Страница 2 из 5
Andrey_N
Verna == Accent турецкой сборки в нашей стране при наличии и доступности тагазовского Акцента СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН. Тем не менее кто-то их покупает (возможно, прельстившись фирменным обслуживанием, до которого диллерам ТагАЗа пока как до звезд Smile ).
Rivet
не Шумахер писал(а):

Rivet писал(а):

не Шумахер писал(а):

Ленок писал(а):


Вот некоторые персонажи на форуме пишут...запах пластика в салоне. А чем вообще должны пахнуть новые машины!? 8)


Хороший вопрос, кстати... Лично я нигде ничего не унюхивал в новых машинах(в китайцах не сидел)...



Я в детстве увлекался железной дорогой PIKO, отдел был в Детском мире на первом этаже... кроме самой железки клеил домики, так вот сочетание того клея и пластика домика чем то похож на запах китая...


Это ж очень ядрический запах был, от него слёзы на глазах поялялись...неужели так?



Именно, когда Элку гонял на ТО в Автомир, ради убийства времени посмотрел все авто что были в салоне, в том числе Тиго и Амулет...
До сих пор не могу понять, как в них катаются люди, особенно летом, когда нагревшися панели испускают все эти химические ароматы вторсырья и краски.
Andrey_N
...

Последний раз редактировалось: Andrey_N (07 Сентября 2007 12:24), всего редактировалось 1 раз
Andrey_N
...

Последний раз редактировалось: Andrey_N (07 Сентября 2007 12:25), всего редактировалось 1 раз
xpo
Andrey_N писал(а):

Verna при наличии и доступности тагазовского Акцента СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН.

Ну, не совсем: поколения-то разные. Так же можно сказать про Церато/Спектру, СантаФе/СантаФеНью...
Andrey_N
Rivet писал(а):

не Шумахер писал(а):

Rivet писал(а):

не Шумахер писал(а):

Ленок писал(а):


Вот некоторые персонажи на форуме пишут...запах пластика в салоне. А чем вообще должны пахнуть новые машины!? 8)


Хороший вопрос, кстати... Лично я нигде ничего не унюхивал в новых машинах(в китайцах не сидел)...



Я в детстве увлекался железной дорогой PIKO, отдел был в Детском мире на первом этаже... кроме самой железки клеил домики, так вот сочетание того клея и пластика домика чем то похож на запах китая...


Это ж очень ядрический запах был, от него слёзы на глазах поялялись...неужели так?



Именно, когда Элку гонял на ТО в Автомир, ради убийства времени посмотрел все авто что были в салоне, в том числе Тиго и Амулет...
До сих пор не могу понять, как в них катаются люди, особенно летом, когда нагревшися панели испускают все эти химические ароматы вторсырья и краски.




Народ, вы видимо забыли, чем новая десятка или "Самара" с европанелью пахнет Smile Smile Smile И ничего, ездили, живы. Там правда окна всегда открыты были.

Я честно говоря читаю все эти сообщения о вонючести здесь с некоторым удивлением, поскольку сам как-то не очень замечал всего этого. А новая машина всегда немного чем-то пахнет, мне этот запах даже нравится. И кожаный салон тоже пахнет, хотя в нем пластика с гулькин нос.
Andrey_N
xpo писал(а):

Andrey_N писал(а):

Verna при наличии и доступности тагазовского Акцента СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН.

Ну, не совсем: поколения-то разные. Так же можно сказать про Церато/Спектру, СантаФе/СантаФеНью...



Одно поколение - разница очень маленькая обычно. И не будут у нас теперь новую Санту покупать, как не покупают новую сонату (НФ).

По Сонате реально большой вопрос какая лучше - новая с двигателем 2.4 и встроенной кассетной магнитолой, которую хрен заменишь, или старая с двигателем 2.7, доступными запчастями и дешевле существенно. Я если бы и купил НФ, то только 3.3 5АТ, т.е. чего нет в пятой.
Rivet
Andrey_N писал(а):

Народ, вы видимо забыли, чем новая десятка или "Самара" с европанелью пахнет Smile Smile Smile И ничего, ездили, живы. Там правда окна всегда открыты были.

Я честно говоря читаю все эти сообщения о вонючести здесь с некоторым удивлением, поскольку сам как-то не очень замечал всего этого. А новая машина всегда немного чем-то пахнет, мне этот запах даже нравится. И кожаный салон тоже пахнет, хотя в нем пластика с гулькин нос.



Не ездил особо не на 10-ках ни на Самарах с евро... 99 была с высокой.

Пахнут все, но есть запах, а есть вонь от которой глаза слизятся и через некоторое время голова кругом, это как сидеть в помещении где масляной краской стены красят...
не Шумахер
Кстати, в Европах, вроде бы есть ГОСТы по испарениям пластика в салоне новых машин
aai
Rivet писал(а):

Не ездил особо не на 10-ках ни на Самарах с евро... 99 была с высокой.

Во всех новых отечественных авто вонь - другого в салонах не заметил.

Rivet писал(а):

Пахнут все, но есть запах, а есть вонь от которой глаза слизятся и через некоторое время голова кругом, это как сидеть в помещении где масляной краской стены красят...

Запах во всех новых авто(по крайней мере, до 30к$ - премиум класс не смотрел) далек от приятного.
Oll
Andrey_N писал(а):

xpo писал(а):

Andrey_N писал(а):

Verna при наличии и доступности тагазовского Акцента СОВЕРШЕННО НЕ НУЖЕН.

Ну, не совсем: поколения-то разные. Так же можно сказать про Церато/Спектру, СантаФе/СантаФеНью...



Одно поколение - разница очень маленькая обычно...


ИМХО, Верна вообще мало похожа на таганрогский Акцент. Верна - это тот же самый Рио, который собирают в Ижевске. И вроде как более-менее успешно продают.
Rivet
aai писал(а):

Rivet писал(а):

Не ездил особо не на 10-ках ни на Самарах с евро... 99 была с высокой.

Во всех новых отечественных авто вонь - другого в салонах не заметил.



Я могу сказать только по 99, 7-ке и Калине, никогда не сидел в автосалоне в выставленных авто 10-го семейства.

Rivet писал(а):

Пахнут все, но есть запах, а есть вонь от которой глаза слизятся и через некоторое время голова кругом, это как сидеть в помещении где масляной краской стены красят...

Запах во всех новых авто(по крайней мере, до 30к$ - премиум класс не смотрел) далек от приятного.[/quote]

Надо попробывать китайца, тогда любое другое до 30-и по сравнению с китайцами будет ароматом.
aai
Rivet писал(а):

Я могу сказать только по 99, 7-ке и Калине, никогда не сидел в автосалоне в выставленных авто 10-го семейства.

Я говорю про все модели ВАЗа, т.к. сидел в салоне во всех.

Rivet писал(а):

Надо попробывать китайца, тогда любое другое до 30-и по сравнению с китайцами будет ароматом.

Охотно верю. Но зачем ? ...
VadimG
Andrey_N писал(а):

...Я если бы и купил НФ, то только 3.3 5АТ, т.е. чего нет в пятой.



А я бы не купил, тк ездил на ней какое-то время. Двигатель и коробка хорошие, а вот управляемость ни к черту. Зачем ей при такой управляемост такой двигатель - непонятно. ИМХО
xpo
VadimG писал(а):

Andrey_N писал(а):

...Я если бы и купил НФ, то только 3.3 5АТ, т.е. чего нет в пятой.

А я бы не купил, тк ездил на ней какое-то время. Двигатель и коробка хорошие, а вот управляемость ни к черту. Зачем ей при такой управляемост такой двигатель - непонятно. ИМХО

designed for USA
VadimG
xpo писал(а):

VadimG писал(а):

Andrey_N писал(а):

...Я если бы и купил НФ, то только 3.3 5АТ, т.е. чего нет в пятой.

А я бы не купил, тк ездил на ней какое-то время. Двигатель и коробка хорошие, а вот управляемость ни к черту. Зачем ей при такой управляемост такой двигатель - непонятно. ИМХО

designed for USA



Да, в штатах она была уместна, я на ней по 800 км ездил спокойно, а вот в наших условиях я бы предпочел управляемость получше.

По поводу запаха - совсем недавно ездил на совсем новой вольво S40 с кожаным салоном, так в ней тоже был запах не из приятных.
GEN?
Мдяя, я смотрю только Магнус пахнет изысканным штатным парфюмом и кожей... Laughing
VadimG
GEN? писал(а):

Мдяя, я смотрю только Магнус пахнет изысканным штатным парфюмом и кожей... Laughing



Неужели в Магнусе штатный парфюм и кожа? Laughing
GEN?
VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

Мдяя, я смотрю только Магнус пахнет изысканным штатным парфюмом и кожей... Laughing



Неужели в Магнусе штатный парфюм и кожа? Laughing


Ну так не у Пронькиных... Very Happy
mikal
GEN? писал(а):

VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

Мдяя, я смотрю только Магнус пахнет изысканным штатным парфюмом и кожей... Laughing



Неужели в Магнусе штатный парфюм и кожа? Laughing


Ну так не у Пронькиных... Very Happy


Видать на предпродажке дермантин шипром обрабатывают Laughing
GEN?
mikal писал(а):

GEN? писал(а):

VadimG писал(а):

GEN? писал(а):

Мдяя, я смотрю только Магнус пахнет изысканным штатным парфюмом и кожей... Laughing



Неужели в Магнусе штатный парфюм и кожа? Laughing


Ну так не у Пронькиных... Very Happy


Видать на предпродажке дермантин шипром обрабатывают Laughing


Да я х.з., как там в Мондео, может и на самом деле так... :-D
mikal
GEN? писал(а):

Да я х.з., как там в Мондео, может и на самом деле так...


Не-е, там на шипре экономят, бюджетка понимаешь Smile
*Kostik*
GEN? писал(а):

Мдяя, я смотрю только Магнус пахнет изысканным штатным парфюмом и кожей... Laughing



Ну если только кожей, потму что тебе жалко 900р потратить на парфюм, сам говорил.
GEN?
-Kostik- писал(а):

GEN? писал(а):

Мдяя, я смотрю только Магнус пахнет изысканным штатным парфюмом и кожей... Laughing



Ну если только кожей, потму что тебе жалко 900р потратить на парфюм, сам говорил.


Жаба душит, хотя когда пробиваются остатки этого миндального парфюма, приятно. Может купить все же... Или нунах...
*Kostik*
GEN? писал(а):

-Kostik- писал(а):

GEN? писал(а):

Мдяя, я смотрю только Магнус пахнет изысканным штатным парфюмом и кожей... Laughing



Ну если только кожей, потму что тебе жалко 900р потратить на парфюм, сам говорил.


Жаба душит, хотя когда пробиваются остатки этого миндального парфюма, приятно. Может купить все же... Или нунах...



Ну не в машину же вкладываешь, а сам воздухом дышышь, на себя денег не должно быть жалко.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы