Страница 2 из 8
zIBiT
lmb82 писал(а):

Kirill111
Так ты перед тоже поменял? Shocked




Ты тему вообще читал?
Berkut_Spb
Хм... что-то кит от KW не рулят судя по фоткам Sad
Daymex
А чё эт за опорники такие?
Kirill111
Не тормозите, KW тут скорее всего не при чем. То ли мы ошиблись с подпружинниками (надо десятые ставить видимо), то ли опоры такие неудачные.

З.Ы. Опоры ШС спорт
Boriskin
имхо аммо с пружинами дали 10ые!
поэтому жип
Kirill111
Boriskin писал(а):

имхо аммо с пружинами дали 10ые!
поэтому жип

Они десятые не бывают, только девятые. Даже на десятки приходится ставить девятые сапоги для КВ. Видимо косяк либо в чашках верхних, либо в ШС.. Больше ничего не приходит на ум. Буду разбирать. :-(
Илкари
Кирилл, ты в аску что то не отвечаешь, скажу сдесь.

до установки надо было проверить опоры стоек на предмет разницы высоты крепления штока и чашки кузова. внешне кажется что эта высота не соответствует заводской конструкции.

хочу тебе посоветовать хоть это не круто поставить опоры заводской конструкции СЕВИ-спорт. с ними обязательно ставить 2108 пружинные чашки, так как они имеют ограничитель хода вверх.

если КВ разработаны под стандартную конструкцию 2108 это один из лучших вариантов для тюнинга.

ИМХО.
Kirill111
Илкари писал(а):

Кирилл, ты в аску что то не отвечаешь, скажу сдесь.

до установки надо было проверить опоры стоек на предмет разницы высоты крепления штока и чашки кузова. внешне кажется что эта высота не соответствует заводской конструкции.

хочу тебе посоветовать хоть это не круто поставить опоры заводской конструкции СЕВИ-спорт. с ними обязательно ставить 2108 пружинные чашки, так как они имеют ограничитель хода вверх.

если КВ разработаны под стандартную конструкцию 2108 это один из лучших вариантов для тюнинга.

ИМХО.

Возможно, буду думать, спасибо за совет. 8-)
Илкари
амортизатор на высоту не влияет.

пружина 2110 насколько я знаю не выше пружины 2108.

вывод: нарушена высота между пружиной и положением кузова сверху!
zIBiT
Кстати, ещё есть сс20 спорт опоры. -1см от заводской высоты.
Kirill111
zIBiT писал(а):

Кстати, ещё есть сс20 спорт опоры. -1см от заводской высоты.

Так у меня и были СС-20. Very Happy Только вот боюсь я их с КВ ставить. Может знаешь какие-нибудь другие опоры с занижением? Confused
zIBiT
Боюсь другие убьют аммо.

Чтобы боятся опор - надо знать их конструкцию. Она простая...

В сс20 всё понятно. Где демпфер, где втулки, где воздуховоды. Собрано с умом, в отличии от остальных.

Я думаю, что ШС быстрее угробят аммо, чем сс20. Всё-таки наличиее резины у сс20 что-то да даёт...
Un-real
zIBiT
сс20 убивают иноаммы многие, т.к. они шток крутят
zIBiT
Хмм...а это я и не учел Sad Smile
deicider
Kirill111, А ты перед установкой не мерил по высоте пружины, эти и заводские, вполне возможно что пружины слишком жеские поэтому и морда задрна. У меня похожая ситуация была, пружины на 6см короче заводских, но машина осталась на тойже высоте, т.ч. тут только пилить остается. И по поводу ШС, по фотке сложно судить, но такое ощущение, что точка крепления аморта на них ниже чем на стоке, из-за этого и высота. Попробуй ради интереса на СС поставить.
Kirill111
Сегодня попробую чашки поставить от 2110.. Может поможет. Very Happy

Пружины сравнивал по высоте со своим Фобосом, и перед и зад одинаковы с Фобосом. Smile А Фобос был -40 вроде как, или -35.
deicider
Kirill111 писал(а):

Сегодня попробую чашки поставить от 2110.. Может поможет. Very Happy

Пружины сравнивал по высоте со своим Фобосом, и перед и зад одинаковы с Фобосом. Smile А Фобос был -40 вроде как, или -35.

Все упирается в жесткость пружины. Поставил пружину ваз евро по докам -20, получилось -20, поставил пружину -60 от стока (330 против 390), машина осталась на тойже высоте что и при пружинах -20, за счет жесткости.
Kirill111
Да нет, я видел много 08-09 с подвеской KW - там от крыла переднего до колеса пара пальцев только. То есть косяк не в KW, косяки либо с опорами, либо с чашками. 8-)
TIKHOMIROV
Kirill111
Опоры SS20 Queen про эти не думал.
zIBiT
Kirill111
10-ые опоры задирают ниибаццо. У мну стояли на 8-ых аммо 10-ые опоры.

Было вот:
Kirill111
Короче поставил вчера десятые чашки, передок опустился на пару сантиметров.. Но честно говоря этого не достаточно. Машина конечно не выглядит уже как джип, передок ниже стока стал, но все равно маленько не то..

З.Ы. Ни у кого не валяется стоковых опор 08? Заберу для экспериментов.. Smile
Boriskin
Kirill111
забирай!
но они стучат Very Happy
могу вместе с тахом захватить
Kirill111
Boriskin писал(а):

Kirill111
забирай!
но они стучат Very Happy
могу вместе с тахом захватить

Отлично, тогда все вместе заберу. На днях. :cool:
Boriskin
TIKHOMIROV
Kirill111 писал(а):

З.Ы. Ни у кого не валяется стоковых опор 08? Заберу для экспериментов..


Есть. На них ещё ездить и ездить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы