Страница 1 из 1
Matvei
всем здоровенный привет! собрался в анапу и задался вопросом: снимать спереди или нет? если кто ездил подскажите как оно? докапываются гаишники? закатан без лба?
Tetrogrammaton
Незнаю как насчёт докапываются,но там катаются затонированные в глухую,жарко тама,может местных(своих)нетрогают,а остальные как говориться вэлком!!! :cool: :cool: :cool:
DEA
Сёдня вернулся с юга.......тоже тонирован , но пер. стёкла почти прозрачные (плёнка такая).....вроде никого по постам не видел что б плёнку сдирали.....
Лучше ехай с соблюдением ПДД , ментов на трассе полно (особенно в Ростовской обл) ........
DEPSON
Да ты че!!! Там каждая первая гайцевская тачка тонирована вся кроме лоба Smile
sebfontaine
в Краснодарском крае трахают за тонировку. Сдирать не заставляют - выписывают протокол на 100 руб или также платишь на месте.
DEPSON
C 2002 до 2006 каждый год ездил в Краснодарский край ст.Должанская, там каждая первая гайцевская тачка тонирована вся кроме лба, и ни один мне не заикнулся, что я такой же....
Tetrogrammaton
Ну а коль тормознут,пусть выписывают квитанцию на 100 руб,и катайся с ней сутки без заморочек,так как в этом случае без протокола лучше не договариваться,а так квитанцию показал и ручкой им помахал.У меня так знакомые платили(в Астрахань ездили на нескольких машинках и все тонированные,во для гаишников радость то была их всех сразу тормознуть,так как ездили они вместе),платили по полтийничку,а потом им честный Laughing гаец выписал квитанцию и объяснил им о сроке её действия,так они поняли на сколько переплатили.Да,и ещё они любят тормозить Московские и Питерские машинки,как их видят,так слюной исходят от предвкушения поживиться,они же там все местные шерифы Smile Smile Smile ,а тут люди мимо них едут столичные,ну как же не тормознуть,так,что и думай как лучше!!! :cool: :cool: :cool:
Griffin
Я сейчас на юге... Smile Не останавливали аж до самого Краснодарского поста, а там тормозили всех, кто не местный. Так вот гаец сразу пошел смотреть переднюю тонировку. А местные здесь почти все наглухо тонированные ездят.
max-np-max
На подьезде к порту Кавказ, на посту, в станице Ильич, точно за тонировку вздернут, но это если на паромную переправу в Крым... 8-)
ГМП
Цитата:

На подьезде к порту Кавказ, на посту, в станице Ильич, точно за тонировку вздернут, но это если на паромную переправу в Крым...


Зато в Крыму ни один шЭриф не имеет права у вас проверить тонировку. Very Happy
Да и вобще, россиянам у нас лафа - права забрать не могут, а протокол -
до одного места, платить не обязательно...
GVG
Пора в профильный.
ГМП писал(а):

платить не обязательно...


Вроде на таможне могут проверить, правда у человека машина битая была.
Matvei
Всем спасибо за советы, решил, что не буду сдирать, месяц назад только закатал.
netrat
Matvei писал(а):

Всем спасибо за советы, решил, что не буду сдирать, месяц назад только закатал.



я две недели подряд в анапу бегал на выходные - вообще не останавливали если не нарушал... тонировка их не волновала...

у гайцов тамошних аллергия на номера 77 и 78 не за то, что это М. или П.,
а за то как многие из них себя на трассе ведут - постоянные выходы в лоб на встречку и т.д. и т.п.

я не хочу сказать, что 61 или 23 ангелы - но большинство уродов именно оттуда... Sad
netrat
Matvei писал(а):

Всем спасибо за советы, решил, что не буду сдирать, месяц назад только закатал.



я две недели подряд в анапу бегал на выходные - вообще не останавливали если не нарушал... тонировка их не волновала...

у гайцов тамошних аллергия на номера 77 и 78 не за то, что это М. или П.,
а за то как многие из них себя на трассе ведут - постоянные выходы в лоб на встречку и т.д. и т.п.

я не хочу сказать, что 61 или 23 ангелы - но большинство уродов именно оттуда... Sad
netrat
Matvei писал(а):

Всем спасибо за советы, решил, что не буду сдирать, месяц назад только закатал.



я две недели подряд в анапу бегал на выходные - вообще не останавливали если не нарушал... тонировка их не волновала...

у гайцов тамошних аллергия на номера 77 и 78 не за то, что это М. или П.,
а за то как многие из них себя на трассе ведут - постоянные выходы в лоб на встречку и т.д. и т.п.

я не хочу сказать, что 61 или 23 ангелы - но большинство уродов именно оттуда... Sad
netrat
простите за повторы - сервер выдавал ошибку дважды, а ответ принимал тем не менее...
netrat
простите за повторы - сервер выдавал ошибку дважды, а ответ принимал тем не менее...
bama
netrat писал(а):

Matvei писал(а):

Всем спасибо за советы, решил, что не буду сдирать, месяц назад только закатал.



я две недели подряд в анапу бегал на выходные - вообще не останавливали если не нарушал... тонировка их не волновала...

у гайцов тамошних аллергия на номера 77 и 78 не за то, что это М. или П.,
а за то как многие из них себя на трассе ведут - постоянные выходы в лоб на встречку и т.д. и т.п.

я не хочу сказать, что 61 или 23 ангелы - но большинство уродов именно оттуда... Sad



Я наверное в неправильные ездил... Smile
Потому как в основном все не 23 регион ехали почти по правилам, во всяком случае двойную токо с 23 региона игнорировали, но тоже не все.
Олег 71
Приехал как две недели назад с Азовского моря был в станице Должанской. За всю дорогу ни разу не тромозили ни за что. Затонирован в хлам. За лето две поездки было. В июне на Черное в августе на Азовское. Ни каких проблем небыло
AAM
netrat писал(а):

у гайцов тамошних аллергия на номера 77 и 78 не за то, что это М. или П.,
а за то как многие из них себя на трассе ведут - постоянные выходы в лоб на встречку и т.д. и т.п.

я не хочу сказать, что 61 или 23 ангелы - но большинство уродов именно оттуда...


Уважаемый, поосторожнее в выражениях. Я недавно вернулся из Краснодарского края и у меня наблюдения по поводу поведения на трассе диаметрально противоположные. Только по серпантину от Горячего Ключа до Нового Афона накатал полторы тысячи км. Вдоволь насмотрелся на Краснодарских и Ростовских камикадзе. Хотя и наших отморозков прыщавых хватало.
Kostyan/RND
Сегодня приехал из станицы Ахметовской, недалеко от границы с Карачаево-Черкессией, ехал через Краснодар.То что водители из Мскв, и облости никого не уважают убедился на 100%, и такие же 30, 34 регионы.Между Павловской и Рост обл узкая дорога километров 30-40, исполнения были жёсткие.23 и 61 нарушают но подругому, иномарки из Москвы перестраиваються со встречки так, что просто выпихивают, приходиться жать на тормоз, 61 23 в основном с поворотничком просяться.На этом отрезке очень чётко всё видно.Я проехал 1700 км по краснодарскому краю, остановили 1 раз в районе Армавира просто для досмотра.Если едиш с "головой" никто придираться небудет.
sserge102
Могут докапаться только до лобовой. Проверено в этом году. Если лоб чистой то все ок!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы