Страница 3 из 8
Kirill111
DRIVER111 писал(а):

Kirill111 писал(а):

З.Ы. Ни у кого не валяется стоковых опор 08? Заберу для экспериментов..


Есть. На них ещё ездить и ездить.

Мне надо назаляву и для экспериментов. Smile Ты где территориально?
TIKHOMIROV
Kirill111 писал(а):

Ты где территориально?


Сейчас в Тушино это СЗАО в пятницу и субботу в Кунцево.
Kirill111
DRIVER111 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ты где территориально?


Сейчас в Тушино это СЗАО в пятницу и субботу в Кунцево.

Тогда я у Борискена возьму, мне все равно к нему ехать.. За предложение спасибо! :cool:
TIKHOMIROV
Kirill111
на Борискиных опорах далеко не уедишь 8-)
Удачи с опытами. :cool:
lmb82
Чет не пойму,вроде говорили что на десяточных опорах морда задирается Confused
zIBiT
Это я говорил. И даже показывал слайды Smile)))
Boriskin
ток нюанс....гайки просто намертво прикручены к штоку...я так и несмог открутить щас, в итоге отпилил штоки)
выкрутишь без проблем Very Happy
zIBiT
Boriskin
У тя тоже штоле? Smile
Boriskin
zIBiT
да))
я заепался крутить
ток у мя даж шток удерживать нинадо он не проворачивается....но гайка всё равно не пошла.....неудобно *****)
Kirill111
В связи с тем, что забивавший подвеску человек пропал - подвеска снова продается первому кто приедет забирать.

Продается только комплектом:
Опоры СС-20 Мастер - состояние супергут, с родными резиновыми подпружинниками и резиновыми прокладками под пружину
Пружины Фобос Спорт, переменный виток, минус 30-40 мм от штатной подвески занижение
Аммортизаторы Плаза Спорт, масло не течет, газ на месте (штоки бодренько вылезают), штоки не царапаны, короче внешне как новые. Насчет реального состояния пиздеть не буду, не знаю как проверить, но машина не раскачивалась. ИМХО работают.

За весь комплект 3000 рублей. Кто первый заберет тот и молодэц. :cool:

Еще продаются опоры ШС спорт, ставятся с десятыми подпружинниками. Подпружинники десятые в комплекте. Продаю за что и брал - 2000 рублей. При смазке раз в год опоры совершенно вечные. Very Happy При установке с десятыми подпружинниками не завышают авто. :cool:
Boriskin
так ты себе в итоге 8мые опоры воткнул?
Kirill111
Да, комфорту на них поболее. Very Happy Высота та же. 8-)
Boriskin
Berkut_Spb
Kirill111 писал(а):

Да, комфорту на них поболее. Very Happy Высота та же. 8-)


:-( и теперь чего думаешь?
Kirill111
Berkut_Spb писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да, комфорту на них поболее. Very Happy Высота та же. 8-)


:-( и теперь чего думаешь?

Думаю снять в четвертый раз стойки, поставить сток опоры с десятыми чашками и ездить так до весны. А весной буду думать, если не опустится. Very Happy
vs14
Kirill111

так чего с подвеской то в ит0ге? как ощущения? жестчемягче предыдущей? как с кренами, на ямах как себя ведет? фото бы выложил, как она теперь смотрится, с подопущенной мордой Wink
Kirill111
vs14 писал(а):

Kirill111

так чего с подвеской то в ит0ге? как ощущения? жестчемягче предыдущей? как с кренами, на ямах как себя ведет? фото бы выложил, как она теперь смотрится, с подопущенной мордой Wink


Финальная версия выглядит на сегодняшний день так:



Это стоит комплект подвески KW (задние чашки в среднем положении), опоры стоек Сэви Спорт, верхние чашки пружин от 2110.

В принципе такая высота меня уже устраивает, тем более впереди зима. :cool:

По ощущениям от подвески - супер! :cool: Подвеска весьма жеткая, но при этом очень тихая и ненавязчивая. На ямах и стыках мостов в салоне звуки те же, что и на иномарках. Т.е. такой "Чпок" мягкий и все, никакого грохота и стуков. Конечно полного комфорта тут быть не может, но после Плазы Спорт очень комфортно. Короче ощущения более чем положительные. Если бы еще не этот гемморой с высотой передка. Smile

Зато я стал уже профи по скидыванию и разборке стоек. Вчера разбирал/собирал в четвертый раз. Smile В итоге на снятие/разборку/сборку/установку обоих стоек у меня ушло меньше чем полтора часа. Smile Это с одним домкратом. :cool:
Boriskin
нечо таг 8-)
Илкари
давай зачетку.
не с первого раза, но таки зачот.
х123ас
Kirill111 писал(а):

Финальная версия выглядит на сегодняшний день так:


Зачётно выглядит
Kirill111
А мне по привычке все кажется что высоко.. Хотелось бы еще пару сантимтеров спереди сбросить и жопу тогда можно будет тоже опустить.. Но разум подсказывает что хода сжатия уже не останется.. :-(
Berkut_Spb
По сравнению с первыми фотами - прогресс на лицо )))
lmb82
А где тонировка? Very Happy
zIBiT
Снял небось...

Видимо тонировка не труЪ Smile
vs14
Kirill, а вот как она в плане управляемости? интересуют если быть точнее, крены в поворотах, то что стыки хорошо глатает, это очень гуд. Какое заявлено занижение?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы