Страница 10 из 12
MEPHI_Aahz
Цитата:

слил бы ты уже эту Нексию


А зачем? Я с февраля на ремонт потратил 9т.р., из которых 8 - кондиционер. Пробежала машинка почти 10 тык.

А остальное совершенно спокойно проматываю. :cool:

Не понимаю, зачем вкладывать в машину бабки, если можно не вкладывать и тратить их на более приятные и полезные нужды?

Архаичный салон удобен - мобила с торпеды не сваливается. :-D
Ранетка
RoninAG писал(а):

Матрос Железняк писал(а):

это каким-таким - должным образом? Там внутри полости и масло силиконовое



Муфты должны храниться должным образом, что бы как раз масло и не вытекло. Оно может вытечь в коробку.


Laughing
прикольные какие вискомуфты.... Где наслушался ТАКОГО?

Вискомуфта- есть ГЕРМЕТИЧНОЕ устройство.
И там вобщем-то и не масло нифига а силикон...

Кстати, у меня она стоит нифига не у коробки, а совем наоборот на заднем редукторе, и при всём желании не сможет в коробку попасть Very Happy
Rivet
[quote="Den-Denver"]
maxred писал(а):

Den-Denver писал(а):

то,что он в машинах разбирается,однозначно да.


Про Акцент я имел ввиду все бюджетные авто,в том числе и Акцент.И имелось ввиду,что типа ТВ Алпайн в него ставить глупо,не тот уровень авто.И я с ним полностью согласен,опыт на Алмере есть,тоже думаю из бюджеток авто,но покачественнее.хоть и хочется иногда баловства,а ставить дешевую магнитолу не хочет,вот и ездит с кассетой Laughing



Ахинея!
Какая связь между стоимостью машиины и стоимостью оборудования???
На тех же соревнованиях по автозвуку, присутсвуют авто стоимость которых в разы меньше стоимости аппаратуры. Если для человека хобби именно звук и процесс создания чего либо, авто на втором если не 3-м плане.
Den-Denver
Rivet Прямая связь. Да не хобби блин,просто чтобы смотреть кино,двд+плюс хорошую музыку при стоимости авто в 300 штук это оборудование выйдит тык так под 80. а те которые на соревнования ездят,это не хобби,а работа у них такая.И при стоимости авто 2-3 лямки стомость оборудования под 500 штук не так критично,просто у людей есть деньги и на авто 3 лямки но им просто не надо.
Не сравнивай несравнимое.
Роман-НН
Rivet писал(а):

На тех же соревнованиях по автозвуку, присутсвуют авто стоимость которых в разы меньше стоимости аппаратуры. Если для человека хобби именно звук


Так ведь речь не о маньяках-меломанах, у которых все деньги уходят на музыку, а о обычных пользователях авто, которые не забывают о том, что машина - прежде всего средство передвижения.
maxred
Вот уж тюнинг - полный бред, телефизор должен быть штатный, как в той же е38, а не колхоз.
Hanurik
Rivet писал(а):

Hanurik А ты где родился???


В СПб.
Цитата:

По моему,Вы себя пытаетесь уверить,что 15 и 10 летняя машина может быть классной,теперь это очень хорошо заметно
Не понял А какая БМВ якобы разбита


Классность машины от возраста не зависит. Разбита е-39.
Цитата:

Да нет, новая канечно лучше, и Ханурик с этим согласен(где-то было в начале) Просто главный вопрос - какая новая
По моему тоже не сравнивается например чпокус новый за 20 тыс и а6 года 99-00 за те же деньги.


+1 А что попало, лишь бы новое, мне не надо. Мне на машине ездить, а не на "новизне".
Rivet
Den-Denver писал(а):

Rivet Прямая связь. Да не хобби блин,просто чтобы смотреть кино,двд+плюс хорошую музыку при стоимости авто в 300 штук это оборудование выйдит тык так под 80. а те которые на соревнования ездят,это не хобби,а работа у них такая.И при стоимости авто 2-3 лямки стомость оборудования под 500 штук не так критично,просто у людей есть деньги и на авто 3 лямки но им просто не надо.
Не сравнивай несравнимое.



Снова не соглашусь...

Ну да ладно, тема не про это!
Johann Halter
Матрос Железняк писал(а):

а х5 конечно не ломаются - там ТО с заменой расходников и плановым ремонтом ходовки - 5 килобаксофф Smile (на не гарантийную машину).
поэтому здравомыслящие люди ездят на немецких авто до истечения гарантии, а после продают.



вот что вы ерунду какуюто пишите?.... какой нормальный человек будет негарантийную машину у официалов обслуживать? есть масса нормальных специализированных сервисов по БМВ, где все это втрое дешевле...
ходовая Х5 около 1.5 килобаксов.
Johann Halter
Цитата:

прежний владелец на ней примерно 50 тыс. накатал



нормально так... с февраля этого года накатал 50 тык и скинул машинку.... красафчик... Very Happy
Den-Denver
maxred писал(а):

Вот уж тюнинг - полный бред, телефизор должен быть штатный, как в той же е38, а не колхоз.


Не,ну явно тебе лет 15 не больше Smile какой колхоз? или у таксистов насмотрелся телеков на торпеде:) я про 2 диновые и встают на штатные как родные. А штатные телеки ,могу судить по Гелику ничего хорошего,а тем более уровень музыки.Ни в одной авто ты не найдешь нормальный ТВ-тюнер и 5-канальный усилок или поди поищи штатную Алпайновскую Иву.Хватит ерунду писать,я думал ты по умнее....
maxred
Den-Denver писал(а):

я про 2 диновые и встают на штатные как родные.


вместо БК - это и есть колхоз.
Den-Denver писал(а):

Хватит ерунду писать,я думал ты по умнее....


ты к сожалению постами с автомаркета себе ума убавил, свои мысли-то есть?
Ленок
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

прежний владелец на ней примерно 50 тыс. накатал


нормально так... с февраля этого года накатал 50 тык и скинул машинку.... красафчик... Very Happy


Ага...красавчик....терь возьмет что нибудь посвежее.. Laughing
MEPHI_Aahz писал(а):

Не понимаю, зачем вкладывать в машину бабки, если можно не вкладывать и тратить их на более приятные и полезные нужды?


+1 8)
Den-Denver
[quote="maxred"]
Den-Denver писал(а):

я про 2 диновые и встают на штатные как родные.


Цитата:

вместо БК - это и есть колхоз.


малыш,ту меня уморил Smile вместо какого БК? видимо фантазия у тебя слабая.Лично я в Алмере(Люкс) дисплей на торпеде перетощил на место очечников на потолке,стало как в самолете,а туда вставил монитор 7",а 1 диновую дырку вставил ДВД плейер+тюнер,усилок,Саб и т.д.Мозгом шевелить надо иногда Smile
Den-Denver писал(а):

Хватит ерунду писать,я думал ты по умнее....
ты к сожалению постами с автомаркета себе ума убавил, свои мысли-то есть?


Я за все время пребывания здесь один раз запостил,видимо очень тебе понравилось.И запостил только потому,что согласен с автором.
maxred
Den-Denver писал(а):

И запостил только потому,что согласен с автором.


тогда всё уже печально.
Den-Denver
maxred сам не хварай,вопрос ичерпан.....
maxred
Den-Denver писал(а):

вместо какого БК? видимо фантазия у тебя слабая.Лично я в Алмере(Люкс) дисплей на торпеде перетощил на место очечников на потолке


вот именно это и есть вместо БК.
Orkan
2maxred если бы в акценте были подочечники или бк, тебя бы с удовольствием послушали. А по крутишь педали - не расслабляйся
maxred
Orkan писал(а):

2maxred если бы в акценте были подочечники или бк, тебя бы с удовольствием послушали. А по крутишь педали - не расслабляйся


высер ниочем.
Orkan
зачем же ты тогда комментируешь?
Orkan
зачем же ты тогда комментируешь?
maxred
Orkan писал(а):

зачем же ты тогда комментируешь?


зачем 2 раза постишь?
Orkan
глюк. форума. тебе ли не знать?! кстати, почему не в школе? Будем звонить родителям
RoninAG
Ранетка писал(а):

RoninAG писал(а):

Матрос Железняк писал(а):

это каким-таким - должным образом? Там внутри полости и масло силиконовое



Муфты должны храниться должным образом, что бы как раз масло и не вытекло. Оно может вытечь в коробку.


Laughing
прикольные какие вискомуфты.... Где наслушался ТАКОГО?

Вискомуфта- есть ГЕРМЕТИЧНОЕ устройство.
И там вобщем-то и не масло нифига а силикон...

Кстати, у меня она стоит нифига не у коробки, а совем наоборот на заднем редукторе, и при всём желании не сможет в коробку попасть Very Happy



Мдя.... жесткачь Very Happy

Объясняю для тех кто не понял: ВЯЗКОСТНАЯ МУФТА должна храниться на складе после изготовления строго в определённом положении что бы из неё ничего не вытекло в упоковочную коробку.
Если муфту перевернуть и хранить неправильно то из неё вытечет жидкость (масло, силикон и т.д.)
Andrey_N
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Матрос Железняк писал(а):

а х5 конечно не ломаются - там ТО с заменой расходников и плановым ремонтом ходовки - 5 килобаксофф Smile (на не гарантийную машину).
поэтому здравомыслящие люди ездят на немецких авто до истечения гарантии, а после продают.



вот что вы ерунду какуюто пишите?.... какой нормальный человек будет негарантийную машину у официалов обслуживать? есть масса нормальных специализированных сервисов по БМВ, где все это втрое дешевле...
ходовая Х5 около 1.5 килобаксов.



Любой нормальный человек (не совок, не люмпен, не быдло) будет машину обслуживать у официалов и только. Во всех нормальных странах есть только одно разделение сервисов - официальные и уголовно-подпольные, в последних перекрашивают и перебивают номера, разбирают на запчасти и т.п.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 10 из 12
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы