Страница 1 из 2
Токсик
Да хочу летать ! Мечта детства сесть за шткрвал самолета. Но мечте этой не суждено сбыться в силу ряда причин. И вот какой я выход нашел - авиамодель радиуправляемая ! Штоб на бензине, с пропеллером и для пилотажа годилась.
Может есть на этом форуме авиалюбители, подскажте с чего начать ? Какую модель приобрести (сам делать категорически отказываюсь ибо руки кривые) где на других мне подобных посмотреть ..
Короче с чего начать летать?
Белый Медведь
не забудь докупить транспортерную ленту и на практике доказать что все таки он не взлетит.
Acquirer
Токсик писал(а):

Штоб на бензине, с пропеллером и для пилотажа годилась.


Видел недавно в ТЦ Черемушки подобную модель вертолета. Если в Метро китайский маленький вертолет на радиоуправлении стоит 2400, то сколько стоит такой красавец я даже не стал спрашивать.
Токсик
Белый Медведь
Стоп !!! Про самолет на долбанной ленте НЕАДО !!! Very Happy
Acquirer
Нет, вертолет не хочу именно самолет
Acquirer
Токсик писал(а):

Нет, вертолет не хочу именно самолет


Зря, вертолет многие называют вершиной конструкторской мысли.
Токсик
Acquirer
Вертолет не то .... именно смаолет
sxс
план больше всего подходит
Александдр
Токсик
Может, с кордовой попробовать? Взлет с руки помощника, простое управление...
Я в детстве собирал, запустил, поуправлял... и разбил на втором полёте. :-D У родителей до сих пор 2 ДВС валяются - полтора и два с половиной кубика...
Токсик
Александдр
Не, кордовые неинтересно, темболее кордовых мне автомоделей хватило.
Свободный полет вот мечта !
Forkoss
Вот очень хороший магазин, рекомендую.
Александдр
Токсик писал(а):

Александдр
Не, кордовые неинтересно, темболее кордовых мне автомоделей хватило.
Свободный полет вот мечта !


Под Островцами в прошлом году на пикнике наблюдал - парни рубились по-настоящему, бойцовыми моделями, с лентами... ух, зрелищщщщще! :cool:
Alex47
Тебе прямая дорога к симмерам
Anhel
Токсик
Кайтинг рулит Laughing
idd
Белый Медведь писал(а):

не забудь докупить транспортерную ленту и на практике доказать что все таки он не взлетит.


ну!!! понеслась!!! Smile Smile Smile Smile
взлетит!!!! сто пудов!!!
ПРОКУРОР
Около метро 1905 года есть магазинчик по продаже таких радиоуправляемых моделей.
Вертолет от 120т.р., самолет чуть подороже.
Я там был месяца два назад.

А вот и сайт: http://www.capitalhobbies.com/contacts/
Аццкей Ездун
А почему не сходишь для начала в клуб каких-нибудь дельтапланеристов? У нас летают частенько такие штуки с моторчиками... на самолетике маленьком в местном аэроклубе тоже можно слетать и петлю мертвую завернуть, правда в качестве пассажира только... Smile но я что-то побаиваюсь их адских машинок... Рядом как-то жил со мной организатор одного такого клуба парапланеристов-парашютистов... Так он все время в гипсе ходил... Smile тока гипс снимут, две недели проходит и он опять в гипсе.. Smile вот и думай после этого...

Хотя с парашютом бросится хочется очень... Цена вопроса всего 1000 рублей, чтобы тебя на высоте 800 метров выкинули из АН-2 нафиг... может как-нить соберусь с силами да прыгну... Smile
gnom211
ПРОКУРОР писал(а):

Около метро 1905 года есть магазинчик по продаже таких радиоуправляемых моделей.
Вертолет от 120т.р., самолет чуть подороже.
Я там был месяца два назад.

А вот и сайт: http://www.capitalhobbies.com/contacts/



За сущие копейки Smile Smile Smile
gnom211
ПРОКУРОР писал(а):

Около метро 1905 года есть магазинчик по продаже таких радиоуправляемых моделей.
Вертолет от 120т.р., самолет чуть подороже.
Я там был месяца два назад.

А вот и сайт: http://www.capitalhobbies.com/contacts/



За сущие копейки Smile Smile Smile
gnom211
ПРОКУРОР писал(а):

Около метро 1905 года есть магазинчик по продаже таких радиоуправляемых моделей.
Вертолет от 120т.р., самолет чуть подороже.
Я там был месяца два назад.

А вот и сайт: http://www.capitalhobbies.com/contacts/



За сущие копейки Smile Smile Smile
Токсик
Аццкей Ездун
Да немполучается у меня на настояжем аэроплане или дельтаплане полетать. Потому и в модели ударится решил
Токсик
Аццкей Ездун
Да немполучается у меня на настояжем аэроплане или дельтаплане полетать. Потому и в модели ударится решил
Токсик
Александдр писал(а):

по-настоящему, бойцовыми моделями, с лентами...


Оп чем и речь !!!
Токсик
Forkoss
Магазин эт конечно хорошо, но мне бы совет чего выбирать. Что подешевле и чтоб разбить не жалко было. Тут полазил по инету нашел массу форумов и магазинов. Там рекомендуют электрические для начала.
Ещё бы инструкцию какую по управлению апапраом )))
Forkoss
Токсик
Купи для начала прогу тренажер.
В этом магазине люди грамотные, не навязывают. Позвони да проконсультируйся.
Токсик
Forkoss
Прогу ?? Т ипа игрушки ????
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы