Страница 1 из 1

кому нужны длинные новогодние праздники

  • нужны потому что я езжу зимой на заграничные курорты[ 0 ]0%
  • нужны потому что я отдыхаю зимой[ 3 ]15%
  • нужны потому что в эти дни я отхожу от новогодней пьянки[ 3 ]15%
  • лучше в январе работать нормально а эти дни отдыхать в мае[ 4 ]20%
  • лучше отдыхать эти дни и в январе и в мае[ 7 ]35%
  • лучше вообще работать нормально так долго не отдыхать никогда[ 3 ]15%
Всего голосов: 20
zlac
длинные новогодние праздники нужны только депутатам и олигархам чтобы среди зимы съездить на багамы или с тёлками в Куршавель. а простым людям они не нужны. лучше бы эти дни давали в начале мая. кто за?
alinenok
Не голосовала - нет такого варианта ответа
Я в праздники работаю по своему графику, если выхожу в такой день на работу - получаю двойную оплату :-D
xerf
Кто бы знал, какие убытки несёт страна во время этих праздников. Пол-месяца псу под хвост. Да и после праздников не все упевают с них соскочить.
sxc!
мну офигенно вставляют эти праздники, хоть какая=то передышка в рабочем году.. а тем кто в течении года ни фига не делает, им ясен пень не нужны..
Дмитрий_053
sxc! писал(а):

мну офигенно вставляют эти праздники, хоть какая=то передышка в рабочем году.. а тем кто в течении года ни фига не делает, им ясен пень не нужны..


Абсолютно верно! Bravo Bravo Bravo Wink
+10000000
zlac
вопрос в том что в эти дни нечего делать большинству. только водку пить. а если бы эти дни давали бы в начале мая с 1.05 по 10.05 то многие использовали бы эти дни с большей пользей например на даче. кроме того у кого сдельная зарплата то заработок значительно меньше
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы