Страница 9 из 12
Матрос Железняк
это каким-таким - должным образом? Там внутри полости и масло силиконовое
Ленок
Hanurik писал(а):

Сказки про кристалльно чистый хапять, который разваливается на ходу, можешь рассказывать своей бабушке и на лачетти-клубе, там тебе охотно поверят


Моей бабушке и и на Лаче клубе -- это будет неинтересно.
Для себя же...я сдела вывод...что у всех машины ломаются...а у Hanurikа ничего не ломаетцо...даже если авто будет под 300 тыс. пробега... Laughing
Johann Halter
хммм.... с виско никаких проблем не было.... пробку менял, тк знание-сила. а на м62 электрокарлсоны...

Цитата:

Сказки про кристалльно чистый хапять, который разваливается на ходу, можешь рассказывать своей бабушке и на лачетти-клубе, там тебе охотно поверят

:)

Цитата:

Навесное - гидрач, компрессор кондера.

имхо рановато пока...

Цитата:

Рулевая рейка...

у семьсорок НЕ рейка...если не ошибаюсь..
Матрос Железняк
а х5 конечно не ломаются - там ТО с заменой расходников и плановым ремонтом ходовки - 5 килобаксофф Smile (на не гарантийную машину).
поэтому здравомыслящие люди ездят на немецких авто до истечения гарантии, а после продают.
Ленок
Матрос Железняк писал(а):

поэтому здравомыслящие люди ездят на немецких авто до истечения гарантии, а после продают.


+1 8-)
Матрос Железняк
Ленок писал(а):


Для себя же...я сдела вывод...что у всех машины ломаются...а у Hanurikа ничего не ломаетцо...даже если авто будет под 300 тыс. пробега... Laughing


тож должен заметить +1
)))
RoninAG
Матрос Железняк писал(а):

это каким-таким - должным образом? Там внутри полости и масло силиконовое



Муфты должны храниться должным образом, что бы как раз масло и не вытекло. Оно может вытечь в коробку.
Матрос Железняк
э-э-э... так там сальники... в какую коробку оно может вытечь? Виско полностью герметична, иначе это некондиция и брак
RoninAG
Матрос Железняк писал(а):

э-э-э... так там сальники... в какую коробку оно может вытечь? Виско полностью герметична, иначе это некондиция и брак



Если переведёшь надпись на коробочках с неоригинальными муфтами то поймешь о чём речь. Муфты обязательно нужно правильно хранить не гони чего точно не знаешь.
Victkh
Поздравляю!!!!!
Только нафига всетаки АКПП взял? Уж лучше тогда другую немку, но с МКПП. НЕ я когда буду брать ауди, или беху (хотя последнее навряд ли - низкие они очень, все рельсы соберешь, да и на даче все камни) то точно возьму механику. Может еще полный привод будет.. посмотрим. А пока на этой только полгода езжу, тока привел в идеальное состояние.
Hanurik
Victkh писал(а):

Поздравляю!!!!!
Только нафига всетаки АКПП взял? Уж лучше тогда другую немку, но с МКПП. НЕ я когда буду брать ауди, или беху (хотя последнее навряд ли - низкие они очень, все рельсы соберешь, да и на даче все камни) то точно возьму механику. Может еще полный привод будет.. посмотрим. А пока на этой только полгода езжу, тока привел в идеальное состояние.


С МКП были только 728. Там есть возможность ручного переключения, но вялая она какая-то. А хотелось именно е38.

Цитата:

у семьсорок НЕ рейка...если не ошибаюсь..


У всех восьмерок и двенашек - редуктор.

Цитата:

Для себя же...я сдела вывод...что у всех машины ломаются...а у Hanurikа ничего не ломаетцо...даже если авто будет под 300 тыс. пробега...


Потому что я езжу на классных машинах, а вы - на бюджетном хламе. Моя бывшая 535 е-34 93 года выпуска, на которой сейчас ездит мой двоюродный брат, до сих пор не имела ни единой поломки. Я откатал 55 тысяч, брат - уже 20.

Цитата:

я вас умоляю, износ соотвествует)) не смешите мои тапочки)))


Про эндоскоп слышал?
ПРОКУРОР
maxred
Вот ты сидишь круглые сутки на форуме и что? Даже друзей нет и просто знакомых. Даже не с кем посоветоваться и узнать из первых уст про тот или иной автомобиль. Поэтому не ровняй всех по себе и не бросайся на опытных и знающих людей.
maxred
ПРОКУРОР писал(а):


Вот ты сидишь круглые сутки на форуме и что? Даже друзей нет и просто знакомых.


А что, ты забей темку "у maxred нет друзей" ну там тоже будут отзывы знатоков колбасных обрезков, которые предмет разговора в глаза не видели Smile
ПРОКУРОР писал(а):

Поэтому не ровняй всех по себе и не бросайся на опытных и знающих людей.


Опытнее меня тут не нашел, скорее жвачные зомби с мыслью "новая, вот мне племянник свата деверя сестры жены рассказывал, он-то в теме". Так что "знатоки" тут так чисто на подсосе, мне вместо баша развлекалово.
ПРОКУРОР
maxred
Тебе не тяжело?!
Rivet
Hanurik писал(а):


Потому что я езжу на классных машинах, а вы - на бюджетном хламе. Моя бывшая 535 е-34 93 года выпуска, на которой сейчас ездит мой двоюродный брат, до сих пор не имела ни единой поломки. Я откатал 55 тысяч, брат - уже 20.



Как только я потеряю интерес ко всему на свете кроме классной машины, сразу куплю БМВ прошлого века...

Но не смотря на это - поздравляю, главное что хозяину в радость!
maxred
ПРОКУРОР писал(а):

maxred
Тебе не тяжело?!


пойду звездочку нарисую.
Наблюдатель
Hanurik писал(а):


Потому что я езжу на классных машинах, а вы - на бюджетном хламе. Моя бывшая 535 е-34 93 года выпуска, на которой сейчас ездит мой двоюродный брат, до сих пор не имела ни единой поломки. Я откатал 55 тысяч, брат - уже 20.



По моему,Вы себя пытаетесь уверить,что 15 и 10 летняя машина может быть классной,теперь это очень хорошо заметно Confused
Не понял Confused А какая БМВ якобы разбита Confused
Rivet
Hanurik А ты где родился???
ПРОКУРОР
Так давно известно, что каждый обладатель роскошной подержанной машины, доказывая всем, что б/у лучше новой, прежде всего пытаются доказать это самому себе!
Victkh
ПРОКУРОР
Да нет, новая канечно лучше, и Ханурик с этим согласен(где-то было в начале) Просто главный вопрос - какая новая Smile
По моему тоже не сравнивается например чпокус новый за 20 тыс и а6 года 99-00 за те же деньги. Да ауди будет больше требовать денег на ремонт ( у фокуса гарантия, хотя фиг знает , читал я ,что посылали и признавали негарантийным случаем) но удовольствие от езды будет несравнимым.
Ленок
Hanurik писал(а):

Потому что я езжу на классных машинах


ИМХО только не забывай добавлять! 8-)
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Цитата:

А когда вкладываешь - всё больше любишь и бережёшь


:-D :cool: Зачетно! Сразу видно, кто вкладывает. 8)
Люк не протекает, не требует вложений?



Smile Smile Smile Млять Мэпфи слил бы ты уже эту Нексию, пока кузов не потёк,ведь сгниёт как твоя пятерка! ты молодой, а мыслишь как старик, ну ведь тебе динамики даже не хватает чтоб из двора выехать по человечески, салон настолько архаичен и убог, что слёзы наворачиваются, ну и нахера нужна эта дешевизна запчастей и свежий год?
Матрос Железняк
а че, эндоскопом померили износ цилиндров? Бу-га-га))))
Den-Denver
maxred писал(а):

Den-Denver писал(а):

то,что он в машинах разбирается,однозначно да.


ню-ню, опять ни о чём, типа твой корешь сказал, что конкретно Акцент это отстой ты как попка за ним повторяешь, стало быть мнения своего нет, но вот на того парня пенять горазд, т.е. свой котелок не варит, а только ссылками кидает "Вот у меня знакомый", "вот я точно знаю", "проверено" и прочая хрень. Ещё "отзыв" в тему с автомаркета пихнуть горазды как аксиому, а выходит лишь смех.


Да что ты говришь умник.Про Акцент я имел ввиду все бюджетные авто,в том числе и Акцент.И имелось ввиду,что типа ТВ Алпайн в него ставить глупо,не тот уровень авто.И я с ним полностью согласен,опыт на Алмере есть,тоже думаю из бюджеток авто,но покачественнее.хоть и хочется иногда баловства,а ставить дешевую магнитолу не хочет,вот и ездит с кассетой Laughing
Den-Denver
Иван_aka_Gaiver писал(а):

богат тот - кто много зарабатывает... ибо как не экономь, а на гелик с фориком со штуки баксов в месяц не наэкономишь... так ведь? Very Happy

если ему нежалко денег на допустим шлюх и кабаки, то это его право, не так ли? куа человек свои деньги тратит это его личное дело...


Опять не о том.Понимаешь действительно лучше потратить на баб и кабаки эти деньги,чем на просто ПОДДЕРЖАНИЕ работоспособности авто,тоесть не тюнинг,не навороты,а просто чтобы ездила,так вот эти деньги я и считаю выброс на ветер 8-)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы