Страница 2 из 3
rekoba
xpo о нет, я не люблю табуреточные подвески, но у американцев это доведено до чрезмерности, собранности в их подвесках явно не хватает Smile.

Наблюдатель я обо всех машинах в этом рейтинге говорил вообще то, а если о С и D-классе то что ? Сатурн Аура, Ниссан Альтима или Понтиак Джей 5 лидеры нашего рынка Laughing ?


carib Авалона нового у нас не продают, а Фит все же не совсем то же что и Джаз. Но даже и так - ну 2 машины из 8 перечисленных продают у нас - офигенно соответствующий нашему рынку рейтинг Laughing.


Rivet ездил на некоторых - Гранд Чероки, Таункар, Люмина (за рулем только в первом) - адекватна подвеска по ощущениям разве что вот в Люмине - этакий домашний диван Smile, но она семейный вэн, ей это идет.
Rivet
Я ездил за рулем всех перечисленных, но запала только Люмина...
Подвеска устраивала везде, кроме Эксплорера.... на тракторе Владимирец она адекватнее!
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель я обо всех машинах в этом рейтинге говорил вообще то, а если о С и D-классе то что ? Сатурн Аура, Ниссан Альтима или Понтиак Джей 5 лидеры нашего рынка Laughing ?


.

Не собираюсь спорить всю ночь.Что вижу ,что в классе С Елантра выиграла у Короллы и Мазды 3 и других и т.д. по списку.Если Вы собираетесь покупать авто класса Алтимы,Ауры и т.а.,то у меня более приземленные возможности и меня мало интересуют подобные машины.
Наблюдатель
rekoba писал(а):


carib Авалона нового у нас не продают, а Фит все же не совсем то же что и Джаз. Но даже и так - ну 2 машины из 8 перечисленных продают у нас - офигенно соответствующий нашему рынку рейтинг Laughing.


[.

То же самое Джаз и Фит..
rekoba
Наблюдатель ну так у нас и спора то выходит нет - их выигрыш Элантры у Мазды 3 и Короллы, только подтверждает неакутальность их рейтингов для наших потребителей, т.к. у нас в продажах Элантра пролетает тем же Королле и Мазде, а продажи и есть лучший рейтинг - голосование рублем Wink.
Rivet
Наблюдатель писал(а):

rekoba писал(а):


carib Авалона нового у нас не продают, а Фит все же не совсем то же что и Джаз. Но даже и так - ну 2 машины из 8 перечисленных продают у нас - офигенно соответствующий нашему рынку рейтинг Laughing.


[.

То же самое Джаз и Фит..



Hyundai Azera это часом не Hyundai Grandeur???
Наблюдатель
Rivet писал(а):

Наблюдатель писал(а):

rekoba писал(а):


carib Авалона нового у нас не продают, а Фит все же не совсем то же что и Джаз. Но даже и так - ну 2 машины из 8 перечисленных продают у нас - офигенно соответствующий нашему рынку рейтинг Laughing.


[.

То же самое Джаз и Фит..



Hyundai Azera это часом не Hyundai Grandeur???

Да,но он то не догадывается
rekoba
Наблюдатель если оно так, то это еще одно подтверждение неактуальности их рейтинга - Грандеур у нас абсолютно не популярен в своем классе Smile.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель если оно так, то это еще одно подтверждение неактуальности их рейтинга - Грандеур у нас абсолютно не популярен в своем классе Smile.

Непонятная логика,популярность здесь не причем,он продается явно меньше Камри,но первый он.Как и Елантра призннана лучше Королы,Мазды 3 и.тд. Чувствую,что если когда-нибудь купите машину,то непременно класс Д,уж больно большой у Вас к нему интерес,не оттащить.. Спокойной ночи Smile
rekoba
Наблюдатель Laughing лучший он по мнению людей которые покупают больше всего Тойот Камри Smile ? Хюндай похоже неслабо работает с тамошним жюри :-D.
И вам желаю купить приличный кроссовер, не из американских купленных голосований Laughing, спокойной ночи Smile.
xpo
И не поцелуетесь?
rekoba
xpo писал(а):

И не поцелуетесь?



Smile Это вы уж как нить сами Laughing.
xpo
rekoba писал(а):

лучший он по мнению людей которые покупают больше всего Тойот Камри

И, судя по анкетам, жалеют.

Кстати, Камри обыграла не Азера (Грандер), а Соната (НФ).
Наблюдатель
xpo писал(а):

И не поцелуетесь?

Я так понимаю,что Вам доставляет удовольствие целовать собеседника,не осуждаю,каждому свое,но все-таки автофорум не место для Ваших сокровенных фантазий Smile
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель Laughing лучший он по мнению людей которые покупают больше всего Тойот Камри Smile ? Хюндай похоже неслабо работает с тамошним жюри :-D.
И вам желаю купить приличный кроссовер, не из американских купленных голосований Laughing, спокойной ночи Smile.

Вообще-то там написано принципы составления рейтинга,при чем тут жури Smile
К сожалению,мне приходиться выбирать по деньгам и по тому что я заплатил ,у меня нет претензий к машине.В России он был в прошлом году на первом месте,сейчас второй после РАВ4..Судя по Вашим словам у Вас явно будет первая машина тысяч за 50 долларов...
AlexVic
Что мне с того, что америкосам нравится хундай, макдональдс, кока-кола, шварценегер и мадонна? Такие их нравы Laughing
rekoba
Наблюдатель да ну бросьте, какие там принципы у них - помню как считали голоса на выборах президента, две недели собирали "потерявшиееся" избирательные урны во Флориде, где по странному стечению обстоятельств губернатором оказался брат Жоры Буша Smile, который - не брат, а Жора Smile - в итоге чудесным образом и выиграл, опередив лидировавшего до того Клинтона, и стал в итоге президентом - после подсчета "найденных" во Флориде голосов Laughing. После той истории я уже ничему не удивляюсь в американских "подсчетах" Smile.
А насчет машин - я не имел ввиду Тушкан, он то адекватный авто за адекватные деньги, абсолютно согласен. А я к сожалению тоже ограничен свободными средствами на покупку новго авто, так что придется обойтись суммой в два раза меньше Smile.
Rivet
Интересно... а многие выбирают авто исходя из рейтингов???
VadimG
Наблюдатель писал(а):

...Если Вы собираетесь покупать авто класса Алтимы,Ауры и т.а.,то у меня более приземленные возможности и меня мало интересуют подобные машины.



Алтима - машина того же уровня, что Primera, а Сатурн Аура у нас продается под именем Opel Vectra и даже пользуется популярностью.

Так что я не понял, почему у Вас хватает возможности купить Tucson и не хватает купить Вектру? Smile
VadimG
Rivet писал(а):

Интересно... а многие выбирают авто исходя из рейтингов???



Думаю, что нет. Гораздо большую роль играют цена, имидж марки, советы знакомых и различные скидки и специальные программы финансирования.

Мне кажется, что иностранцы намного больше обращают внимание на различные рейтинги, чем мы.
Наблюдатель
rekoba писал(а):

Наблюдатель да ну бросьте, какие там принципы у них - помню как считали голоса на выборах президента, две недели собирали "потерявшиееся" избирательные урны во Флориде, где по странному стечению обстоятельств губернатором оказался брат Жоры Буша Smile, который - не брат, а Жора Smile - в итоге чудесным образом и выиграл, опередив лидировавшего до того Клинтона, и стал в итоге президентом - после подсчета "найденных" во Флориде голосов Laughing. После той истории я уже ничему не удивляюсь в американских "подсчетах" Smile.
А насчет машин - я не имел ввиду Тушкан, он то адекватный авто за адекватные деньги, абсолютно согласен. А я к сожалению тоже ограничен свободными средствами на покупку новго авто, так что придется обойтись суммой в два раза меньше Smile.

Давайте не будем путать большую политику и автомобили..Только американские рейтинги ,тесты и характеристики автомобилей по искам правили,в этом отношении у них все просто отлично..
Наблюдатель
VadimG писал(а):

Наблюдатель писал(а):

...Если Вы собираетесь покупать авто класса Алтимы,Ауры и т.а.,то у меня более приземленные возможности и меня мало интересуют подобные машины.



Алтима - машина того же уровня, что Primera, а Сатурн Аура у нас продается под именем Opel Vectra и даже пользуется популярностью.

Так что я не понял, почему у Вас хватает возможности купить Tucson и не хватает купить Вектру? Smile

Вектра меня не интерсует,но про Ауру-Вектру не знал :-(
VadimG
Наблюдатель писал(а):

Вектра меня не интерсует,но про Ауру-Вектру не знал :-(



Ну мы говорили только про возможность, а не про желание.

Аура имеет немного отличный от Вектры экстерьер и сильно другой интерьер, в остальном - то же самое. Мне лично Аура нравится намного больше, чем Вектра. Если бы у нас ее продавали - очень возможно, что задумался бы о покупке, но, увы... Sad





carib
rekoba писал(а):

а Фит все же не совсем то же что и Джаз.


Джаз хуже это и ежу понятно.
Наблюдатель писал(а):

Как и Елантра призннана лучше Королы,Мазды 3 и.тд.


Это где в пиндосии в которой на хундай сделали вроде длинную гарантию и бесплатные ТО? Тогда понятно почему. Если бы у нас китайские авто раздавали за бесплатно то они тоже были бы признаны лучшеми.
xpo
carib писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Как и Елантра призннана лучше Королы,Мазды 3 и.тд.

Это где в пиндосии в которой на хундай сделали вроде длинную гарантию и бесплатные ТО? Тогда понятно почему.

В Ideal Vehicle гарантия не учитывается, а в Vehicle Satisfaction да.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы