Страница 1 из 1
Wolfear
Не за горами покупка первого автомобиля.Русскую брать не хочу.Из иномарок выбрал эти 2 модельки,т.к. год более-менее свежий,малолитражки,для города удобно и естественно цена привлекает.Подскажите,что лучше взятьь или посоветуйте какие-нибудь другие авто.
не Шумахер
Или-ка ты на специализированные форумы, мил человек Very Happy тут тебе расскажут....
ЗЫ Не знаю, как в техническом плане, но машины будут гнилыми - в ту пору машины такого класса не цинковали
MEPHI_Aahz
Wolfear
в наличии будет тысяч 120 от силы.
=Max=
Пунто однозначно,только мотор 1,3 брать 1,1 даже не рассматривать,у моего отца Пунто 97 года ОЦИНКОВАННЫЙ гарантия была до 04 года на кузов ни одной ржавой детали на машине нет,по запчастям проблем тоже никаких и дешевле Фиат в обслуге запчасти в 1,5 раза дороже жигулей всего,а по комфорту после Фиата ты уже никогда не пересядешь на Жигули в салоне тиша намного ничего не скрипит,а Шкода 97-98 года будет гнилая насквозь 100% сам 2 года назад хотел купить,так что не совутую из этих 2 только Пунто и внимательно при покупке смотреть надо.Удачи
Wolfear
Ап!Очень интересно ваше мнение!
Wolfear
Маринер
Могу сказать, ка тут уже говорили, фелиция в 99% случаях будет гнила. Да и вообще машина та еще, скажем так: не далеко от ваза ушла, имхо.
MEPHI_Aahz
Сегодня ехал за десяткой, 99 год, пробег 115 тысяч, продает какой-то Юра, телефон мегафон не записал.

Цена 110 000р. С виду не гнилая... хз что под днищем.

Я к тому - может, все-таки ВАЗ?
dezruptor
MEPHI_Aahz писал(а):

Сегодня ехал за десяткой, 99 год, пробег 115 тысяч, продает какой-то Юра, телефон мегафон не записал.

Цена 110 000р. С виду не гнилая... хз что под днищем.

Я к тому - может, все-таки ВАЗ?


Ну! Надо было брать!
*Kostik*
Wolfear давно бы уже ездл по объявам и диагностировал, а то дождёшься когда тебе посоветуют ТАЗ
MEPHI_Aahz
Цитата:

Ну! Надо было брать!


Никогда, классикой я наелся по самые уши, а экспериментировать с ПП не хочу.


Так уже и советуют. Вот недавно в курилке шкоду продавали 10-летку без кондея и на веслах, за 5000 долларов т.е. 130 000р. Продали.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы