Страница 1 из 1
Dro1D
rododendron
А за рулём тоёты эта крашаная сучка??
Mad Vaz
блонди из какой машины интересно, не удивлюсь если с 12-ки )))
Vasa
чудится мне, что перевернулся он от того, что задним правым колесом наехал на капот десятки. как на трамплине короче.
ВСМ
Vasa писал(а):

чудится мне, что перевернулся он от того, что задним правым колесом наехал на капот десятки. как на трамплине короче.


Это зачот! :-D Smile Very Happy
Dro1D
Цитата:


Думаю, если водитель Тойоты - эта женщина, то она могла и без десятки перевернуть джип. Так что рулят не десятки-двенашки. а наши женщины - самые безобразные водилы в мире!



Да фиг его знает, я думаю с тоёты девушко..

Последний раз редактировалось: Dro1D (04 Сентября 2007 12:51), всего редактировалось 1 раз
VLV
Vasa
Двигаясь при этом назад
Матреха
12рек силен :cool:
Rock'n'Rolf
Блондинко получила по заслугам Smile

Это на самом деле не рекорд. В моей практике было - азер на 10-ке Камаз (самосвал) гружёный на бок положил.
Vasa
Может и назад. Десятки носом клюют конкретно при торможении (не раз видел как въезжают ПОД впереди стоящих) - но высоковат для кайоты оказался трамплинчик Smile. хамерюга уехал бы не заметив "кочки" Smile :)

из старого анекдота: "говорил тебе машина, а ты - ведро, ведро..."
gnom211
rododendron писал(а):

А за рулём тоёты эта крашаная сучка??




А мне она нравится Smile , я бы прощупал бы её анамальную зону Surprised
FHR
Знай наших!!!!!!!!!!
Жек
ну а че такого, джип высокий, десятка подсела под него ещё вдобавок. Вот если бы там ламбо или феррари на крыше лежала, то да.
Almius
История Эта у нас была в Киеве на Бульваре Перова. Пробка ужас :ooo:
FHR
Жек писал(а):

ну а че такого, джип высокий, десятка подсела под него ещё вдобавок. Вот если бы там ламбо или феррари на крыше лежала, то да.


Сделаем!!!!!!!!!!!
802
Часто смотрю на Prado, прикидываю соотношение ширины и высоты и удивляюсь как оно без посторонней помощи не кувыркаются при резких поворотах :-D
CC
Едет как корабль по волнам, летом в поворотах тоже ничего хорошего, а уж зимой тем более.
poliman
кул! зачот 12 ке.
Atrox
FHR писал(а):

Знай наших!!!!!!!!!!



Так как на картинке много разных, то вполне уместен вопрос: а ваши это кто?

.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы