Страница 5 из 5
STAS152005
Безусловно амортизаторы Акцента особенно пробежавшие...не ахти...Каяба рулит однозначно :cool: ...
Serg#
Transport* писал(а):

блин вот тоже репу чешу, Верна вроде поинтересней будет.


когда брал, поинтересней и выбрал, но в случае с тобой, сейчас смотреть на верну имея на руках доведенную до ума машину по моему не совсем целесообразно. есть смысл смотреть на следующее поколение - i30 например. и эффект от смены будет больше при пересаживании через одно поколение машин чем на следующее.
все вышеизложенное ИМХО.
Lessen
Serg# писал(а):

какие именно подробности интересуют?

при прохождении поворота на одинаковой скорости, я прохожу по внутренней полосе, а Акцента вынесло на середину двухполосной дороги. ехали с товарищем один за другим (он за мной). машины стоковые.

По ощущениям товарища Верна четче реагирует на руль.




НО: дело может быть, как выше написало, в хреновых амортизаторах Акцента (стоковых), и еще-что немаловажно- в стоковйо акцентовской резине.Потому как на ней машина у меня на скорости 150 уже слегка плавает, а все , кто поменял на литье и нормальную резину-говорят-стоит как на рельсах.
maxred
Lessen писал(а):

Serg# писал(а):

какие именно подробности интересуют?

при прохождении поворота на одинаковой скорости, я прохожу по внутренней полосе, а Акцента вынесло на середину двухполосной дороги. ехали с товарищем один за другим (он за мной). машины стоковые.

По ощущениям товарища Верна четче реагирует на руль.




НО: дело может быть, как выше написало, в хреновых амортизаторах Акцента (стоковых), и еще-что немаловажно- в стоковйо акцентовской резине.Потому как на ней машина у меня на скорости 150 уже слегка плавает, а все , кто поменял на литье и нормальную резину-говорят-стоит как на рельсах.


я недавно за в211 ехал ну и стрелка за 170 ушла - нормально стоит и даже рулить можно, но не тормозить Very Happy
Lessen
maxred

Так у тебя ж вроде не стоковая резина?
maxred
Lessen писал(а):

maxred

Так у тебя ж вроде не стоковая резина?


ну да, типа для иллюстрации. Щас клебер на ковке 14. Кама - это не резина.
Гаврилыч
А что ГУРУ скажут относительно сравнения Фьюжина и Верны?
Кто из них лучше. Машины одного класса. У меня к весне тоже что то
надо подбирать.
Lessen
Гаврилыч

Я бы Фьюжик взял. честно.Хоть у меня и акцент. Я ездил на Фьюжене подруги-салон не сравнить по степени комфорта, день и ночь.
Но он и подороже.
Lessen
maxred

У меня уже не КАМА ЕВРО, а АМТЕЛ ПЛАНЕТ- в 2007 еще ставили-но и это не резина...
Гаврилыч
Lessen писал(а):

Гаврилыч

Я бы Фьюжик взял. честно.Хоть у меня и акцент. Я ездил на Фьюжене подруги-салон не сравнить по степени комфорта, день и ночь.
Но он и подороже.



Мне тоже Фьюжик нравится, а что касается Верны, тоя в ней даже не сидел.
Lessen
Гаврилыч
Я, кстати, и не видел ее в салоне.Она, наверное, только под заказ?
D..D..
зв 17 косарей вы получите фьюж с климат контролем и 4-мя подухами , и1.6 где еще найти такой вариант?
Lessen
Еси есть 17-то не вопрос!У меня не было 17(
maxred
Lessen писал(а):

Еси есть 17-то не вопрос!У меня не было 17(


за 17 брать фьюжеоку на ручке неразумно 8-)
D..D..
maxred писал(а):

за 17 брать фьюжеоку на ручке неразумно



слыш пархатый, да уж в сто раз разумнее чем акцентоведро на ручке голое как ж#@а младенца без нихуя
maxred
D..D.. писал(а):

maxred писал(а):

за 17 брать фьюжеоку на ручке неразумно



слыш пархатый, да уж в сто раз разумнее чем акцентоведро на ручке голое как ж#@а младенца без нихуя


и это все на что ты способен? :-D
xpo
D..D.. писал(а):

зв 17 косарей вы получите фьюж с климат контролем и 4-мя подухами , и 1.6

на уровне современных 1.2

Последний раз редактировалось: xpo (29 Сентября 2007 23:21), всего редактировалось 1 раз
D..D..
xpo писал(а):

D..D.. писал(а):

зв 17 косарей вы получите фьюж с климат контролем и 4-мя подухами , и 1.6

На уровне современных 1.2?



я не знаю что такое 1.2, это новый акцент чтоле?
sLonic
был на ТО в салоне хрюндая...зашел посмотреть чего предлагаю узкоглазые интересного...
верна - это какой то ужОс...пластиг убогий - серенький, жесткий жуть, салон - ужОс...
собран кАшмарно - зазоры, обивка багажника нестыкуется...
и ЭТО называют автомобилем? ужас короче! за что деньги просят? :ooo: Shocked
кому интересно и дабы не говорили, что я это выдумал, салон - на планерной улице, зайдите посмотрите конкретный экземпляр....
уж лучше купить предыдущуу модель чем этот кАшмар...
не Шумахер
sLonic писал(а):

был на ТО в салоне хрюндая...зашел посмотреть чего предлагаю узкоглазые интересного...
верна - это какой то ужОс...пластиг убогий - серенький, жесткий жуть, салон - ужОс...
собран кАшмарно - зазоры, обивка багажника нестыкуется...
и ЭТО называют автомобилем? ужас короче! за что деньги просят? :ooo: Shocked
кому интересно и дабы не говорили, что я это выдумал, салон - на планерной улице, зайдите посмотрите конкретный экземпляр....
уж лучше купить предыдущуу модель чем этот кАшмар...


Как бы то ни было, в Мск Верны начали попадаться на улицах, причём с совсем новыми номерами-подешевление явно пошло на пользу.
Lessen
sLonic

Конечно, куда нам с Хундаями до пятнашки... Smile
maxred
sLonic писал(а):

кому интересно


Не интересно, свободен 8-)
Serg#
sLonic писал(а):

собран кАшмарно - зазоры, обивка багажника нестыкуется..


а двери, капот и багажник хоть были закрыты, а то может вы по неопытности не до конца закрытые двери за зазоры приняли сравнив со своими. Smile
и что значит обивка нестыкуется?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы