Страница 1 из 1
Vlad074
Привет всем.
Кто нибудь менял десятку на Hyundai Getz?
Какие мнения о нем?
Тоха Купчинский
Слышал, что у него зазоры кривые над дверьми, но это лучше у владельцев уточнить.
Darth
Тоха Купчинский
:-D ... я тоже слышал
Hanurik
Не стоит менять отечественную погремушку на мопед.
BlackCat
Я менял. Правда не 10, а 12. Машина после 10-ого семейства просто супер. Сделана очень аккуратно и качественно. Никаких сверчков. Комфортный и просторный салон, все удобно. Четкие тормоза и КПП, ГУР, кондиционер, АБС. К посадке надо привыкать, она прямая, веновская. Багажник будет поменьше, чем на 10-ке, но вполне вместимый, а если сложить задние сиденья, а они складываются очень легко, ничего не заедает как на 112 - то слона можно увезти. Причем спинка заднего сиденья имеет несколько положений, ее можно слегка отклонить до следующего фиксированного положения и место в багажнике становится больше, а можно сложить вместе с подушками 1/3 и 2/3. Динамика 1.4 быстрее стоковой 1.5 16v, без кондиционера, с кондиционером примерно как 10. Подвеска жестче, чем у 10-ок, там где я проезжал ходом на 12-ой, на Гетц-е отдает по пятой точке. Клиренс меньше чем на 10-ах, но особых проблем не создает, свесы короткие. Я зиму отъездил, ни разу не сел. Собственно, я машиной доволен.

Брать имеет смысл начиная с комплектации TB21, но лучше с салоном GLS, он лучше отделан и там масса приятных вещей.
BlackCat
Тоха Купчинский писал(а):

Слышал, что у него зазоры кривые над дверьми, но это лучше у владельцев уточнить.



Какие нафиг зазоры? Чувак сфотографировал Калину и выдал ее за Гетц.

Hanurik писал(а):

Не стоит менять отечественную погремушку на мопед.


Владельцев нарисованных БМВ, спросить забыли.
Тоха Купчинский
BlackCat писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Слышал, что у него зазоры кривые над дверьми, но это лучше у владельцев уточнить.



Какие нафиг зазоры? Чувак сфотографировал Калину и выдал ее за Гетц.



Ну значит я попутал чего-то.. Кстати, если Калину можно выдать за Гетц и никто этого не заметит, то, как говорится, "зачем платить больше"?
BlackCat
Тоха Купчинский
Там было сфотографирована часть кузова вместе стыка крыши с дверью. Часть кузова на фотографии длинной 15 см. Что там можно по такой фотографии определить?

ЗЫ И зачем любую тему превращать в помойку флудом, человек задал конкретный вопрос.
MEPHI_Aahz
Это юркая, относительно удобная, прохладная, симпатичная машинка.

Или же корейский мопед, хлам, который никто и не купит (хотя полМосквы на нем ездит).

По мне - так я бы сменил 10ку. Пусть пожестче, да и багажник в целом чуть меньше, но это шаг вперед. Однозначно.
antimr
BlackCat писал(а):

Какие нафиг зазоры? Чувак сфотографировал Калину и выдал ее за Гетц.


Извиняюсь за офф,но я тебе предоставил фотографию этой машины,с другого ракурса,а ты сразу заднюю передачу-не та машина,а черной этикетки все нет и нет,так что 3,14здабол ты.(Я тебе уже говорил отдай знакомым ментам фото на экспертизу,а после посылочку мне)Тот спор ты проиграл,так проигрывай с честью,а не юли как уж.На последнем фото прекрасно видно и антену как ты просил и двери разной высоты.Честно говоря не хотел тему эту поднимать,но сам напросился,если надо я тебе хоть 20 фото этой тачки сделаю,лето кончилось,люди в город вернулись-машина на стоянке теперь.Кароче с тебя 2этикетки.
mikal
Жмут водку Самарские Laughing
krokodil
хороший безпроблемный тачан на каждый день. юзаю после 12 девять месяцев пробег 37500 толко плановые то
xpo
По-моему, популярность Гетца сама все доказывает, но сужу по Москве.
Rivet
Vlad074 писал(а):

Привет всем.
Кто нибудь менял десятку на Hyundai Getz?
Какие мнения о нем?



Только положительные!
Лично знаком с 10 человеками пользующими данный аппарат как первой так и второй версии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы