Страница 8 из 8
Berkut_Spb
Snejno 010 писал(а):

Makcumka писал(а):



А на пружинах маркировка какая нибудь есть?


Конечно есть : KW054HA задние и 60090172 перед.

AxL писал(а):

Почитав разные отзывы на форумах я всё таки не решился


Дай ссылку чего ты там начитался.
ОФФ: кирил кстати мне так никто по этим пружинам однозначно не дал ответа по тому какими витками куда, сказали что как лучше в чашку встает, ты как сои ставил ?


Фобос прогрессивные ставят частыми витками вниз.
Snejno 010
Кирилл, так как у тебя стоят-то ? просто я примерял пружину к чашке аммо, и лучше сидит она когда частые вверх. Да и кстати помимо фобоса много слышал рекомендаций про частые вниз, если б хоть один завод оффициально высказался, а то все форумы судачат, а может разницы и нет никакой.. nea
Kirill111
Разницы нет никакой. Ставь как тебе удобнее. Работать пружина будет совершенно одинаково. Как у меня стоят не знаю, ибо похъ. supercool
AxL
Snejno 010 писал(а):


Дай ссылку чего ты там начитался.



Я каждый день про это не читаю если что! и в избранное не добавил Pardon Юзай гугли и яндексы, кстати в 10й ветке на этом форуме кто то ставил себе АЛКО! Верить не верить отзывам это личное дело каждого, я кстати может бы и поставил стойки АЛКО, но смутило то что они были сток высоты, боялся что задняя пружина будет болтаться, кстати напрасно боялся.
AxL
Berkut_Spb писал(а):


Передние укороченные асоми с сапогом в комплекте есть? (сразу стойка в сборе) И почем сия радость вышла, Асоми ведь и простой не дешев.


Перед и зад стойки АСОМИ газ-мяс укороченные стоят 8т.р, передние идут с сапогами сразу, короче переплата за сапог! Smile
Berkut_Spb
AxL писал(а):

Berkut_Spb писал(а):


Передние укороченные асоми с сапогом в комплекте есть? (сразу стойка в сборе) И почем сия радость вышла, Асоми ведь и простой не дешев.


Перед и зад стойки АСОМИ газ-мяс укороченные стоят 8т.р, передние идут с сапогами сразу, короче переплата за сапог! Smile


Адекватный ценник с учетом того что не надо парить мозг что картридж в сапог не лезет, гайка не накручивается и проч. + занижение разумеется.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы