тарятся нормальным бензином, 92-м, на брэндовых заправках! Начитался тут в Лаче-клубе... Confused НЕ ПОНИМАЮ! Как можно оторвать от себя более поллимона, заведомо зная что можешь пойти по этому кругу - свечи только успевай менять, внеплановые чистки форсунок, потом ГБЦ, смена или притирка клапанов, заливка всякой сомнительной приблуды в бак, движок колбасит и т.п. Хоть работы и по гарантии, но бабки-то уплывают! А если до дилера не менее 150 верст, то тут ваще засада... А GM видимо держит нас за быдло, пускай мол возятся.Есть с кого АвтоВазу брать пример, всё так знакомо... Расчитывал брать Лачу-вагон, губы развесил Smile Теперь не хочу( боюсь Shocked ) и надо, ну очень сильно, меня убедить в обратном! Горько всё это, т.к. бабосов на более престижное ИНО не хватает, а кредит душа не принимает. Теперь сижу, чешу репу Confused
ПЕТРОvich
LOZZY писал(а):

Роман-НН писал(а):

Похоже, что случаи с клапанами еще встречаются
http://www.lacetti-club.ru/vb_forum/showthread.php?t=9555


здесь проблема не в клапанах а в бензине скорее всего говённом, если любую машину г#$@ом залить так же будет я думаю 8-)



В больщинстве своём люди тарятся нормальным бензином, 92-м, на брэндовых заправках! Начитался тут в Лаче-клубе... Confused НЕ ПОНИМАЮ! Как можно оторвать от себя более поллимона, заведомо зная что можешь пойти по этому кругу - свечи только успевай менять, внеплановые чистки форсунок, потом ГБЦ, смена или притирка клапанов, заливка всякой сомнительной приблуды в бак, движок колбасит и т.п. Хоть работы и по гарантии, но бабки-то уплывают! А если до дилера не менее 150 верст, то тут ваще засада... А GM видимо держит нас за быдло, пускай мол возятся.Есть с кого АвтоВазу брать пример, всё так знакомо... Расчитывал брать Лачу-вагон, губы развесил Smile Теперь не хочу( боюсь Shocked ) и надо, ну очень сильно, меня убедить в обратном! Горько всё это, т.к. бабосов на более престижное ИНО не хватает, а кредит душа не принимает. Теперь сижу, чешу репу Confused
Роман-НН
Mr.Cold писал(а):

А бюджет?


400 тыр. на все-про все....
AlexVic
ПЕТРОvich писал(а):

НЕ ПОНИМАЮ! Как можно оторвать от себя более поллимона, заведомо зная что можешь пойти по этому кругу - свечи только успевай менять, внеплановые чистки форсунок, потом ГБЦ, смена или притирка клапанов, заливка всякой сомнительной приблуды в бак, движок колбасит и т.п


Да по сути ты на любой ино можешь по этому кругу пойти и никто не гарантирует, что отдав поллимона-лимон все будет шоколадно. Вот к примеру фотку королловского движка , накрывшегося через 10 тыков здесь выкладывали, у дружка на новой вектре были проблемы с движком - я зашел тогда на сайт вектроводов и тут же нашел сообщение о заклинившем двигателе. Туссан когда хотел , зашел на тушкан-клуб, тутже нашел сообщения о накрывшихся движках после пробега 130 км .....про форды ваще молчу :-D ладно хоть меня пока бог миловал. Так что не ссы Laughing большинство народа все катаются себе спокойно и проблем не знают, всему виной инет Laughing
Роман-НН
AlexVic писал(а):

всему виной инет


и желание сэкономить, заправившись на АРА-заправке Very Happy
Роман-НН
AlexVic писал(а):

всему виной инет


и желание сэкономить, заправившись на АРА-заправке Very Happy
Mr.Cold
Роман-НН писал(а):

400 тыр. на все-про все....


Может civic года 2004?
oleg_21093i
LOZZY писал(а):

меня на лаче клабе забанили навсегда


чё так? прям навсегда, ну зарегся под другим ником
Роман-НН
Mr.Cold писал(а):

Может civic года 2004?


Честно говоря даже не рассматривал... Хочу смотреть брату дилерские машинки в "трейд-ин". Купленные и обслуживавшиеся у дилера.
Mr.Cold
Роман-НН писал(а):

Хочу смотреть брату дилерские машинки в "трейд-ин". Купленные и обслуживавшиеся у дилера.


Они будут дороже чем с рук и не факт, что ухоженные. Насчет civic посмотри, интересная машинка, простенькая без наворотов и почему-то не ламается :ooo:
Johann Halter
сарайко самый прикольный...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы