Страница 7 из 8
Atomic-DM
а я в эту тему переодически захожу слюни пускать Smile
Snejno 010
Kirill111 писал(а):

Snejno 010
Ну и как тебе Вейтек? Или ты не обладатель?


Smile , обладатель, но вчера взял только пружины ( причем задние один в один KW, даже цвет желтый) сами они говорят, что задние вайтек такие на десятые комплекты кладет, вечером кину фотку.
Ну что сказать....красивые пружинки 63
А с аммортами я все-таки решил провести эксперимент : эти пружи + сакс адван., эти пружи+ алко по номерам с твоих фоток, нашел в россии кто ими банчит и замучу скоро, а саксы уже стоят в кладовке.
Во первых денег жалковато на фиолетовые, а во вторых я прокатился на машине знакомого, у него только аммо кавэ и знаешь понял одну простую вещь, что они без этих пружин своих как котенок потерявшийся, вроде жесткие, но не то....похоже на Б4 чуть-чуть....кстати человек из АЛ-КО сказал что самые прошаренные экономные тюннеры уже довольно прилично набрали этих аммо, но он не гарантировал, что там такие же точно хар-ки. Кстати цена вопроса около 3.5 тысяч. Вот думаю.
Kirill111
Snejno 010
3500 это за что?
Snejno 010
Kirill111 писал(а):

Snejno 010
3500 это за что?


63 спокойно...это аммо алко, но с тем же номером, что и у тебя на фотках, только без буквы К, выходит 8051G, но только это на десятку...вообщем попробую и если оно, все пипец кавэ, кстати оффициально они в россию эти аммы не поставляют, может не с проста..
А ты подумал что я пружины взял за 3.5 Smile ?
Kirill111
Не, просто 3500 ща 1 амо это нифига и не дешево как бы.. Это выходит 14000 стойки. Pardon
Snejno 010
Kirill111 писал(а):

Не, просто 3500 ща 1 амо это нифига и не дешево как бы.. Это выходит 14000 стойки.


Щас будет бах.....БАХ ( это цена за 4 ) Wink
Snejno 010
Лишь бы не забанили....http://www.akadia.ru/catalogs/index.html?brid=545&mdl=4131&mdf=11636&spid=10221, вот там кстати есть 2160G пишут что усиленный и для десятины, а учитывая, что аммо у нас одинаковые с тобой ( что 8 что 10 е ), то скорее всего это оно...Почему у Вас в МСК столько интересных контор возит все подряд.
Kirill111
3500 - цена за 4 стойки? 875 рублей за амо? Не, это явно не KW, это какой-то польский СААЗ. Кстати СААЗ помойму дороже даже стоит. Чудес не бывает, качество не может стоить так дешево. ИМХО канеш, если окажусь не прав буду тока рад. Pardon
Snejno 010
Kirill111 писал(а):

Чудес не бывает, качество не может стоить так дешево.


Я с тобой полностью согласен...но тем не менее, и кстати алко хоть и не супер-спортивная команда, но почему-то кавэ выбрали именно их, с другой стороны попробовать не жалко будет, посмотрим.
Эт как я написал раньше, а ты впереди.... nea , по ходу 1.7 решает и здесь. Smile
Kirill111
Snejno 010
Да кто ж тебя забанит. Найдешь КаВэ за 3500 4 стойки тебе тут памятник поставят. Wink
Snejno 010
Вот здесь кстати даже в нале есть у меня под носом, а усиленной аммортизации hehe , под заказ http://www.baltkam.ru/search_imp.php?text=al-ko, ладно я поработаю на этом направлении.
Ценник подтверждают за задний на 2108 ------886 рублей ROFL , спрашиваю чего так дешево.....а он...хмм....не знаю pst

P.S. обрати внимание на разницу цен между маслом и газ-маслом... Pardon

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (05 Февраля 2010 16:52), всего редактировалось 1 раз
Kirill111
Масло дороже газа, чета я в этой жизни не понимаю. Razz

Похоже это просто польский сток для 08, когда-то у них были популярны наши машины. ИМХО это разработка самого АЛ-КО как замена СААЗу. Pardon
Snejno 010
Kirill111 писал(а):

ИМХО это разработка самого АЛ-КО как замена СААЗу.


Ну согласен вопросов больше, чем разумных ответов, но вот что значит буква К на твоих фиолетовых, вот в чем вопрос, если это от кавэ первая, то хорошо, а если типа качество...то не очень Smile
х123ас
Kirill111 писал(а):

Snejno 010

Да кто ж тебя забанит. Найдешь КаВэ за 3500 4 стойки тебе тут памятник поставят.


+1
Так, а что там с длиной штоков, у этих АЛ-КО, которые за 3500? В KW они укороченные, а тут как?
Kirill111 писал(а):

3500 - цена за 4 стойки? 875 рублей за амо? Не, это явно не KW, это какой-то польский СААЗ. Кстати СААЗ помойму дороже даже стоит. Чудес не бывает, качество не может стоить так дешево. ИМХО канеш, если окажусь не прав буду тока рад.


Кирилл, а ты уверен что вся цена за KW это цена за качество? Я уверен что это не так, взять хоть то, на сколько они подорожали. Рубят деньги просто за бренд...
Kirill111
За бренд тоже, но и за качество. Однако мои амо отходили уже тыщ 60 непростых условий эксплуатации, и принесли мне довольно много побед на спринтах. Более дешевые амо этого не смогли бы имхо. Pardon
х123ас
Kirill111 писал(а):

Более дешевые амо этого не смогли бы имхо.


Менее качественные не смогли бы Wink А по цене хз...
Berkut_Spb
х123ас писал(а):

Kirill111 писал(а):

Более дешевые амо этого не смогли бы имхо.


Менее качественные не смогли бы Wink А по цене хз...


Ха ну Kirill111 взял стойки до подорожания, потом они улетели под 20 000. Так что за те деньги это лучший вариант.
Snejno 010
х123ас писал(а):


+1
Так, а что там с длиной штоков, у этих АЛ-КО, которые за 3500? В KW они укороченные, а тут как?


по штокам не знаю, вот только не пойму с чем их сравнивать. Вообщем права выкуплю свои, займусь, уж больно меня это тема заинтересовала.




Вот кстати Кирилл вчера купленный комплект пружин Вайтек на десятку, про эти раздвоения брендов в одной коробке я тебе говорил...желтая по крайней мере внешне копия кавэ Smile
P.S. блин, простите за зеленый вопрос, но все как фотку покрупнее сделать ? Второй раз заливаю.

Последний раз редактировалось: Snejno 010 (06 Февраля 2010 03:18), всего редактировалось 1 раз
Stamel
Люди, а почему KW пружины тут http://www.shop.b-tuning.ru/shop/UID_183.html дешевле eibach, я думал наоборот.
Snejno 010
Stamel писал(а):

Люди, а почему KW пружины тут http://www.shop.b-tuning.ru/shop/UID_183.html дешевле eibach, я думал наоборот.


ничему не удивляйся....http://www.kupikolesa.ru/view_product4.asp?idTuningProduct=7181&idTuningBrand=0&ModelName=%C2%E0%E7

неделю назад менеджер ценник подтвердил, но в наличии их нет. Wink
Makcumka
Snejno 010 писал(а):






Вот кстати Кирилл вчера купленный комплект пружин Вайтек на десятку, про эти раздвоения брендов в одной коробке я тебе говорил...желтая по крайней мере внешне копия кавэ Smile


А на пружинах маркировка какая нибудь есть?
AxL
Snejno 010 писал(а):


Ценник подтверждают за задний на 2108 ------886 рублей ROFL , спрашиваю чего так дешево.....а он...хмм....не знаю pst



Такие АЛКО я купил на нашем местном авторынке прошлым летом, комплект перед газмяс (сток высота) 2.5 т.р., зад стоил также, стойки передние- катриджи без сапог. Продавец утверждал что АЛКО поставляет стойки на 1 ю серию автомобилей БМВ и сильно ругал каябу Smile Почитав разные отзывы на форумах я всё таки не решился их ставить и поменял на укороченые АСОМИ-50 доплатив 1000руб. Pardon
Berkut_Spb
AxL писал(а):

Snejno 010 писал(а):


Ценник подтверждают за задний на 2108 ------886 рублей ROFL , спрашиваю чего так дешево.....а он...хмм....не знаю pst



Такие АЛКО я купил на нашем местном авторынке прошлым летом, комплект перед газмяс (сток высота) 2.5 т.р., зад стоил также, стойки передние- катриджи без сапог. Продавец утверждал что АЛКО поставляет стойки на 1 ю серию автомобилей БМВ и сильно ругал каябу Smile Почитав разные отзывы на форумах я всё таки не решился их ставить и поменял на укороченые АСОМИ-50 доплатив 1000руб. Pardon


Передние укороченные асоми с сапогом в комплекте есть? (сразу стойка в сборе) И почем сия радость вышла, Асоми ведь и простой не дешев.
Snejno 010
Makcumka писал(а):



А на пружинах маркировка какая нибудь есть?


Конечно есть : KW054HA задние и 60090172 перед.

AxL писал(а):

Почитав разные отзывы на форумах я всё таки не решился


Дай ссылку чего ты там начитался.
ОФФ: кирил кстати мне так никто по этим пружинам однозначно не дал ответа по тому какими витками куда, сказали что как лучше в чашку встает, ты как сои ставил ?
Kirill111
Пофигу как ставить, абсолютно. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы